Гость
Статьи
Нищие мужчины, а …

Нищие мужчины, а почему вы не женились в студенчестве?

Нищие мужчины, которые на женском форуме ноют что для них потратить 1500 руб на двоих (750 руб на девушку) в кафе это дорого, а почему вы не женились в студенческом возрасте (до 25 лет) на своих бывших одноклассницах, одногруппницах, коллегах по практике и подработке? В студенческие годы вашей ровеснице как раз бы хватило прогулки в парке, мороженого или шоколадки из магазина, помощи с домашним заданием, поездки до дома на трамвае или метро. Вы же пишите, что любите молоденьких, так почему своим молоденьким ровесницам отношения не предлагали? Думали, что когда вам будет за 30, то богатые фотомодели за вами будут в очереди стоять?

GIF
Дарья
209 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное именно так они и думают.

#2

Дело не в деньгах, а в принципах. Мужчина может быть в достатке, но не платит за женщин из-за правильных убеждений. Он уважает женщину и не смотрит на неё как на товар.

Гость
#3

Потому что были страшные! У красивых и накаченных студентов всегда были девушки. Страшные и невостребованные мужчины сердились и усердно работали, из до сих пор никто не любит за гнилой характер. Деньги могут полюбить, но не самого гнилого мужика.

#4

А жениться - абсурд. Все отношения конечны. Любой брак ведёт к разводу. В 21 веке даже смешно думать об этом.

Гость
#5

Потратить 750 (да вообще любую сумму) на женщину не дорого, но унизительно: это признание, что моё общество стоит дешевле её общества.
В студенчестве не женился, ибо был беден и ценил свой труд (отказывался что-либо делать для женщин бесплатно).

#7
Гость

Потому что были страшные! У красивых и накаченных студентов всегда были девушки. Страшные и невостребованные мужчины сердились и усердно работали, из до сих пор никто не любит за гнилой характер. Деньги могут полюбить, но не самого гнилого мужика.

Ложь! Красивых, спортивных мужчин женщины за киллометр обходят, потому что мы хорошие. Женщины спят с алкоголиками-скуфами.

Гость
#8

Почему тебя так *** чужая жизнь?

Гость
#9
Anonymority

Дело не в деньгах, а в принципах. Мужчина может быть в достатке, но не платит за женщин из-за правильных убеждений. Он уважает женщину и не смотрит на неё как на товар.

Значит ли это, что если женщина не бреет ноги, не борется с целлюлитом, не красится и не носит сексуальную одежду, то она уважает мужчину? Ибо понимает, что он выше примитивных половых инстинктов, и ищет партнера и друга?

#10
Гость

Значит ли это, что если женщина не бреет ноги, не борется с целлюлитом, не красится и не носит сексуальную одежду, то она уважает мужчину? Ибо понимает, что он выше примитивных половых инстинктов, и ищет партнера и друга?

Каких инстинктов? У человека их нет. Бриться надо, ровно как и держать себя в форме, мужчины же это делают, а нам брить гораздо больше чем вам приходится. А косметика, вызывающая одежда, всё это на помойку, это капиталисты втюхивают вам чтобы вы покупали и приносили доход.

Гость
#11
Гость

Значит ли это, что если женщина не бреет ноги, не борется с целлюлитом, не красится и не носит сексуальную одежду, то она уважает мужчину? Ибо понимает, что он выше примитивных половых инстинктов, и ищет партнера и друга?

Да, значит. Меня отвращает штукатурка, парфюмерные миазмы и гадкие когти.

#13
Гость

Да, значит. Меня отвращает штукатурка, парфюмерные миазмы и гадкие когти.

Всё верно.

Гость
#14
Anonymority

Каких инстинктов? У человека их нет. Бриться надо, ровно как и держать себя в форме, мужчины же это делают, а нам брить гораздо больше чем вам приходится. А косметика, вызывающая одежда, всё это на помойку, это капиталисты втюхивают вам чтобы вы покупали и приносили доход.

Зачем бриться? Что такого ужасного в волосах на ногах? В них мыши заводятся?) Вы сами-то ноги бреете?
Целлюлит это вообще абсолютно нормальное состояние, придуманное природой для выживания. Борятся с ним только в целях эстетики, исключительно.

Гость
#15

Нищие мужчины, а почему вы не женились в студенчестве?
=============
В студенчестве мы не женились потому, что были очень молоды (17-21 год, ежели не соображаешь) и учились (это к вопросу о приоритетах, ежели не соображаешь) - вот две основные, практически единственные причины.
А ты чего такая обиженная? Так до сих пор никто на тебя и не позарился?

Гость
#16
Anonymority

А жениться - абсурд. Все отношения конечны. Любой брак ведёт к разводу. В 21 веке даже смешно думать об этом.

Так че вы все ноете и о чем, ежедневно главное

Солист
#17

Тётя,хто тебя так обидел!?😃

Гость
#18
Гость

Да, значит. Меня отвращает штукатурка, парфюмерные миазмы и гадкие когти.

Даже объяснять не буду.
Что даже столь любимая вами "натуральность" требует охренеть каких усилий. Как минимум грамотный уход за кожей, волосами, эпиляция, стрижка, гигиенический педикюр/маникюр, укладка и минимальный спорт для тонуса фигуры.

Гость
#19

Так стоят же, на машинках даже катают . Очередь прямо страшно

#20
Гость

Зачем бриться? Что такого ужасного в волосах на ногах? В них мыши заводятся?) Вы сами-то ноги бреете?
Целлюлит это вообще абсолютно нормальное состояние, придуманное природой для выживания. Борятся с ним только в целях эстетики, исключительно.

Мы люди, нам волосы, кроме как на голове не нужны. Волосы плохо выглядят и мыться сложнее с ними. Ноги и руки пока мужчины не бреют, но всё остальное да. А целлюлита никакого не будет, если у вас избыточного веса нет.

Гость
#21

А что менялось? Член стоит. Возраст это про цифры.

Гость
#22
Гость

Нищие мужчины, а почему вы не женились в студенчестве?
=============
В студенчестве мы не женились потому, что были очень молоды (17-21 год, ежели не соображаешь) и учились (это к вопросу о приоритетах, ежели не соображаешь) - вот две основные, практически единственные причины.
А ты чего такая обиженная? Так до сих пор никто на тебя и не позарился?

А вот и обиженный скуф-девственник, не соображающий со скольки лет жениться можно. Понятно же что в студенчество тебя все посылали потому что ты стремный был, а сейчас потому что стремный, старый и нищий.

Гость
#23
Anonymority

Каких инстинктов? У человека их нет. Бриться надо, ровно как и держать себя в форме, мужчины же это делают, а нам брить гораздо больше чем вам приходится. А косметика, вызывающая одежда, всё это на помойку, это капиталисты втюхивают вам чтобы вы покупали и приносили доход.

Почему скуфы не держат себя в форме?

#24
Гость

Так че вы все ноете и о чем, ежедневно главное

Не ноем, а доносим прогрессивные мысли, что женщинам пора жить с мужчиной и хранить верность ему без брака и ещё бесплатно.

Гость
#25
Солист

Тётя,хто тебя так обидел!?😃

Чем тебя обижает простой вопрос?

#27
Гость

Почему скуфы не держат себя в форме?

Почему не скуфам женщины не дают?

Солист
#28
Гость

Чем тебя обижает простой вопрос?

Тем что я женился в 25 и мне не жалко 750 рублей😂

Гость
#29
Гость

А что менялось? Член стоит. Возраст это про цифры.

Тогда зачем ноешь на женском форуме, что тебе никто не дает?

Гость
#30
Гость

Даже объяснять не буду.
Что даже столь любимая вами "натуральность" требует охренеть каких усилий. Как минимум грамотный уход за кожей, волосами, эпиляция, стрижка, гигиенический педикюр/маникюр, укладка и минимальный спорт для тонуса фигуры.

Эти "усилия" нужны лично вам. Зачем навязывать их мужчинам - ума не приложу!

Гость
#31
Anonymority

Почему не скуфам женщины не дают?

Дают, просто ты об этом не знаешь

Гость
#32
Anonymority

Не ноем, а доносим прогрессивные мысли, что женщинам пора жить с мужчиной и хранить верность ему без брака и ещё бесплатно.

😄

Grendel
#34

А вы фотомодели? Или реально красивы? У красивых женщин проблем нет. Если конечно они красивы для мужского взгляда. И с такими мы на свидания готовы идти, выполняя весь райдер с избытком. А так - просто жалко денег потраченных впустую. Платить за шипучку из под крана как за Perrier?

#35
Гость

Даже объяснять не буду.
Что даже столь любимая вами "натуральность" требует охренеть каких усилий. Как минимум грамотный уход за кожей, волосами, эпиляция, стрижка, гигиенический педикюр/маникюр, укладка и минимальный спорт для тонуса фигуры.

Побриться и не объедаться это сложно?

Гость
#36
Гость

Как и всегда, невос⁣⁣⁣⁣⁣треб⁣⁣⁣⁣⁣ованке не надо понимать прочитанное, ей жизненно необходимо сера⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣нуть своим бессмысленным комментарием, иначе 10 минут жизни будут напрасно прожиты.

Невостребованка тут только ты.

Гость
#37

Какие 1500? Сейчас телки готовы выйти за ресторан от 5к, на предложение угостить кофе реакции 0. И мне надо какую-то левую меркантильную тварь которая начала общаться только после слова ресторан кормить ещё?

Гость
#38

Достаточно почитать что пишут старые, злые, нищие, девственные скуфы на женском форуме, чтобы понять почему женщины обходят их стороной.

Гость
#39
Гость

Какие 1500? Сейчас телки готовы выйти за ресторан от 5к, на предложение угостить кофе реакции 0. И мне надо какую-то левую меркантильную тварь которая начала общаться только после слова ресторан кормить ещё?

Так а по теме ответь почему ты с одноклассницами в парки не ходил на свидания?

#40
Grendel

А вы фотомодели? Или реально красивы? У красивых женщин проблем нет. Если конечно они красивы для мужского взгляда. И с такими мы на свидания готовы идти, выполняя весь райдер с избытком. А так - просто жалко денег потраченных впустую. Платить за шипучку из под крана как за Perrier?

Ни за каких женщин нельзя платить, любые женщины должны давать и любить исключительно бесплатно. Никаких больше с ними соплей.

Гость
#41
Anonymority

Побриться и не объедаться это сложно?

У скуфов спроси

Гость
#42

«Нищим мужчинам» и без жен хорошо живется , у меня есть дом и квартира, хорошо зарабатываю , занимаюсь спортом и путешествую ,нах мне жена со своими проблемами , я живу в покое и делаю то что хочу

Гость
#43
Гость

Достаточно почитать что пишут старые, злые, нищие, девственные скуфы на женском форуме, чтобы понять почему женщины обходят их стороной.

Невостребованка, ты ведь не относишь себя к женщинам, ну признайся? Обычная злобная всю жизнь никому не нужная баба.

#44
Гость

У скуфов спроси

Сама спроси, тебе к ним ближе.

Гость
#45
Гость

Невостребованка, ты ведь не относишь себя к женщинам, ну признайся? Обычная злобная всю жизнь никому не нужная баба.

Проецируешь, скуф.

Гость
#46
Anonymority

Сама спроси, тебе к ним ближе.

Мне нет, тебе да

Гость
#47
Гость

Так а по теме ответь почему ты с одноклассницами в парки не ходил на свидания?

А почему тут сидят дуры и скуфы?

Гость
#48
Гость

А почему тут сидят дуры и скуфы?

Почему ты дура и скуф?

Гость
#49

А ещё они любят орать про разводы при этом сами никогда они в браке не были 🤣

Гость
#50
Гость

Проецируешь, скуф.

не знаю, что означает слово "скуф", но у тебя какое-то болезненное к нему отношение, вставляешь его абсолютно везде
К психиатру сходи, бабка сс⁣⁣⁣⁣аная.

Гость
#51
Anonymority

Ложь! Красивых, спортивных мужчин женщины за киллометр обходят, потому что мы хорошие. Женщины спят с алкоголиками-скуфами.

Хахахахха… со скуфами можно ради денег, но потом хочешь молодого и красивого!

Гость
#52
Гость

не знаю, что означает слово "скуф", но у тебя какое-то болезненное к нему отношение, вставляешь его абсолютно везде
К психиатру сходи, бабка сс⁣⁣⁣⁣аная.

Опять проецируешь, скуф.

Гость
#53
Гость

Почему ты дура и скуф?

А ты почему?

Гость
#54
Гость

А ещё они любят орать про разводы при этом сами никогда они в браке не были 🤣

😄