Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Общались с парнем месяц очень хорошо, виделись. Сложились очень теплые отношения. Никаких предпосылок к таким действиям не было. Ну вот в один день он не написал, я ему написала. И уже не отвечает два дня, сообщение тоже непрочитанно. Как поступить? Может что случилось? Стоит может позвонить или забить и забыть?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Два дня не два месяца и не два года. Может быть всё, что угодно. Уехал куда-то, к примеру. Я не знаю где вы живете и не знаю вашего парня, но, ПРОСТО К ПРИМЕРУ, если поехать куда-то на природу, то в большинстве случаев там мобильные не ловят.

Гость
#2

Ни-че-го не делать. Не психовать. Не думать о нем, с ним ниче не случилось, у него есть дела ПОважнее тебя, а заняться своей жизнью

Запомни! Нельзя с малознакомым мужиком часто общаться/ перепиСькиваться. Часто это 5 раз в нед.
3 Макс. Свиланка не более 1,5 часов, а лучше час там, где ты захотела, в тот день, который те подходит и сразу говоришь, что у тя будет час- полтора.

Переписка: твои сообщения короче его. Не более трёх писем за раз, окончание переписки на его письме.

Нельзя мужика ваще никакого перекармливать своим присутствием/письмами

Ты все сделала не Прально

НЕДЬЗЯ писать мужику второй раз, пока он не ответил.
Если пропал сааавсем - радуйся!
Если объявился и как ни в чем не бывало - это норма. Он те ниче не должен и злиться на него не ща что. Живи всегда свою жизнь и сама ща нее отвечай

Гость
#3
UnravelMind

Два дня не два месяца и не два года. Может быть всё, что угодно. Уехал куда-то, к примеру. Я не знаю где вы живете и не знаю вашего парня, но, ПРОСТО К ПРИМЕРУ, если поехать куда-то на природу, то в большинстве случаев там мобильные не ловят.

Фигня. Ед причина пааачему мужик не пишет - НЕ хочет

Гость
#4

Он не пропал. Он живёт свою жизнь, как и до встречи с тобой🤪

Вика.
#6

С ними ни чего не случается, просто ему на вас пофиг запомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: