Гость
Статьи
Мужчина не четко …

Мужчина не четко назначает встречи и опаздывает

Если бы вы общались с мужчиной, он вам очень нравился, но он назначал встречи в формулировке "предварительно", "пока не знаю во сколько освобожусь", опаздывал на встречи и тд, вы бы приняли это? Как думаете, это просто свойство человека или отношение к вам?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или отношение к вам. Все делают только то, что им позволяют.

Гость
#2

Видимо у него такой образ жизни. Я бы забила на ту па ря.

Гость
#3

Ну вот знакомый у меня такой есть. Общение так и сошло на нет. Вот встретимся давай и тишина… Через неделю снова — увидимся и тишина. А на деле человеку надо только чтобы я к нему приехала на дом с бесплатной доставкой интима. Сама приехала за свой счет, ведь он «ничего не должен». Ну а я говорю что мы только знакомые и увидеться можем не нейтральной территории. Ну и ему сразу не интересно.
Ради эксперимента скажи этому хрену «я сегодня белье купила, хочу тебе показать». Прискачет через пол часа, а ты ему пинка дай.

Гость
#4

Уже все давно знают про границы, скрытую агрессию. И что человек не умеет планировать и управлять своим временем. А кто им управляет?

Гость
#5

Мне не может такой мч понравиться. Постоянное опаздывание говорит, что опоздуну пофиг на другого человека.

Гость
#6
Гость

Ну вот знакомый у меня такой есть. Общение так и сошло на нет. Вот встретимся давай и тишина… Через неделю снова — увидимся и тишина. А на деле человеку надо только чтобы я к нему приехала на дом с бесплатной доставкой интима. Сама приехала за свой счет, ведь он «ничего не должен». Ну а я говорю что мы только знакомые и увидеться можем не нейтральной территории. Ну и ему сразу не интересно.
Ради эксперимента скажи этому хрену «я сегодня белье купила, хочу тебе показать». Прискачет через пол часа, а ты ему пинка дай.

у нас еще не было интима. он переносил встречу только один раз, в другие следует договоренностям. но эти договоренности носят характер "завтра еще раз спишемся", "посмотрим во сколько освобожусь". Нет такого что - завтра ровно в 20 у тебя. Ну может пару раз ток

Гость
#7
Гость

у нас еще не было интима. он переносил встречу только один раз, в другие следует договоренностям. но эти договоренности носят характер "завтра еще раз спишемся", "посмотрим во сколько освобожусь". Нет такого что - завтра ровно в 20 у тебя. Ну может пару раз ток

Жена не отпускает или постоянная подруга? Странно что скачет так.

Гость
#8
Гость

Или отношение к вам. Все делают только то, что им позволяют.

я ему сказала что мне это не нравится. его это обидело)

Гость
#9
Гость

Жена не отпускает или постоянная подруга? Странно что скачет так.

не, мне кажется у него нет никого

Гость
#10
Гость

я ему сказала что мне это не нравится. его это обидело)

Мамкин бизнесмен видно. Муж на час на выездах 😁

Гость
#11

Автор, не надо с такими вообще связываться! Необязательный, несерьёзный тип, который и к вам несерьёзно настроен. Гнать таких

Гость
#12
Гость

я ему сказала что мне это не нравится. его это обидело)

Ну и что? Вы же после этого, похоже, никаких изменений в ваши отношения не внесли? Значит, все можно продолжать, как раньше. То есть, как я вам ранее и ответила: все делают то, что им позволяют.

Гость
#13

Мой нынешний мч как-то опаздывал. Я ему сказала «ну словами от меня не отделаешься» и сказала буду рада инстересному подарку. Своего рода штраф за опоздание) притащил большой букет роз и дал 10 тыс.
Но ваш мч скорее сольется на такое предложение, так что в утиль его.

Гость
#14

не надо писать в глупом стиле - а как бы вы, а как у вас... мы ни при чём
ты про себя думай, про то - устраивают ли тебя опоздания мужика и неопределенность в общении с ним

если да - принимай всё, как есть и не ной
если нет - нафиг его, бан и забыть

он тебе не нравится, тебе нравится образ, который ты придумала

Гость
#15
Гость

Или отношение к вам. Все делают только то, что им позволяют.

Уточнение - мужик общается с бабой так, как она допускает

но автор поста этого не знает

Гость
#16

Просто держит вас как запасной вариант досуга. Вдруг встреча с друзьями отменится или более приоритетная девушка не придет

Гость
#17
Гость

я ему сказала что мне это не нравится. его это обидело)

и что? тебе ж не нравится! не имеет значения обиделся он или нет

один раз сказала, ему абсолютно пофиг.. почему ты сним продолжаешь общаться?

его my.- дö жь и есть суть вашего общения, которое тебя бесит

что ещё должен он наmyдиtь, чтоб до тя дошло что полнодурие даже думать про него, не говиоря уже про миражные свидания

Гость
#18
Гость

Просто держит вас как запасной вариант досуга. Вдруг встреча с друзьями отменится или более приоритетная девушка не придет

не-а , она, и только она сама держится за мydakkka,
а он ее сифонит по полной, да ещё.. хаха и обижается!!!

Гость
#19
Гость

у нас еще не было интима. он переносил встречу только один раз, в другие следует договоренностям. но эти договоренности носят характер "завтра еще раз спишемся", "посмотрим во сколько освобожусь". Нет такого что - завтра ровно в 20 у тебя. Ну может пару раз ток

А ты ещё и сексом хочешь обслужить mydddakka, как здесь правильно его назвали ????!!!!

Ты умственноотсталая, не иначе

Гость
#20
Гость

Мой нынешний мч как-то опаздывал. Я ему сказала «ну словами от меня не отделаешься» и сказала буду рада инстересному подарку. Своего рода штраф за опоздание) притащил большой букет роз и дал 10 тыс.
Но ваш мч скорее сольется на такое предложение, так что в утиль его.

я ему тоже сказала что ему штрафные за это теперь. ну пока кроме одного букета ничего не было)

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#21
Гость

Ну вот знакомый у меня такой есть. Общение так и сошло на нет. Вот встретимся давай и тишина… Через неделю снова — увидимся и тишина. А на деле человеку надо только чтобы я к нему приехала на дом с бесплатной доставкой интима. Сама приехала за свой счет, ведь он «ничего не должен». Ну а я говорю что мы только знакомые и увидеться можем не нейтральной территории. Ну и ему сразу не интересно.
Ради эксперимента скажи этому хрену «я сегодня белье купила, хочу тебе показать». Прискачет через пол часа, а ты ему пинка дай.

Он Телец по гороскопу?

Гость
#22
Гость

А ты ещё и сексом хочешь обслужить mydddakka, как здесь правильно его назвали ????!!!!

Ты умственноотсталая, не иначе

а где я сказала что хочу?

Гость
#23
Гость

я ему тоже сказала что ему штрафные за это теперь. ну пока кроме одного букета ничего не было)

Попросите у него на какую-то проблему тыс 30 посмотрите реакцию, если начнет задвигать что у него траблы с деньгами и тд. Блокните без объяснений. Поверьте, это лучшая фильтровка мужчин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: