Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться мужчине?

Здравствуйте, мне 32,я с детства не из тех девочек которые ходят скромные,прячутся за мужчинами. Сразу меня взял под крыло отец, натягивал качели, на рыбалку ездили вместе, при этом я видела чем занимаются остальные девочки, сплетни, нытьё, брезгливость. Вот честно, ненавижу сплетни. А нытиков надушу не переношу. И встретился мне годик назад мужчина, хороший, умный, сильный, не скандалит, да и вообще готовить умеет, при этом ему нравится мой характер, я вполне хорошо зарабатываю, и это ему тоже нравится, говорит что любит женщин которые могут отстоять свою цену в обществе. Но считает меня просто подругой, я вот не знаю что делать. #чувства

GIF
Карина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

еще одна нетакуся

#2

конечно считает, рядом с собой хочется видеть женщину, а не подобие

Гость
#3

Картина Репина по этому поводу называется "Приплыли" (в интернете есть).

Чел
#4

Бери и признавайся, я хз чего сложного в этом. Почему дэвушки боятся взять инициативу в свои хрупкие руки хотя бы раз, если мужчина тормозит то можно и пренебречь пассивностью и взять инициативу, оседлать так сказать

Чел
#5
царица

еще одна нетакуся

а ты типа нет? я все твои сообщения почти видел в темах, у меня создалось впечатление что ты нетакуся 🤨

Гость
#6

Сильно нравилась бы, он сам бы признался..

#7
Чел

а ты типа нет? я все твои сообщения почти видел в темах, у меня создалось впечатление что ты нетакуся 🤨

я такуся

#8

Автор. Одно дело, если вас воспитал папа. Это в каком-то смысле хорошо.
Но если вы ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА, то нет ничего удивительного, что этот коллега видит в вас лишь друга.
Ведь ни один мужчина в здравом уме не хочет встречаться или строить что-то серьезное с другим мужчиной, только без "сосиски".

🌹
#9

Толку то признаваться? Он в вас видит пацана другана, а никак не женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: