Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины скрывают наличие детей?

Сложилась такая ситуация, познакомилась с парнем, начали общаться. Спросила к него был ли он женат и есть ли дети. На что он твердо ответил нет. Как то решила посмотреть его в Гугле , ввела данные, а там вышли его старые странички в ВК. И вот как оказалось , в достаточно молодом возрасте он женился и у него родился ребенок. А мне он подло врал. В итоге я его без объяснения причин заблокировала. Какие отношения можно начать с вранья? И это не единичный случай, многие мужчины, скрывают что есть дети. Думаю, надеются втереться в доверие , а потом перел фактом ставить.На..оно надо?!

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
🌹
#1

Правильно что блокнули. Без разницы, *** чего он врет, главное, что вам это не подходит

#2

Эти недомужчины считают что раз ребёнок с бывшей, то он снова свободный ничем не обремененный вьюноша)).
Но скрывают скорее всего чтобы вас не спугнуть. До 1го секса хотя бы))

Гость
#3

Потому что алиментщик - дно. Если от него ушла женщина с маленькими детьми, то это днище.

Гость
#4

Моя сестра так развелась с мужем. Скрыл, что сожительствовал несколько лет и имеет двух детей с этой сожительницей. Вранье всегда рано или поздно вылезает наружу и рушит всё.

Гость
#5

Дада, только мужчины так делают, женщины на такое не способны

Гость
#6

Детным- детные, бездетным - бездетные. Только так справедливо. Никому чужие отпрыски не нужны.
Впрочем, если предполагается только секс без обязательств, то неважно, будь у партнеров хоть по дюжине детей.

Гость
#8
Гость

Дада, только мужчины так делают, женщины на такое не способны

И женщины на такое способны. После свадьбы заявляют, что имеющееся чадо у мамы, и она теперь привезёт его жить общей и дружной семьей... Правы те бездетные мужья, которые немедленно подают на развод и обманщицу пинком под зад выставляют. А вот если у мужчин имеются свои дети, то пусть терпят детей своих жен от прежних отношений или браков. Они - ровня.

Гость
#9
Гость

Грязным РСПэхам только побои от деток иностранцев.

Эк, как Вас в иностранщину занесло!

Автор
#10
lofi

Эти недомужчины считают что раз ребёнок с бывшей, то он снова свободный ничем не обремененный вьюноша)).
Но скрывают скорее всего чтобы вас не спугнуть. До 1го секса хотя бы))

Для меня это априори мерзкий и недостойный человек.
Был случай когда парень знакомился, когда ему вопрос задала о детях, то он сказал что да есть, мол никогда его не видел и посмеялся. Фу просто .
С иностранцами когда знакомлюсь , наоборот в первых сообщениях уже с любовью описывают что есть прекрасный ребенок и тд. И ведь намного достойнее такой человек выглядит, в глазах женщины.

#11
Автор

Для меня это априори мерзкий и недостойный человек.
Был случай когда парень знакомился, когда ему вопрос задала о детях, то он сказал что да есть, мол никогда его не видел и посмеялся. Фу просто .
С иностранцами когда знакомлюсь , наоборот в первых сообщениях уже с любовью описывают что есть прекрасный ребенок и тд. И ведь намного достойнее такой человек выглядит, в глазах женщины.

Это печально(

Автор
#12
Гость

И женщины на такое способны. После свадьбы заявляют, что имеющееся чадо у мамы, и она теперь привезёт его жить общей и дружной семьей... Правы те бездетные мужья, которые немедленно подают на развод и обманщицу пинком под зад выставляют. А вот если у мужчин имеются свои дети, то пусть терпят детей своих жен от прежних отношений или браков. Они - ровня.

В любом случае это мерзкий поступок, ставить человека перед фактом

Люблю тупых тёлок и котиков
#13

Я вам секрет открою - 99% женщин скрывают наличие детей. Либо скрывают наличие второго. Именно как вы сказали - надеются втереться в доверие, чтобы мужик влюбился и принял весь выводок бабы, взял на содержание

Автор
#14
Люблю тупых тёлок и котиков

Я вам секрет открою - 99% женщин скрывают наличие детей. Либо скрывают наличие второго. Именно как вы сказали - надеются втереться в доверие, чтобы мужик влюбился и принял весь выводок бабы, взял на содержание

С такими людьми никакой семьи не получится, как ни крути.
Самое забавное, что детные и мужчины и женщины, лезут к бездетным, некоторые аж принципиально таких ищут.

#15
Люблю тупых тёлок и котиков

Я вам секрет открою - 99% женщин скрывают наличие детей. Либо скрывают наличие второго. Именно как вы сказали - надеются втереться в доверие, чтобы мужик влюбился и принял весь выводок бабы, взял на содержание

Ужас какой. Неужели 99%?) И как им это удаётся? Бабушки в деревне не у всех. Да и ребенок должен ходить в сад/школу/вуз.
Сдается мне, вы просто недолюбливаете женщин вообще, и с детьми в частности. Вот и придумываете небылицы.

Люблю тупых тёлок и котиков
#16
Автор

С такими людьми никакой семьи не получится, как ни крути.
Самое забавное, что детные и мужчины и женщины, лезут к бездетным, некоторые аж принципиально таких ищут.

Все мои знакомые детные женщины считают, что наличие детей нисколько не снижает их стоимость на брачном рынке (что, мягко говоря, совсем не так). Но когда женщины дружили с логикой и реальностью?

Гость
#17

2 года назад случайно познакомилась с мужчиной. Он настаивал на общении я ему и говорю "Не стоит близко знакомится у меня двое детей и ипотека", а он мне в ответ "а у меня трое детей, скоро будет внук, а еще я строю дом". Ну вообщем 2 года мы вместе и дети наши дружат.

Люблю тупых тёлок и котиков
#18
lofi

Ужас какой. Неужели 99%?) И как им это удаётся? Бабушки в деревне не у всех. Да и ребенок должен ходить в сад/школу/вуз.
Сдается мне, вы просто недолюбливаете женщин вообще, и с детьми в частности. Вот и придумываете небылицы.

99% детных женщин так или иначе пытаются скрыть либо наличие детей в целом, либо хотя бы мелких. Моя последняя баба говорила, что у нее 1 взрослая дочь, которая живет отдельно - типа, проблем не будет. Но оказалось, что у нее еще 1 мелкая, о которой она "забыла" сказать

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

Все мои знакомые детные женщины считают, что наличие детей нисколько не снижает их стоимость на брачном рынке (что, мягко говоря, совсем не так). Но когда женщины дружили с логикой и реальностью?

И мужчины также. Будучи детными алиментщиками, так и норовят пристроиться к молодым без багажа) Они даже свой старый возраст считают своим достоинством - « опыт» типа🙈💁

Люблю тупых тёлок и котиков
#20
Гость

2 года назад случайно познакомилась с мужчиной. Он настаивал на общении я ему и говорю "Не стоит близко знакомится у меня двое детей и ипотека", а он мне в ответ "а у меня трое детей, скоро будет внук, а еще я строю дом". Ну вообщем 2 года мы вместе и дети наши дружат.

Это равноценная ситуация, потому что детные ОБА. Это честно.

#21
Люблю тупых тёлок и котиков

99% детных женщин так или иначе пытаются скрыть либо наличие детей в целом, либо хотя бы мелких. Моя последняя баба говорила, что у нее 1 взрослая дочь, которая живет отдельно - типа, проблем не будет. Но оказалось, что у нее еще 1 мелкая, о которой она "забыла" сказать

Ну что сказать, это глупые и несчастные женщины.

Люблю тупых тёлок и котиков
#22

На любом сайте знакомств женщины очень часто "забывают" указать, что у них дети. И тянут с этим до последнего, надеясь, что...ну вы поняли

#23
Гость

2 года назад случайно познакомилась с мужчиной. Он настаивал на общении я ему и говорю "Не стоит близко знакомится у меня двое детей и ипотека", а он мне в ответ "а у меня трое детей, скоро будет внук, а еще я строю дом". Ну вообщем 2 года мы вместе и дети наши дружат.

))) ну т.е. вы в открытую ему признались - со мной можно только спать, я не для семьи...
Мда...

Хорошо, что в итоге всё сложилось хорошо).

Люблю тупых тёлок и котиков
#24

Детные женщины почему-то думают, что они вполне себе составят конкуренцию бездетным. А по факту мужики с ними встречаются, просто какое-то время трахают, а потом бросают, как только бабы начинают заикаться на тему "а пора бы и жениться", потому что чужие дети никому не нужны.

#25
Люблю тупых тёлок и котиков

Детные женщины почему-то думают, что они вполне себе составят конкуренцию бездетным. А по факту мужики с ними встречаются, просто какое-то время трахают, а потом бросают, как только бабы начинают заикаться на тему "а пора бы и жениться", потому что чужие дети никому не нужны.

Ну круто, сами же себе планку опустили. А по факту:
- трахают и бросают и бездетных, если женщина дура
- очень многих мужикам и свои дети не нужны, как показано в теме автора....
Так что, хз. Этот мир сошел с ума. Все думают только о себе и своей выгоде. Ничего человеческого. Какие уж тут дети.

Гость
#26
Гость

Детным- детные, бездетным - бездетные. Только так справедливо. Никому чужие отпрыски не нужны.
Впрочем, если предполагается только секс без обязательств, то неважно, будь у партнеров хоть по дюжине детей.

Детные к детным только если и дети женщины с ней не живут, как в случае с мужчиной. Иначе они будут отравлять новые отношения своим постоянным присутствием. Детная женщина живущая одна - ОК, детная женщина живущая с детьми - дно

Гость
#27

Да он плюсом наверное женат еще!)
А девушек ищет так чисто повеселиться. ай забей) хорошо что сразу узнала !!!)

Гость
#28

Как бывший отец-одиночка, который не скрывал наличия ребенка, могу предположить, что причина может быть не настолько ужасной, как тут описывают. Дело может быть в том, что отношение женщин, причем не только бездетных, к мужчинам с детьми намного хуже, чем отношение мужчин к женщинам с детьми. Несмотря на то, что тут пишут о Р С П, всегда найдется додик, готовый отказаться от перспективы иметь собственного ребенка и вместо этого содержать чужого. Такие женщины тоже бывают - но лишь те, кто по тем или иным причинам сами не смогли родить. Как понимаете, их намного меньше, чем додиков. Ведь любая женщина в два счета может найти секс. А додик может лишь купить его у тех, кто торгует им в розницу.
В общем, отнюдь не гарантировано в Вашем случае, но причиной может быть то, что Ваш парень попросту боялся, что если он сразу сознается, то отношения вообще не начнутся.

Гость
#29
Гость

Как бывший отец-одиночка, который не скрывал наличия ребенка, могу предположить, что причина может быть не настолько ужасной, как тут описывают. Дело может быть в том, что отношение женщин, причем не только бездетных, к мужчинам с детьми намного хуже, чем отношение мужчин к женщинам с детьми. Несмотря на то, что тут пишут о Р С П, всегда найдется додик, готовый отказаться от перспективы иметь собственного ребенка и вместо этого содержать чужого. Такие женщины тоже бывают - но лишь те, кто по тем или иным причинам сами не смогли родить. Как понимаете, их намного меньше, чем додиков. Ведь любая женщина в два счета может найти секс. А додик может лишь купить его у тех, кто торгует им в розницу.
В общем, отнюдь не гарантировано в Вашем случае, но причиной может быть то, что Ваш парень попросту боялся, что если он сразу сознается, то отношения вообще не начнутся.

И, к слову. Как раз те самые додики-инцелы, более всего распинающиеся об Р С П, являются легкой добычей для хабалок с прицепами. В отличие от тех, кто тут пишет "МД - ужос, ужос, экстремизьм!", хабалка деловито оценит додика и если с него хоть что-то можно взять - быстренько уложит додика в койку и вскарабкается сверху. А использовав - выкинет высосанную тушку на помойку. В природе у пауков тоже происходит нечто подобное.😄

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#30
Люблю тупых тёлок и котиков

Детные женщины почему-то думают, что они вполне себе составят конкуренцию бездетным. А по факту мужики с ними встречаются, просто какое-то время трахают, а потом бросают, как только бабы начинают заикаться на тему "а пора бы и жениться", потому что чужие дети никому не нужны.

Ну почему? Детные женщины вполне себе популярны у таких же детных мужчин.

Хотя те после развода сначала пытаются подкатывать к юным нимфам без багажа, но быстро понимают, что нафиг им не сдались.

И реалистично находят себе в пару такую же детную😎

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#31
Гость

Как бывший отец-одиночка, который не скрывал наличия ребенка, могу предположить, что причина может быть не настолько ужасной, как тут описывают. Дело может быть в том, что отношение женщин, причем не только бездетных, к мужчинам с детьми намного хуже, чем отношение мужчин к женщинам с детьми. Несмотря на то, что тут пишут о Р С П, всегда найдется додик, готовый отказаться от перспективы иметь собственного ребенка и вместо этого содержать чужого. Такие женщины тоже бывают - но лишь те, кто по тем или иным причинам сами не смогли родить. Как понимаете, их намного меньше, чем додиков. Ведь любая женщина в два счета может найти секс. А додик может лишь купить его у тех, кто торгует им в розницу.
В общем, отнюдь не гарантировано в Вашем случае, но причиной может быть то, что Ваш парень попросту боялся, что если он сразу сознается, то отношения вообще не начнутся.

Как же интересненько.

То есть Вы сами, будучи детным, подкатывали к девушкам без детей.

А бездетных мужчин, соглашающихся на отношения с детными женщинами, считаете « додиками»)))

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#32
Люблю тупых тёлок и котиков

Детные женщины почему-то думают, что они вполне себе составят конкуренцию бездетным. А по факту мужики с ними встречаются, просто какое-то время трахают, а потом бросают, как только бабы начинают заикаться на тему "а пора бы и жениться", потому что чужие дети никому не нужны.

Так с детными мужчинами часто такая же фигня) они тоже часто подкатывают к бездетным девушкам, и искренне удивляются отказам.

Гость
#33
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Как же интересненько.

То есть Вы сами, будучи детным, подкатывали к девушкам без детей.

А бездетных мужчин, соглашающихся на отношения с детными женщинами, считаете « додиками»)))

Вообще-то я реалист. Поэтому, в отличие от додиков, никогда не искал 18-летнюю девственницу. Но могу сказать, что крайне мало женщин, готовых подписаться под тем, что "мой ребенок - мой ребенок; твой ребенок - твой ребенок. Но вместе это наши дети". Скорее иначе: "мой ребенок - и твой ребенок. А твой ребенок - сбоку припека".

Гость
#34
Люблю тупых тёлок и котиков

Детные женщины почему-то думают, что они вполне себе составят конкуренцию бездетным. А по факту мужики с ними встречаются, просто какое-то время трахают, а потом бросают, как только бабы начинают заикаться на тему "а пора бы и жениться", потому что чужие дети никому не нужны.

прям ВСЕ мужчины бросают женщин с детьми ? Никогда не видели что мужчина женился на женщине с ребенком? знаю примеров очень-очень много.

Люблю тупых тёлок и котиков
#35
Гость

Вообще-то я реалист. Поэтому, в отличие от додиков, никогда не искал 18-летнюю девственницу. Но могу сказать, что крайне мало женщин, готовых подписаться под тем, что "мой ребенок - мой ребенок; твой ребенок - твой ребенок. Но вместе это наши дети". Скорее иначе: "мой ребенок - и твой ребенок. А твой ребенок - сбоку припека".

В начале отношений баба (если честная) говорит, что у нее есть ребенок, но это не проблема, так как он взрослый и платить за него я не буду. Но чуть позже баба постепенно начинает включать мой кошелек в обслуживание своей дитачки - туда дай, сюда дай, это купи, то привези и т.д.

Гость
#36
Гость

прям ВСЕ мужчины бросают женщин с детьми ? Никогда не видели что мужчина женился на женщине с ребенком? знаю примеров очень-очень много.

Я тоже знаю. Мой знакомый, бывший когда-то другом, женился на женщине с ребенком. Правда, уже взрослым, но не совсем самостоятельным. Но есть нюанс. Мой знакомый - тунеядец.

Люблю тупых тёлок и котиков
#37
Гость

прям ВСЕ мужчины бросают женщин с детьми ? Никогда не видели что мужчина женился на женщине с ребенком? знаю примеров очень-очень много.

да, дебилов много, готовых за свой счет растить чужих детей

Люблю тупых тёлок и котиков
#38
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Так с детными мужчинами часто такая же фигня) они тоже часто подкатывают к бездетным девушкам, и искренне удивляются отказам.

бабы сейчас большинству мужиков отказывают -- и детным, и бездетным, и красивым, и накачанным, и богатым

Гость
#39
Люблю тупых тёлок и котиков

В начале отношений баба (если честная) говорит, что у нее есть ребенок, но это не проблема, так как он взрослый и платить за него я не буду. Но чуть позже баба постепенно начинает включать мой кошелек в обслуживание своей дитачки - туда дай, сюда дай, это купи, то привези и т.д.

Примерно так и есть. Это не проблема, если она и для твоего ребенка готова что-то сделать. Если же нет, то можно поздравить: ты - додик.

Люблю тупых тёлок и котиков
#40
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Ну почему? Детные женщины вполне себе популярны у таких же детных мужчин.

Хотя те после развода сначала пытаются подкатывать к юным нимфам без багажа, но быстро понимают, что нафиг им не сдались.

И реалистично находят себе в пару такую же детную😎

у современных "юных нимф" мозги набекрень, поэтому им никто не нравится и никто не соответствует их требованиям и ожиданиям

Люблю тупых тёлок и котиков
#41
Гость

И, к слову. Как раз те самые додики-инцелы, более всего распинающиеся об Р С П, являются легкой добычей для хабалок с прицепами. В отличие от тех, кто тут пишет "МД - ужос, ужос, экстремизьм!", хабалка деловито оценит додика и если с него хоть что-то можно взять - быстренько уложит додика в койку и вскарабкается сверху. А использовав - выкинет высосанную тушку на помойку. В природе у пауков тоже происходит нечто подобное.😄

Ну так правильно. Ни один уважающий себя мужчина, имеющий хоть какой-то спрос у женщин, никогда не будет растить чужих детей за свой счет. А вот те мужчины, которым вообще никто не дает - самые неликвидные - вот эти как раз готовы к таким отношениям, потому что это их единственный шанс иметь хоть какую-то женщину

Гость
#42
Люблю тупых тёлок и котиков

бабы сейчас большинству мужиков отказывают -- и детным, и бездетным, и красивым, и накачанным, и богатым

Принято тыкать пальцем только в голубых. Но розовых никто не отменял. Причем их, не исключено, еще и побольше будет. Если потереть минимум существенную часть "высокоморальных" фригидниц - под оболочкой будет просвечиваться что-то розовое.

Гость
#43
Люблю тупых тёлок и котиков

Ну так правильно. Ни один уважающий себя мужчина, имеющий хоть какой-то спрос у женщин, никогда не будет растить чужих детей за свой счет. А вот те мужчины, которым вообще никто не дает - самые неликвидные - вот эти как раз готовы к таким отношениям, потому что это их единственный шанс иметь хоть какую-то женщину

Поэтому лично мне смешон их пафос. Нет, среди инцелов есть и приличные ребята. Они просто не поняли, что поезд останавливается лишь на очень короткое время и тот, кто не успел - тот опоздал. Но эти, как правило, и не требуют 18-летних девственниц.
Ну а многих из тех, кто требует, ждет железная пята жирной мордатой хабалки.😄

Гость
#44
Люблю тупых тёлок и котиков

у современных "юных нимф" мозги набекрень, поэтому им никто не нравится и никто не соответствует их требованиям и ожиданиям

Не, им только пердед, натертый землей не по нраву

Гость
#45

Это так странно. Я везде и всюду рассказываю про доченьку. Умница, красавица. А кто-то скрывает будто это болезнь какая-то позорная. Лучше бы животы свои пивные скрывали и морды со вторыми подбородками.

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#46
Люблю тупых тёлок и котиков

у современных "юных нимф" мозги набекрень, поэтому им никто не нравится и никто не соответствует их требованиям и ожиданиям

Если они Вам отказывают, это не значит, что мозги набекрень. Наверное Вы им не соответствуете😎

Гость
#47
Автор

Для меня это априори мерзкий и недостойный человек.
Был случай когда парень знакомился, когда ему вопрос задала о детях, то он сказал что да есть, мол никогда его не видел и посмеялся. Фу просто .
С иностранцами когда знакомлюсь , наоборот в первых сообщениях уже с любовью описывают что есть прекрасный ребенок и тд. И ведь намного достойнее такой человек выглядит, в глазах женщины.

тьфу! если мне мужик описывает какой прекрасный ребенок - сразу блокирую. особенно когда доченькой восхищается. Вы автор еще слишком молоды и неопытны. Любой ребенок вашего мужчины ваш потенциальный враг и конкурент, особенно любимая доча,- та же любовница, только без секса. Так что парень ваш не так уж и плох. вам же лучше, никто не будет вам отравлять жизнь. и запомните! Хороший отец в первом браке априори плохой муж во втором!Истина

Гость
#48
Люблю тупых тёлок и котиков

Я вам секрет открою - 99% женщин скрывают наличие детей. Либо скрывают наличие второго. Именно как вы сказали - надеются втереться в доверие, чтобы мужик влюбился и принял весь выводок бабы, взял на содержание

Я хоть и женщина, но с вами согласна.

Гость
#49
Автор

С такими людьми никакой семьи не получится, как ни крути.
Самое забавное, что детные и мужчины и женщины, лезут к бездетным, некоторые аж принципиально таких ищут.

детный мужчина это зло для бездетной женщины. Априори зло. Если хотите жизнь в унитаз спустить - живите с детным.

Гость
#50
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

И мужчины также. Будучи детными алиментщиками, так и норовят пристроиться к молодым без багажа) Они даже свой старый возраст считают своим достоинством - « опыт» типа🙈💁

Когда мне было 24 года, ко мне клеился 42 летний мужик. Увидел меня на улице, проследил до подъезда, потом выспросил у бабушек на лавочке кто я. Познакомились. лето было, дядечка в льняном белом костюме, парфюм хороший, сам вроде бы чистенький и выбритый, несмотря на пузико и рост 170. Ну думаю, может папик чем и полезен будет. Через час прогулки помахала ему ручкой. Жил с лежачей престарелой мамой и сыном 11 лет. Ни разу в жизни не был на море, увлечения -дача и закрутки. Предложить молодой нечего абсолютно. Зато запросов вагон- мальчику нужна мать и вообще дочку мне роди. Начала его троллить. В ответ- какие молодые все меркантильные, вам только парижи подавай , нет бы на даче помидоры растить. Я такая - ну в прошлом месяце из Парижа вернулась и не оскотинилась до сих пор ! У него глаза на лоб. Потом еще доставал какое то время

Гость
#51
Люблю тупых тёлок и котиков

Детные женщины почему-то думают, что они вполне себе составят конкуренцию бездетным. А по факту мужики с ними встречаются, просто какое-то время трахают, а потом бросают, как только бабы начинают заикаться на тему "а пора бы и жениться", потому что чужие дети никому не нужны.

и правильно мыслите!