Гость
Статьи
Начальник зовёт на …

Начальник зовёт на свидание.

Короче, мне 22 года, я работаю у него секретарем. Ему 39 и он мой начальник. Зовёт на свидание, зачем только, не знаю. Я ему чётко дала понять, что для неприемлема большая разница в возрасте, на что он ответил «забей». ***, вечно достаёт со своими «Ресторан выбрала?» «Когда в ресторан пойдём?» ***, задолбал. Как думаете, стоит ли сходить с ним в ресторан, под предлогом чтобы отвязался от меня. Иначе если я не схожу, он так и будет меня доставать. Как бы вы поступили в такой ситуации?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Солист
#2

Иди в пестик и требуй повышения ЗП

Гость
#3

это разводка? ты правда не знаешь зачем он тебя зовет? он небось еще женат? он видит твою легкодоступную натуру... вопрос, тебе это зачем, себя совсем не уважаешь? хочешь быть любовницей- прости ..ткой? он тебя сам уважать не будет, и будет про ваши тра... рассказывать всем. Твой начальник мерзский жук. А ты лох...шка легкодоступная...

Гость
#4

хочешь, чтоб он всем коллегам рассказывал как тебя имел, быть местной шлю... шкой - вперед ... фу фу гадость.... ((((

#5

если он не женат и вы не в отношениях - чеб нет)
Но, расставьте границы, что вы - строгих правил! Что вам важно, чтобы мужчина познакомился с родителеями сначала, что вы немного старомодна. Что пока ваши родители не поймут, что вы в надежных руках - ему ничего не светит.
Если не слился - герой!

Гость
#6

как вариант, предложи ему сначала познакомиться с твоими родителями, мамой и главное папой. Если спросит зачем? скажи, ну вы же жениться предлагаете.
И после этого можно смело на свиданки, совет да любовь ...

Гость
#7

предложи ему сначала познакомиться с твоими родителями, мамой и главное папой. - кстати, этот совет не только для начальников, но и для всех ухажеров, сразу узнаешь, кто с серьезными намерениями, а кто поматросить....

Grendel
#8

Так сами же озвучили: если бы не возраст, то я бы уже и раздеваться начала.
Вот и пытается доказать, что разницу можно компенсировать деньгами.
Ты же отказываешь не из-за того, что моральные принципы и только с мужем? Так, что он пытается определить цену согласия.

Гость
#10

просто поменяй работу. Это называется харассмент. Это никуда не денится, если не пожалуешься более высокостоящему начальству.
Это ненормально.
Вообще секретарь - что это, это не профессия...

Гость
#11
Гость

это разводка? ты правда не знаешь зачем он тебя зовет? он небось еще женат? он видит твою легкодоступную натуру... вопрос, тебе это зачем, себя совсем не уважаешь? хочешь быть любовницей- прости ..ткой? он тебя сам уважать не будет, и будет про ваши тра... рассказывать всем. Твой начальник мерзский жук. А ты лох...шка легкодоступная...

Нет, он не женат, это во первых.
Во-вторых, он с мая месяца бегает за мной, я уже устала честно говоря и хочу спокойно жить, мне достаточно ухажеров в жизни. Я лишь хотела бы узнать, как бы вы поступили на моем месте. Я работаю на заводе, здесь очень много подразделений, куда я смогу перевестись. Но опять же таки боюсь попасть в руки такого же начальника.

Гость
#12

Скажите что у вас есть парень

Гость
#13
Гость

Нет, он не женат, это во первых.
Во-вторых, он с мая месяца бегает за мной, я уже устала честно говоря и хочу спокойно жить, мне достаточно ухажеров в жизни. Я лишь хотела бы узнать, как бы вы поступили на моем месте. Я работаю на заводе, здесь очень много подразделений, куда я смогу перевестись. Но опять же таки боюсь попасть в руки такого же начальника.

Переведитесь в отдел, где женщина начальник

#14

Не поняла. Вы же не желаете с ним идти , зачем соглашаться . Пусть идет сам себе на здоровье . Ну, и что что он начальник. Может ему еще что сделать ? Он же начальник.
Вот , меня удивляет эта ситуация .
Вот я не хочу есть котлеты из моркови . Ну, ешь . Я же их приготовил , я же начальник. Примерно так это выглядит.
Меня тоже приглашал один человек в разные заведения. У меня с ним были чисто официальные отношения. И я реально не понимала зачем мне с ним идти в кафе , ресторан . Типа, неудобно , некрасиво отказывать. А мне все удобно , когда мне удобно . А как другим в такой ситуации . А мне зачем знать как им , если я не хочу.
Получается, я должна предавать себя , но чтобы не обидеть человека, который преследует свою цель. Где логика?
Многие наши сограждане также не хотели обидеть мошенников и отдали им все свои деньги , потому что трубку не удобно было первым бросать.

Ласковый мерзавец
#15

Ага, отвяжется! )))))))))))
Автор, не смеши курей, они и так смешные. Не хочешь в постель с начальником - увольняйся. Эти домогательства продолжатся до тех пор, пока он тебя не поимеет. А если ему понравится, то и после.

Ласковый мерзавец
#16
Гость

Нет, он не женат, это во первых.
Во-вторых, он с мая месяца бегает за мной, я уже устала честно говоря и хочу спокойно жить, мне достаточно ухажеров в жизни. Я лишь хотела бы узнать, как бы вы поступили на моем месте. Я работаю на заводе, здесь очень много подразделений, куда я смогу перевестись. Но опять же таки боюсь попасть в руки такого же начальника.

Попроси того из ухажёров, что покрепче, пару раз проводить тебя с работы, а то, мол, начальник пристает, под юбку лезет. Чем отблагодарить - думаю, знаешь.

Ласковый мерзавец
#17
Ласковый мерзавец

Попроси того из ухажёров, что покрепче, пару раз проводить тебя с работы, а то, мол, начальник пристает, под юбку лезет. Чем отблагодарить - думаю, знаешь.

Для начала можно проще: скажи, что тебе есть с кем в ресторан ходить.

Grendel
#18
Ласковый мерзавец

Попроси того из ухажёров, что покрепче, пару раз проводить тебя с работы, а то, мол, начальник пристает, под юбку лезет. Чем отблагодарить - думаю, знаешь.

Так благодарить то ухажеров она не хочет. Чтобы не застрять. Неперспективные они. Ждет пока принца.
И не факт, что ухажер захочет из за нее вылететь с работы или посидеть немного.
Потому, что одно дело ей свои яйца подкатывать, а другое, когда тебя за это самые яйца возьмут.

#19
Гость

это разводка? ты правда не знаешь зачем он тебя зовет? он небось еще женат? он видит твою легкодоступную натуру... вопрос, тебе это зачем, себя совсем не уважаешь? хочешь быть любовницей- прости ..ткой? он тебя сам уважать не будет, и будет про ваши тра... рассказывать всем. Твой начальник мерзский жук. А ты лох...шка легкодоступная...

Зависть, плохая черта!

#20
Lezz

если он не женат и вы не в отношениях - чеб нет)
Но, расставьте границы, что вы - строгих правил! Что вам важно, чтобы мужчина познакомился с родителеями сначала, что вы немного старомодна. Что пока ваши родители не поймут, что вы в надежных руках - ему ничего не светит.
Если не слился - герой!

В таком случае ей надо не секретарем работать, а где-то в другом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: