Гость
Статьи
Мужчины с детьми

Мужчины с детьми

Абстрактный мужчина. 30 лет. 190см. Средние черты лица. Умный, разносторонний, харизматичный. Есть ребенок

GIF
Опрос
Стали бы встречаться?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А у ребенка какие черты лица?

Гость
#2

Мы ни причем
Ты глупая очередная

Гость
#3
Гость

Мы ни причем
Ты глупая очередная

Я мужчина

Гость
#4

Для постели и подарков сойдет. Для серьезных отношений - нет конечно.

Гость
#5

Я стала бы. У меня тоже дети есть.
В молодости с детеым не стала бы встречаться. А сейчас, если бы рассталась с мужем, то искала бы именно детного мужчину.
Теперь я могу и принять и полюбить чужого ребёнка.
А Вам нужно быть очень аккуратным в выборе спутницы. Ребёнок дороже всего. А среди нынешних баб много брака и неполноценных.

#6
Гость

Для постели и подарков сойдет. Для серьезных отношений - нет конечно.

ты ему подарки? просто иначе не вижу смысла от таких отношений, на мясо тратиться

Гость
#7
boys

ты ему подарки? просто иначе не вижу смысла от таких отношений, на мясо тратиться

Зачем мне дарить мужчине подарки?

Гость
#8
Гость

Я стала бы. У меня тоже дети есть.
В молодости с детеым не стала бы встречаться. А сейчас, если бы рассталась с мужем, то искала бы именно детного мужчину.
Теперь я могу и принять и полюбить чужого ребёнка.
А Вам нужно быть очень аккуратным в выборе спутницы. Ребёнок дороже всего. А среди нынешних баб много брака и неполноценных.

А зачем ему твои дети?

Гость
#9

Рспшник, алиментщик, свошник, игрок и наркоман- никогда

J
#10

Я лично не имею ничего против чужих детей, да и отцы одиночки всегда очень восхищали. Если мужчина хороший, то конечно начинайте с ним отношения. Я вот к примеру рожать не собираюсь, но детей люблю, считаю такого мужчину идеальным вариантом.

#11
Гость

Зачем мне дарить мужчине подарки?

зачем мне дарить женщине подарки?

Гость
#12

Если он заботится о своих детях, то можно начинать с ним отношения. Если бросил их на произвол судьбы-то нет.

Гость
#13
boys

зачем мне дарить женщине подарки?

Чтобы получить поощрительное спаривание

Гость
#14

Пусть свой приплод сам растит

#15
Гость

Чтобы получить поощрительное спаривание

ну вот тоже значит, женщина дарит подарки чтоб получить поощрительное спаривание

#16
Гость

Чтобы получить поощрительное спаривание

да и какой плюс от этого спаривание? пока ты бегаешь за бабой все вличения сойдет на нет, да и секс это крайне сомнительное удовольствия для траты собственных сил, у женщин на оборот говорят гораздо ярче оргазмы и вличения т.к больше экстрагенов или как их там, а тестостерон дает силу уверенность в себе но забирает чувственность

Гость
#17
boys

ну вот тоже значит, женщина дарит подарки чтоб получить поощрительное спаривание

Женщине нах не нужны ваши 3 минуты трепыханий, сеье оставьте

#18
Гость

Женщине нах не нужны ваши 3 минуты трепыханий, сеье оставьте

мужчине тогда и подавно

#19
Гость

Женщине нах не нужны ваши 3 минуты трепыханий, сеье оставьте

о кстати есть кони для вас, у них большие и сто пудов вас удовлетворят, только осторожней т.к может порвать чего нибудь ненароком

Гость
#20
boys

о кстати есть кони для вас, у них большие и сто пудов вас удовлетворят, только осторожней т.к может порвать чего нибудь ненароком

Микропис, мы без тебя разберёмся

#21
Гость

Микропис, мы без тебя разберёмся

дя, вы уже взрослые деваньки)

Гость
#22

***, мне вот интересно. Столько понаставили нет.
Как думаете если столько баб с детьми одиноких, они их сами с огурцом сделали?)))
И потом еще грешат фразой Отец не тот кто зачал .....

#23
Гость

***, мне вот интересно. Столько понаставили нет.
Как думаете если столько баб с детьми одиноких, они их сами с огурцом сделали?)))
И потом еще грешат фразой Отец не тот кто зачал .....

я тоже угараю с этого, как они плачут что мужчины не хотят левых детишек говоря о том что чужого ребенка не бывает, а щас лицемерят по полной😂

Гость
#24
boys

я тоже угараю с этого, как они плачут что мужчины не хотят левых детишек говоря о том что чужого ребенка не бывает, а щас лицемерят по полной😂

Порвался, эрэспех?

#25
Гость

Порвался, эрэспех?

мне 20, рано еще

Гость
#26
boys

я тоже угараю с этого, как они плачут что мужчины не хотят левых детишек говоря о том что чужого ребенка не бывает, а щас лицемерят по полной😂

Чего это? Никому не нужны левые дети, ни мужчинам, ни женщинам.

#27
Гость

Чего это? Никому не нужны левые дети, ни мужчинам, ни женщинам.

можно поцелуйку?

Гость
#28
boys

можно поцелуйку?

Пососайку

Гость
#29
boys

можно поцелуйку?

Можно, если осторожно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: