Гость
Статьи
Любовники - женская …

Любовники - женская слабость?

Привет! Вопрос больше для женской фертильной аудитории. Как вы считаете, женщин ,заводящих мужчину на стороне, (то бишь иными словами любовника) волнует статус этого любовника? То есть состоятельность в жизни, кем работает, сколько зарабатывает, интересные хобби, был ли до этого женат или сейчас состоит в браке, своя машина, своя квартира, какие у него друзья и есть ли они вообще и.т.п. вещи. Или нет? Любовники это фактически содержанки, только лица мужского пола или нет? Кто для женщины любовник, а кто муж?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, любовникам не платят.

Гость
#2

Любовник только для развлечения, для ресторанов, поездок и отдыха. Все оплаты на нем. Для серьезных отношений он непригоден.

Гость
#3

Нет, любовники не содержанцы, им неверная жена денег не платит за секс. Да, неверную жену волнует состояние любовника, в некоторых случаях неверная жена перебегает от своего мужа к любовнику и выходит за него замуж.

Гость
#4

Платят альфонсам.

Гость
#5

Ну если вспомнить классику— да.

Гость
#6

Можно завести молодого жеребца, чтобы компенсировал старого мужа

Анна
#7

Любовники - понятие растяжимое .
Для кого-то новая любовь , для других - способ расслабления
Это же все сугубо индивидуальная

Гость
#8
Гость

Можно завести молодого жеребца, чтобы компенсировал старого мужа

А можно развестись с мужем и не быть ***. Тоесть я вообще не понимаю, тебе самой от себя не мерзко? Я захожу изредка на этот сайт почитать какую тут шизу пишут, и после прочтенного остаюсь в шоке, как такую *** можно вообще писать.

Гость
#9
Гость

А можно развестись с мужем и не быть ***. Тоесть я вообще не понимаю, тебе самой от себя не мерзко? Я захожу изредка на этот сайт почитать какую тут шизу пишут, и после прочтенного остаюсь в шоке, как такую *** можно вообще писать.

А старый мужик не понимает, почему за него выходит замуж женщина на 10 лет моложе?

Гость
#10
Гость

А старый мужик не понимает, почему за него выходит замуж женщина на 10 лет моложе?

Вы пытаетесь оправдать этим аморальный поступок, серьезно? А если ваш любимый музыкант позовет вас к себе в номер отеля а потом застрелит, то можно его оправдать также или это другое? Ведь вы виноваты сами, не поняли что миллиардер музыкант не будет звать обычную женщину к себе в отель. Вам не кажется что это бред, не?

Гость
#11
Гость

А старый мужик не понимает, почему за него выходит замуж женщина на 10 лет моложе?

И да. Не понимает. У меня лично в голове нет просто мысли чтобы выйти за кого то кто старше чтоб изменять ему. Это же просто мерзость серьезно.

Кот Леопольд.
#12

До чего же бабьё тупое бывает. Мужик тебя ахает,но это не значит,что он Любовник.
1 Держит тебя за шлю х у. У него много бесплатных давалок.
2 Это твой ё б а р ь. исключительно перепих и только с одной ж.

Гость
#13
Гость

И да. Не понимает. У меня лично в голове нет просто мысли чтобы выйти за кого то кто старше чтоб изменять ему. Это же просто мерзость серьезно.

А кому-то деньги нужны, не сам мужик. А старые мужики никому ненужные, поэтому это легкие деньги. С ним спать не надо, потому что он старый, а с кем тогда спать? С молодым

Гость
#14
Кот Леопольд.

До чего же бабьё тупое бывает. Мужик тебя ахает,но это не значит,что он Любовник.
1 Держит тебя за шлю х у. У него много бесплатных давалок.
2 Это твой ё б а р ь. исключительно перепих и только с одной ж.

И что? Главное он доставляет удовольствие. А это самое главное.

Гость
#15
Гость

Любовник только для развлечения, для ресторанов, поездок и отдыха. Все оплаты на нем. Для серьезных отношений он непригоден.

Это любовник ровесник. А для наслаждения должен быть парень молодой.

Гость
#16
Гость

Вы пытаетесь оправдать этим аморальный поступок, серьезно? А если ваш любимый музыкант позовет вас к себе в номер отеля а потом застрелит, то можно его оправдать также или это другое? Ведь вы виноваты сами, не поняли что миллиардер музыкант не будет звать обычную женщину к себе в отель. Вам не кажется что это бред, не?

Если он старый, то зачем мне к нему в номер идти? Зачем?

Гость
#17
Гость

Если он старый, то зачем мне к нему в номер идти? Зачем?

А если он не старый? Короче я не буду с вами спорить, это просто позиция в тупую, вот он старый мужчина значит можно на нем пожениться и изменять ему. А в школе вы наверное думали: Ого над этим мальчиком издеваются, давай и я буду издеваться над ним, а задира то крутой, бьёт слабого круто! Так держать! Замечательный моральный компас, не дай бог такая женщина попадется мне в жизни, на самом деле я даже как-то самоутвердился от этого диалога, а то иногда думаю, вот блин тут я поступил не красиво, может надо извиниться или что то еще и.тд. Тем временем кто-то считает что нормально плювать на всех и заниматься этим всем.

Гость
#18
Гость

А кому-то деньги нужны, не сам мужик. А старые мужики никому ненужные, поэтому это легкие деньги. С ним спать не надо, потому что он старый, а с кем тогда спать? С молодым

О Т Л И Ч Н А Я Л О Г И К А . Давайте тогда лешим женщин прав они же слабее и заставим работать а сами не будем ничего делать. Ну так же нельзя да? Тут просто должна быть мораль и принципы, нормальный человек должен понимать очевидные вещи которые учат еще с садика и диснеевских мультфильмов, то есть серьезно я с вашей логикой могу оправдывать любую вещь, как я сделал это в начале сообщения. О смотрите мальчик идет в магазин давайте отберем у него их, это же легкие деньги, а на него плевать. Просто поражаюсь.

Гость
#19

Зачем нищий любовник? У меня его нет, но если бы захотела, то искала бы богатого. Смысл рисковать семьей себе в убыток? Риск должен быть в + , а в -)))

Гость
#20
Гость

О Т Л И Ч Н А Я Л О Г И К А . Давайте тогда лешим женщин прав они же слабее и заставим работать а сами не будем ничего делать. Ну так же нельзя да? Тут просто должна быть мораль и принципы, нормальный человек должен понимать очевидные вещи которые учат еще с садика и диснеевских мультфильмов, то есть серьезно я с вашей логикой могу оправдывать любую вещь, как я сделал это в начале сообщения. О смотрите мальчик идет в магазин давайте отберем у него их, это же легкие деньги, а на него плевать. Просто поражаюсь.

Заходишь в любое учреждение и там пашут женщины. Любая больница, школа, кафе, завод- море работающих женщин!!! Кого ты решил напугать работой???

Жанна
#21
Гость

О Т Л И Ч Н А Я Л О Г И К А . Давайте тогда лешим женщин прав они же слабее и заставим работать а сами не будем ничего делать. Ну так же нельзя да? Тут просто должна быть мораль и принципы, нормальный человек должен понимать очевидные вещи которые учат еще с садика и диснеевских мультфильмов, то есть серьезно я с вашей логикой могу оправдывать любую вещь, как я сделал это в начале сообщения. О смотрите мальчик идет в магазин давайте отберем у него их, это же легкие деньги, а на него плевать. Просто поражаюсь.

Никто не должен иметь ни мораль, ни принципы. Ты кто такой решать, как можно, а как нельзя? Можно выйти за старого ради денег и ему изменять, можно выйти за молодого и красивого и всё равно ему изменять. В идеале лучше договориться, и делать это с согласия мужа, но, если он не согласится, то всё равно, это личное дело жены, изменять мужу, или нет. А ты смешной, так всерьёз истеришь на Вумане.

Жанна
#22
Гость

О Т Л И Ч Н А Я Л О Г И К А . Давайте тогда лешим женщин прав они же слабее и заставим работать а сами не будем ничего делать. Ну так же нельзя да? Тут просто должна быть мораль и принципы, нормальный человек должен понимать очевидные вещи которые учат еще с садика и диснеевских мультфильмов, то есть серьезно я с вашей логикой могу оправдывать любую вещь, как я сделал это в начале сообщения. О смотрите мальчик идет в магазин давайте отберем у него их, это же легкие деньги, а на него плевать. Просто поражаюсь.

Про диснеевские мультики вообще угар. Ты, реально, живёшь моралью садика и диснеевских мультиков? Что-то не помню, чтоб нам в садике объясняли, можно ли в браке изменять, или нет. Мы там, просто, циферки проходили, а большую часть времени носились, как угорелые, и не помню никаких разговоров про мораль. А в диснеевских мультиках уже давно положено Л*БТ показывать по западным законам. Ты давно сам диснеевские мультики смотрел-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: