Гость
Статьи
Изменила мужу. Стоит …

Изменила мужу. Стоит ли признаться?

здравствуйте!я изменила мужу,тоесть так сказать отомстила,он ничего не делал,клал на меня все свои дела,он вообще не проявлял тепло и заботу,только посылал меня и ходил к своим друзьям.Ну вот я и ему изменила с его лучшим другом,только видимо заразилась от него гонореей..теперь не знаю что делать,лечиться и очень мучает совесть,я всё таки понимаю что его очень люблю а я так поступила,что мне делать?стоит ли признаться?или пускай это останется тайной?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно посылал.

#2

Вот это поворот сюжета - один раз налево, и как от кармы прилетело.
Что могу сказать, зовите мужа в баню, сексом там займитесь, скажете потом, что в общественной бане, видимо, подхватили. Но, это совет от дьявола. А, если от бога. Вам с этим на душе теперь всю жизнь жить, сами думайте, вы бы не изменили, если бы у вас муж во всем вас устраивал, или дарил жизнь мечты, а, так, видать, не сильно-то он и Орёл. Скорее- самовлюбленный баран. И, вас точно не любит. Думаю, вам надо покаяться, а там, как карта ляжет. Может быть он вас оценит как жену, простит, и больше внимания станет уделять. а, может, расстанется с Вами. Если вариант 2 и вы независимая, то найдете себе человека достойного вас, с которым станете счастливой. Только обязательно нужно чистку провести от всех партнеров за 7 лет, чтобы вы энергию свою им не дарили и не тянули они ее из вас.
По сообщению вижу, что если все оно так, значит, у вас запаса сил не осталось, вы выдохлись, вот карма и отрикошетила.

Гость
#3

Зарази его гонореей, а скажи, что это ты от него заразилась. И заставь признаться - от какой б**ди он её подхватил!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема