Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после расставания вы стали общаться с противоположным полом?

:(

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Через пару месяцев.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Через пару месяцев.

2?

Гость
#3

С первым мужем жили год как соседи. Потом разъехались и через месяц я познакомилась со вторым мужем. Пока мы встречались - я развелась и сразу мы съехались. Через год после развода вышла замуж второй раз)))
Для информации: первый брак длился три года, второй - 10 лет

Гость
#4

Кто вы? девочки на новую ветку перепрыгивают будучи еще на старой, мсльчики могу пару лет приходить в себя от предыдущего счастьЯ

Гость
#5

Я вообще перестала спать с мужчинами.

Гость
#6

На следующий день:

Гость
#7

Через 3 месяца, но только потому что бывший быстро нашел мне замену и мозолил глаза своим щастьем. Так бы стоило полгодика подождать и привести нервы в порядок

Гость
#8

Недели через две после того, как я осознала, что больше не желаю общения с парнем, с которым "вошкалась" аж 3 года. На нового даже не расчитывала, просто случайное общение с ним открыло мне глаза, что живу неправильно в неправильных недоотношениях. Запросто рассталась с первым, по сути нелюбящим. Через пару недель начала переписку со вторым, ни на что вначале не расчитывая. Но мы влюбились.. Вскоре вышла замуж за второго и прожила в отличном и счастливом браке до его гибели несколько лет. Потом 5 лет на мужчин вообще не смотрела. Но теперь уже 18 лет я в новом и тоже счастливом союзе. Первого мужа я не забыла. Низкий ему поклон и светлая память, что он был в моей судьбе. Второго мужа тоже очень люблю, дорожу и бесконечно уважаю..... Они не соперники.

Гость
#9

Отпустит ко 2 Декабря Ща Плохо Но Острая Стадия Спала. Ща на Спад пошло.

#11

Не знаю сколько Вам лет, мне 32, год как развелась, общительная, вроде открыта, но так никого и не встретила за год, даже не целовалась. Но честно - особо не искала, некогда. Да и не знаю, где в таком возрасте-то искать, мне нравятся ребята постарше +-40 (все ж женатые давно), ходила пару раз в караоке - молодежь одна лет 18-ти.

Гость
#12

А что, какие-то нормы есть? Кто-то в этот же день, кто-то через несколько лет. Всё индивидуально.
Вы NPC что ли? Вам надо рамки чëткие прописывать? Сами себя вообще не понимаете и не чувствуете?

Гость
#14
Гость

А что, какие-то нормы есть? Кто-то в этот же день, кто-то через несколько лет. Всё индивидуально. Вы NPC что ли? Вам надо рамки чëткие прописывать? Сами себя вообще не понимаете и не чувствуете?

Мать Ты ОЧем? Тема Вопроса Через СКолько После Расставания Вы Стали общаться с противоположным полом.

Гость
#15
странница

Не знаю сколько Вам лет, мне 32, год как развелась, общительная, вроде открыта, но так никого и не встретила за год, даже не целовалась. Но честно - особо не искала, некогда. Да и не знаю, где в таком возрасте-то искать, мне нравятся ребята постарше +-40 (все ж женатые давно), ходила пару раз в караоке - молодежь одна лет 18-ти.

Полно только собирающихся жениться

Гость
#16

Еще до расставания начала, когда поняла что пора расставаться

Гость
#17
Гость

Полно только собирающихся жениться

Я Хотела Замуж. Не мое

Гость
#19

что значить "после"?

конечно все было паралельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: