Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на тг-канал бывшей

Рассудите кто-нибудь, пожалуйста.
Мой парень встречался 3 года с девушкой, жили вместе,но она его убивала морально. Расстались. Потом он нашел меня. Мы почти сразу полюбили друг друга, начали встречаться. Тут начали всё о себе рассказывать. Он очень часто рассказывал о бывшей, ну я подумала, что забыть до сих пор не может. Полгода прошло наверное, переключился полностью на меня.
По-тихоньку всë устаканиваться начало.
Он раньше за ней следил(как говорит, просто интересовался как она) в ***, в вк, с фейк аккаунтов, она его везде блокнула, его реальные страницы. Тут узнала, что в Телеграме смотрит еë канал, никак не комментирует, просто смотрит. Не знаю как к этому относиться. Говорит, что на работе заходит изредка, от делать нефиг, просто как новости почитать. Относится к ней без негатива, благодарит за опыт.
Так как он много о ней говорил, у меня в голову засело, что он любит еë, и я теперь сама на неё подписана, ещё и общаемся с ней. На меня парень агрессирует, что я так много говорю о ней, ещё и тыкаю в лицо еë посты. У меня то ощущение, что он еë любит до сих пор.
Потом он дал телефон почитать, доказать, что ни за кем не следит, ни с кем не общается, знаю что неправильно. Я зашла в переписку с его другом лучшим, так сказать даже братом, и вычитала, что он почти год назад, будучи в отношениях со мной, говорил, что его бывшая классная, да и моя нынешняя ничего. Оценили пару девочек по фото, и парень тоже.
Мне это не понравилось. Я ему всё сказала. Чуть не разбил мне телефон, потому что я ему не дала почитать переписку со своей сестрой, думал, что там у меня тоже есть что-то интересное. В итоге, он сказал, что пьяный угарал просто с другом. Поговорила с его другом, друг говорит, что парень любит только меня, и когда они ездили отдыхать, парень говорил только обо мне, о том как любит, и что его бывшая - это горький опыт, и что она поматала ему нервы.
Так вот, я не знаю что делать. Успокоиться уже и не говорить о бывшей и о девушках, либо что #бывшие #отношения

GIF
Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

имхо конечно, но он все ещё не отпустил свою бывшую и любит ее.

Девушка
#2
Runkysha Nyaaa

имхо конечно, но он все ещё не отпустил свою бывшую и любит ее.

Не знаю, вчера поговорили, говорит, что только меня любит, и уже давно отпустил. Смотрит чисто из-за любопытства. Тем более, я тоже еë смотрю.

Гость
#3
Девушка

Не знаю, вчера поговорили, говорит, что только меня любит, и уже давно отпустил. Смотрит чисто из-за любопытства. Тем более, я тоже еë смотрю.

Говорить он может что угодно, смотри на поступки. Согласна с первым комментом, он ее еще любит. У меня, кстати, была похожая история, вечно следил за бывшей, лайкал ее фото, дарили друг другу подарочки, потом они сошлись. С тех пор избегаю парней, которые поддерживают "дружеское" общение с бывшими.

Девушка
#4
Гость

Говорить он может что угодно, смотри на поступки. Согласна с первым комментом, он ее еще любит. У меня, кстати, была похожая история, вечно следил за бывшей, лайкал ее фото, дарили друг другу подарочки, потом они сошлись. С тех пор избегаю парней, которые поддерживают "дружеское" общение с бывшими.

Если смотреть на поступки, то делает хорошие вещи. Дома готовит сам, я не умею,чинит мне всë в квартире, покупает вкусняшки, сигареты, что захочу, содержит меня также. Целует, обнимает, всë прекрасно. Но только бывшая конечно задевает.

Девушка
#5
Гость

Говорить он может что угодно, смотри на поступки. Согласна с первым комментом, он ее еще любит. У меня, кстати, была похожая история, вечно следил за бывшей, лайкал ее фото, дарили друг другу подарочки, потом они сошлись. С тех пор избегаю парней, которые поддерживают "дружеское" общение с бывшими.

Сам мне тоже говорит, что смотри на мои поступки, а не на слова. Что мол если б любил еë, не был бы со мной.

Девушка
#6
Гость

Говорить он может что угодно, смотри на поступки. Согласна с первым комментом, он ее еще любит. У меня, кстати, была похожая история, вечно следил за бывшей, лайкал ее фото, дарили друг другу подарочки, потом они сошлись. С тех пор избегаю парней, которые поддерживают "дружеское" общение с бывшими.

У меня немного другая ситуация, они вообще связь не поддерживают, потому что он везде заблокирован. Однажды она его разблокировала, он увидел её сторис в Телеге, и написал ей, чтобы заблокировала. Она его блокнула снова.
Ну то есть связи и разговоров как таковых у них нет, общаюсь только я с ней.) не со зла, а чисто по-дружески.

#7

Пусть парень подрастет и потом уже вступает в отношения. А пока пусть п… к своей бывшей. В следующий раз будет следить за языком. Надо же в присутствии своей девушки говорить о бывшей. Недоумок просто же.
Передайте ему мой комментарий и лицом в стекло телефона ткните как щенка.

Девушка
#8
Снежинка

Пусть парень подрастет и потом уже вступает в отношения. А пока пусть п… к своей бывшей. В следующий раз будет следить за языком. Надо же в присутствии своей девушки говорить о бывшей. Недоумок просто же.
Передайте ему мой комментарий и лицом в стекло телефона ткните как щенка.

Он всегда о ней говорил, и всегда был искренним со мной. Не знаю, почему не бросила в начале отношений, я же сразу эту всю фигню заметила.

#9
Девушка

Он всегда о ней говорил, и всегда был искренним со мной. Не знаю, почему не бросила в начале отношений, я же сразу эту всю фигню заметила.

Какая искренность ?
Это пацан сопливый , иначе как такие вещи можно говорить своей любимой девушке.
Потому что хотели угодить ему.
Когда люди начинают встречаться , то каждый хочет выглядеть лучше . Особенно женщины . Такие понимающие .
Зачем это ?
Зачем понимать , что он хочет ее , но живет с Вами , потому что на безрыбье и рак - рыба. Или ты любишь меня или до свидания . Ну, или терпите .

#10
Снежинка

Какая искренность ?
Это пацан сопливый , иначе как такие вещи можно говорить своей любимой девушке.
Потому что хотели угодить ему.
Когда люди начинают встречаться , то каждый хочет выглядеть лучше . Особенно женщины . Такие понимающие .
Зачем это ?
Зачем понимать , что он хочет ее , но живет с Вами , потому что на безрыбье и рак - рыба. Или ты любишь меня или до свидания . Ну, или терпите .

Вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: