Гость
Статьи
Бывшая, девушки и …

Бывшая, девушки и парень

Прошло наверное полгода отношений, он говорит, что вот, я только сейчас тебя полюбил, и понял что люблю. Потом через несколько месяцев опять сказал, что только щас понял, как любит меня. Недавно опять сказал, тоже самое. Блин, это вообще адекватно? Складывается впечатление, что ты сам себе любовь эту придумал.

Но, тут он сам дал свой телефон почитать, я зашла в переписку с его другом. Знаю, что не надо было туда заходить, наверное, но раз он сам позволил, я и зашла. В переписке мой парень, несколько месяцев назад, говорил, что бывшая моя ниче так, да и моя(то есть я) тоже классная. Также кидал фото своему другу коллег, и оценивал их, в сексуальном плане, да и внешне. (2 раза потом кинул телефон мой на пол, я ему не стала показывать переписку с сестрой, раз он показал с другом. Я обиделась и не разговаривала с ним) Утверждает , что в переписке был пьяный, и угарал. Трезвый кстати он такого не делает. Поговорила с его другом, он мне сказал, что просто были пьяные, что он любит только тебя.
Рассказал, что когда ездили отдыхать, мой парень только обо мне говорил, как сильно любит меня. А на бывшую злился, как она ему поматала нервы.
Блин, ну я его тоже не понимаю, если тебя женщина настолько довела, что тебя сейчас триггерит, нахрена ты блин от скуки заходишь её почитать.
Ну я прочитала переписку, смотрю опять бывшая, тут еще какие-то дамы. Вчера поговорили снова, опять говорит, что сильно меня любит, а бывшую ненавидит. Есть группа в телеграмме бывшей, он там читает еë, но ничего не пишет. И я ее читаю. Узнала я об этом случайно, от него, и подписалась сама потому что захотела, мы с ней в норм отношениях, кстати.
Разозлился, когда я о ней начала говорить. Я ему говорю, если тебе так пофиг и ты злишься - зачем ты следишь за ней? Он сказал, что не следит, я просто от скуки на работе заходит почитать, без всякой слежки...
Я крч не понимаю этих мужчин.. #отношения

GIF
Любовь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Читать переписки и выискивать это унижать себя. Либо вы ему доверяете либо расходитесь сразу.
2. Вы сами должны понимать, что ненависть это чувство сильнее чем любовь, он её до сих пор любит раз так за ней следит.
3. Недопустимо что он о вас как о куртизанке всем друзьям рассказывает. Сравнивает вас и тп, это проявления неувжания, если он её до сих пор не забыл, что он с вами тогда потерял

Любовь
#2
Гость

1. Читать переписки и выискивать это унижать себя. Либо вы ему доверяете либо расходитесь сразу.
2. Вы сами должны понимать, что ненависть это чувство сильнее чем любовь, он её до сих пор любит раз так за ней следит.
3. Недопустимо что он о вас как о куртизанке всем друзьям рассказывает. Сравнивает вас и тп, это проявления неувжания, если он её до сих пор не забыл, что он с вами тогда потерял

Тоже самое ему объясняю, что если б пофиг было, ты бы к ней ничего не испытывал, даже ненависть. И вообще бы вычеркнул из жизни. Он и его друг оправдывают тем, что «память не стереть. он будет о ней помнить» . Мм, а мне как быть?

Гость
#3
Любовь

Тоже самое ему объясняю, что если б пофиг было, ты бы к ней ничего не испытывал, даже ненависть. И вообще бы вычеркнул из жизни. Он и его друг оправдывают тем, что «память не стереть. он будет о ней помнить» . Мм, а мне как быть?

Вам решать. Вот смотрите. Вы полезли к нему в телефон нашли доказательства, что он все ещё думает, соответственно вы для него щас тупо замена, она его пальцем поманет он вас сразу кинет. И вы узнав это, если продолжите и дальше так жить. В будущем столкнетесь с изменой, потому что он уже видел что вы готовы все это терпеть. Тут нужна шоковая терапия вести себя настолько провакционно чтобы он и подумать о других времени не находил либо все таки расстаться нужно. Сами встречайтесь и гуляйте с другими раз он себе такие вольно и позволяет на зло всегда надо отвечать ещё большим злом, о тех кто терпит только ноги вытирают

#4

Что за ужас я только что прочитала… Девушка, почему вы себя так не любите что терпите это? В отношениях должны быть только любовь и уважение, а не вот эта вот херабора…Выводы делайте сами, раз вы написали это на форуме вы уже сомневаетесь в нем, правильно? А зачем вам человек в котором вы сомневаетесь? Вы планируете с ним будущее, детей, семью? Если нет, то и пошел он на все 4 стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: