Гость
Статьи
Что делать, если за …

Что делать, если за мной увязался парень?

Сегодня когда ждала такси (оно коллективное набирает 4 человека и так едет). Короче сидела в машине и сзади меня сел парень. Я спросила мол за сколько едет. И мы разболтались, ну как нормальные люди. Было скучно ждать так долго людей. Я сказала, (к сожалению ), что я учитель Английского, а он военный. И я сказала, что работаю в мой таком то лицее. Надеюсь он не запомнил названием. И вот, он специально сошел со мной и не отставал. Говорил может проведете мне уроки, я сказала у меня нет времени. Он не отставал и я дала номер, чтобы он уже ушел. Написал мне на ватсап. Я все равно сказала нет. Потом он начал почему, я добросовестный человек бла бла. Вот приду к твоему месту работы. Меня это напугало. Потом сказал мол я не дома, приду у меня тебе слово. И я заблокировала его. Теперь очень боюсь, вдруг он будет меня сталкерить или что-то сделает. Вдруг опять увижу его. Не знаю, что делать, кому пожаловаться

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ой сообразительность у тебя хромает, бабы в таком случае говорят что парень есть или муж, тогда такой настойчивый чувачок отстает сразу, если конечно у него не низкий интеллект

Чел
#2
Чел

Ой сообразительность у тебя хромает, бабы в таком случае говорят что парень есть или муж, тогда такой настойчивый чувачок отстает сразу, если конечно у него не низкий интеллект

Ну или скажи что он не в твоем вкусе, либо что парня нашла в которого влюбилась без памяти

Гость
#3

Никогда в жизни я не давала мужчинам свой номер телефона! Но на просьбу дать мой номер всегда предлагала мужчине дать мне его номер. А я перезвоню.
- это запросто помогает избавиться от женатиков, которым не нужно светить знакомства и несвоевременные звонки и разговоры.
- это позволяет на досуге подумать, а нужно ли мне вообще это знакомство и это общение? Удалить ненужный номер можно запросто.
- Это позволяет мне не метаться от окна к окну в отчаянном ожидании "позвонит-не позвонит?", а звонить самой в удобное МНЕ время.
Это позволяет мне рулить собственной жизнью.
- Это позволяет мне по голосу ответившего понять, ждал ли он отчаянно в нетерпении моего звонка, или не может вспомнить, кому именно по дури дал свой номер телефона?....
Не понимаю тех ид.иоток, которые суют свой номер... кому попало без разбора, заведомо ставя себя в зависимое и проигрышное положение.

Гость
#4
Гость

Никогда в жизни я не давала мужчинам свой номер телефона! Но на просьбу дать мой номер всегда предлагала мужчине дать мне его номер. А я перезвоню.
- это запросто помогает избавиться от женатиков, которым не нужно светить знакомства и несвоевременные звонки и разговоры.
- это позволяет на досуге подумать, а нужно ли мне вообще это знакомство и это общение? Удалить ненужный номер можно запросто.
- Это позволяет мне не метаться от окна к окну в отчаянном ожидании "позвонит-не позвонит?", а звонить самой в удобное МНЕ время.
Это позволяет мне рулить собственной жизнью.
- Это позволяет мне по голосу ответившего понять, ждал ли он отчаянно в нетерпении моего звонка, или не может вспомнить, кому именно по дури дал свой номер телефона?....
Не понимаю тех ид.иоток, которые суют свой номер... кому попало без разбора, заведомо ставя себя в зависимое и проигрышное положение.

Я сказала ну дай свой номер мол я напишу. А он сразу такой ты врешь и не напишешь🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Чел

Ой сообразительность у тебя хромает, бабы в таком случае говорят что парень есть или муж, тогда такой настойчивый чувачок отстает сразу, если конечно у него не низкий интеллект

Да такие никогда не верят. Я ему если скажу это, он начнет «да ты обманываешь, докажи и т.д.»»

Гость
#6

А вдруг это судьба, вы поженитесь и еще пару поколений будете тошнить вашей историей любви. Такая романтика вай вай вай.

Чел
#7
Гость

Да такие никогда не верят. Я ему если скажу это, он начнет «да ты обманываешь, докажи и т.д.»»

Так а с чего ты ему что-то должна доказывать? развернулась и ушла, я хз че ты под него прогибаешься, стелишься

Гость
#8
Чел

Так а с чего ты ему что-то должна доказывать? развернулась и ушла, я хз че ты под него прогибаешься, стелишься

Потому что он прилипала, не отстаёт. Думаете я не делала всё, что вы сказали

Гость
#9
Гость

А вдруг это судьба, вы поженитесь и еще пару поколений будете тошнить вашей историей любви. Такая романтика вай вай вай.

Фу

Чел
#10
Гость

Потому что он прилипала, не отстаёт. Думаете я не делала всё, что вы сказали

Игнорируйте, ему надоест, будет сильно приставать то скажите что позвоните в полицию/напишите заявление

Чел
#11
Гость

Потому что он прилипала, не отстаёт. Думаете я не делала всё, что вы сказали

Ну и спроси его он тyпoрылый? если не понимает отказа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: