Гость
Статьи
Парень не берет на …

Парень не берет на свадьбу лучшего друга

Девочки привет
С мч 3 года вместе, у его лучшего друга свадьба, и меня он с собой не берет, там будет и его семья, я не знаю какая причина(стесняется родственников, меня, не хочет вообще со мной), но меня разрывает на части от обиды, мне кажется это прям вообще не нормально..Стоит ли поговорить с ним об этом, высказать свои мысли и обиду? Или промолчать и принять этот факт? Пару дней крутится эта ситуация в голове, мне больно от этого..Или я драматизирую?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у его друга на тебя не выделено место

Непсихолог
#2

Книга Правила в помощь

Гость
#3

Поговорите и скажите что для вас это важно. Скажите, что вы хотите официальных отношений раз не знакомит, значит хочет бросить

Гость
#4
Гость

Значит у его друга на тебя не выделено место

Так можно доплатить, это не уважительно по отношению к членам семьи так себя вести

Гость
#5

3 года, а свадьба даже не у вас. Автор не будь дурой. Не видит он в тебе свою жену. Все эти сказки про брак Ляля для тех кого не любят

Гость
#6
Гость

Поговорите и скажите что для вас это важно. Скажите, что вы хотите официальных отношений раз не знакомит, значит хочет бросить

У меня уже нет желания посещать данное мероприятие, ведь если он хотел - он бы взял, а проситься я не хочу. Я просто хочу высказаться, что мне неприятно, чтобы он это понимал, но не знаю будет ли смысл этого..

Гость
#7

Ты не входишь в его планы

Беги от него. Три года ты уже потеряла

Гость
#8

Не обижайся и позови его на свою свадьбу )))))

Гость
#9
Гость

У меня уже нет желания посещать данное мероприятие, ведь если он хотел - он бы взял, а проситься я не хочу. Я просто хочу высказаться, что мне неприятно, чтобы он это понимал, но не знаю будет ли смысл этого..

Раз нет желания почему неприятно? Или эт вы щас придумали потому что понимаете что даже вашему мч там нах не сдались?)))
Ну не знаю, сделать причёску надеть платье, почему бы и нет. Не страшно мужика то одного отправлять? Там ж и его бывшие могут быть. Я думаю что дело именно в этом. Ну и ещё в том что он вас воспринимает как временный вариант. Мужчины сами стремятся познакомить девушек со своим окружением если любят их сразу знакомят обязательно берут с собой (я тоже эт все особо не люблю, но это просто воспитанность). А что по браку у вас? Как объясняет почему не хочет на вас женится?

Гость
#10
Гость

Поговорите и скажите что для вас это важно. Скажите, что вы хотите официальных отношений раз не знакомит, значит хочет бросить

Да тут дело не в важности для автора, а в том, что это не нормально. Лучший друг, любимая девушка 3 года... Очень странно, что не пригласили автора. На свадьбы принято приглашать парами, тем более это лучшие друзья.

Гость
#11
Гость

Раз нет желания почему неприятно? Или эт вы щас придумали потому что понимаете что даже вашему мч там нах не сдались?)))
Ну не знаю, сделать причёску надеть платье, почему бы и нет. Не страшно мужика то одного отправлять? Там ж и его бывшие могут быть. Я думаю что дело именно в этом. Ну и ещё в том что он вас воспринимает как временный вариант. Мужчины сами стремятся познакомить девушек со своим окружением если любят их сразу знакомят обязательно берут с собой (я тоже эт все особо не люблю, но это просто воспитанность). А что по браку у вас? Как объясняет почему не хочет на вас женится?

Нет желания, потому что мне он не предложил составить ему пару, зачем говорить о том, что я хочу пойти с ним, это как будто напрашиваться. А по общению, последние дни старается провести со мной времени, часто видимся. Все нормально. Но эта ситуация меня обидела, что человек не захотел меня взять с собой, ему проще скрыть меня, нежели ввести в семью. А так говорит, что не готов знакомиться, недавно была сильная ссора, но мы снова сошлись и все как обычно. Даже не знаю, что и думать по этому поводу, честно.

Гость
#12
Гость

Нет желания, потому что мне он не предложил составить ему пару, зачем говорить о том, что я хочу пойти с ним, это как будто напрашиваться. А по общению, последние дни старается провести со мной времени, часто видимся. Все нормально. Но эта ситуация меня обидела, что человек не захотел меня взять с собой, ему проще скрыть меня, нежели ввести в семью. А так говорит, что не готов знакомиться, недавно была сильная ссора, но мы снова сошлись и все как обычно. Даже не знаю, что и думать по этому поводу, честно.

3 года и не готов? Автор вы зря тратите на него время. Меня вживую знакомили с родителями в первую неделюXD, в других отношениях максимум был полгода(потому что родные жили далеко). Поэтому это очень странно!!! Девушке нет особо смысла знакомить со своей семьёй, а вот парни прям да, сразу знакомят со всеми друзьями, и родней . Поэтому я думаю что либо у него уже кто то на стороне, либо просто ищет повода уже вас бросит, когда найдёт другую или когда окончательно ему вы надоедите.

Почему вы избегает открытых конфликтов? Почему скрываете от него свои чувства? Я знаю ответ, потому что он на них потопчется. Вы встречаетесь 3 года, а до сих пор он не знает что вам важны такие вещи? Что вам обидно? Не замечает по взгляду что что то задело? Да для этого достаточно знать человека ГОД!! Ему просто все равно. Давайте будем честны. Вот скажите ему открыто и убедитесь в этом. Пора уже правде в глаза смотреть. Молодость пройдёт и всех красавчиков разберут. Будете со стремным, когда с этим расстанетесь. Не нужно время свое зря тратить. В мире и без отношений хорошего достаточно.

Гость
#13

Спросите у него важны ли вы ему?
Если скажите что да. Спросите, почему мы ещё не расписаны? Тут и узнаете его настоящие отношение. Надо обязательно говорить, о браке, сколько лет сожительствовать норм или не норм для вас. Если избегает такие темы, то вас обманывают и держут как дурочку.
Не нужно бояться в отношениях навязываться. У вас внутри обида. И если вы сразу об этом не скажете это перерастает в конфликт.
Спросите, почему он вас не позвал? И тут уже от этого пляшите. Какая разница, кто кого позвал. Если это первая такая ситуация, то можно сказать вам так не ок. Если такое уже происходило. То тут надо уже задуматься что ваши слова тупо игнорируют

Гость
#15
Гость

Спросите у него важны ли вы ему?
Если скажите что да. Спросите, почему мы ещё не расписаны? Тут и узнаете его настоящие отношение. Надо обязательно говорить, о браке, сколько лет сожительствовать норм или не норм для вас. Если избегает такие темы, то вас обманывают и держут как дурочку.
Не нужно бояться в отношениях навязываться. У вас внутри обида. И если вы сразу об этом не скажете это перерастает в конфликт.
Спросите, почему он вас не позвал? И тут уже от этого пляшите. Какая разница, кто кого позвал. Если это первая такая ситуация, то можно сказать вам так не ок. Если такое уже происходило. То тут надо уже задуматься что ваши слова тупо игнорируют

Вы правы, я думаю дело в семье, он почему-то сильно боится знакомиться, свадьба пока не в планах для меня в ближайшем году, мы сильно поругались недавно и даже расстались, но он выступил инициатором примирения. Сейчас ок, но эта ситуация меня прям сильно волнует. Мы говорили о знакомствах с родственникам, у него какой-то страх. Ну мне кажется, что дело именно в родственниках. Все уже заочно знают меня, но дело стоит до сих пор. И самое стремное, что он рассказывает об этой свадьбе, как будто не понимает, что лично мне обидно, что мы не в паре туда идем.

Гость
#16
Гость

Вы правы, я думаю дело в семье, он почему-то сильно боится знакомиться, свадьба пока не в планах для меня в ближайшем году, мы сильно поругались недавно и даже расстались, но он выступил инициатором примирения. Сейчас ок, но эта ситуация меня прям сильно волнует. Мы говорили о знакомствах с родственникам, у него какой-то страх. Ну мне кажется, что дело именно в родственниках. Все уже заочно знают меня, но дело стоит до сих пор. И самое стремное, что он рассказывает об этой свадьбе, как будто не понимает, что лично мне обидно, что мы не в паре туда идем.

Так скажите это вслух, попробуйте и посмотрите к чему приведёт.
Почему вы сомневаетесь на счёт его отношений с родственниками?? Он вам сам об этом не говорил, почему это только догадки? И почему даже в теории он вас уже задвигает с вашими чувствами просто не явно.
Вам нужно открыто обозначить что это для вас два важных момента, и смотрите на его реакцию. Поймите, открытостью и честностью вы ничего не сможете испортить. Либо он вас уважает либо нет, когда вы ставите такие темы явно и прозрачно и отношение к вам очевиднее и проще принимать решения.

Гость
#17

Автор, вы святая или блаженная. Как можно такое проглотить. Либо ваш парень планирует на этой свадьбе исполнять такое, что вам нельзя видеть, либо кто-то конкретно против вашего присутствия: его друг, невеста, чьи-то родственники. Вы вместе целых 3 года, и это не свадьба какого-то рядового сокурсника, а его близкого человека, и вас так нагло динамят

Гость
#18
Гость

Автор, вы святая или блаженная. Как можно такое проглотить. Либо ваш парень планирует на этой свадьбе исполнять такое, что вам нельзя видеть, либо кто-то конкретно против вашего присутствия: его друг, невеста, чьи-то родственники. Вы вместе целых 3 года, и это не свадьба какого-то рядового сокурсника, а его близкого человека, и вас так нагло динамят

Я не знаю, что в этом случае делать. Я понимаю, что это ужас, но поговорю я с ним и что будет? Он уже принял решение не брать меня. Я не знаю..

Гость
#19
Гость

Я не знаю, что в этом случае делать. Я понимаю, что это ужас, но поговорю я с ним и что будет? Он уже принял решение не брать меня. Я не знаю..

Вы ещё не родили ему троих детей., вы молоды черт возьми. Можете жить счастливо. Уверены что хотите отношений ценной уверенности в себе? Вам явно стоит поработать над самооценкой. Потому что вы сейчас не понятно ради каких благ терпите подобное. А жизнь одна однажды закончится ведь

#20

Ну уж точно не молчать. Три года знаете ли - не три недели. Возможно, на свадьбе будет какая-то особа, которой не стоит вас видеть( это первое, что приходит в голову), но стесняться, простите, что?) Поговорите и выясните причину, обычно сразу понятно, когда мужчина привирает в таких вещах.

Гость
#21
Гость

Так можно доплатить, это не уважительно по отношению к членам семьи так себя вести

С чего ты взяла что она ЧЛЕН СЕМЬИ или кто-то значимы для него?
Может она просто очередная... одна из многих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: