Гость
Статьи
Сложные отношения. Он …

Сложные отношения. Он мне стал внешне и повадками противен

Мне 21 год, появились первые отношения, произошел первый секс, начали встречаться достаточно быстро после знакомства, первые две недели все было хорошо, после все пошло на перекосяк, я достаточно тревожный человек , поэтому это было сложно для меня. Я делала все для него, он заболел я ему помогала, бегала к нему, на последние деньги покупала для него фрукты, лекарства. Хотя у меня очень слабый иммунитет и я знала что я сразу после заболею, но мне так все равно на это было. Я очень старался делать для него сюрпризы, делать все что ему нравится, даже если для меня это трудно. Но в ответ ничего не получала, он действовал только после ссор. Да даже когда я ему рассказывала о своих чувствах, он смеялся мне в лицо, говоря что это мелочи, забей и мы ничего не решали. Я почти месяц не сплю нормально, нервничаю каждый раз, еще и подружка у него *** с которой он чуть ли не каждый день вечером видеться типо покурить, но люди не курят по 4 часа. И поэтому я приняла решение расстаться, на что он никак не отреагировал, ничего не пытался сделать, просто говорил что нужно время, чтобы я увидела его действия по отношению ко мне, что я не вижу всего. Что он не хочет расставаться, но почему то ничего делать не хочет, уже 2 дня откладывает этот разговор на потом, почти не отвечает, игнорит, я не понимаю что мне делать. Еще такая деталь что он мне стал внешне и повадками противен. Как же сложно...

GIF
Опрос
Бросать или нет?
Direwwepre
9 ответов
Последний — Перейти
#1

он уже довел тебя до истощения. Чего же ты еще ждешь? у тебя появился опыт выстраивания отношений с противоположным полом... в следующие разы все будет гораааздо лучше

Гость
#2

ребенок...

Гость
#3

Автор, о каком шансе идёт речь? Он же вас игнорит.

🤑💸💵💴💶💰💳
#4

Зачем быстро начинать встречаться. Нужно мурыжить мужика и высасывать из него деньги. Потом секс.

#5

Бросайте конечно это унылое .овно, в 21-то один год на такого время терять смысла никакого нет

Гость
#6

Другого у тебя все равно нет

Гость
#7

Если человек уже противен то нет никакого смысла во втором шансе. Какой смысл? Это омерзение будет периодически всплывать пока не перерастет в ненависть. И вот вы уже та сварливая баба, которая попрекает мужа во всех грехах, кроет его всеми возможными оскорблениями и при каждом удобном случае начинает войну чтобы ему было плохо. И чтобы ей тоже было плохо так как иначе уже будет нельзя ведь любви не было, а следовательно не было понимания здоровых отношений. Ни один союз ещё не держался крепко на ненависти.

Гость
#8

Расставайтесь без колебаний. Мужчина Вам явно не подходит.

Гость
#9

Жизнь одна и итак полна проблем.Зачем ещё терпеть того,кто противен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: