Гость
Статьи
Ушел мужчина, которого …

Ушел мужчина, которого очень люблю

Мы с этим мужчиной три года поддерживали близкие отношения, но я хотела быть с его женщиной. Он говорил, что он мой самый близкий человек. Я очень сильно полюбила. Я также иногда дарила ему подарки на праздники, рисовала картины. Я надеялась, что он ответит на мои чувства. Однако он постоянно отталкивал меня, давая понять, что он не хочет отношений. Тем не менее, он проявлял ласку, заботу и даже говорил, что любит меня, вводя меня в заблуждение. Его родители даже говорили, что у нас могли бы быть красивые дети. Он шутил, что если мы когда-нибудь съехались вместе, мы, вероятно, остались бы вместе жить. Я держалась за эти моменты, надеясь, что мы в конечном итоге будем вместе. В итоге оно устал от этого всего. Он стал раздраженным, все больше напоминая мне, что он никогда ничего не обещал. Теперь он уходит, говорит, что ему жаль, он так больше не может, но он мне желает счастья.я попросила прощения и сказала, что он не должен был все это терпеть и я понимаю, что он мне давал ровно то, как мог и что хотел. В последнем разговоре я пожелала ему удачи во всем, в поиске истинной любви и создании семьи, и он ответил, что мы можем все еще быть как семья и поддерживать связь. Он даже предложил оставаться в жизни друг друга, сказав, что я не чужой человек для него, и что мы можем иногда звонить друг другу, что он не может меня простого вытереть из жизни. Я ему не ответила. Почему я не заслужила всего того, что он давал другим девушкам, с которыми у него были отношения, неужели я не была достаточно хороша для него? 🥹 Нам же вместе было хорошо. Я не понимаю. Как мы можем поддерживать связь, как он это представляет и зачем?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы видите совместимость следующих понятий:

1. он постоянно отталкивал меня, давая понять, что он не хочет отношений.

И

2. он проявлял ласку, заботу и даже говорил, что любит меня ?

Говорить-то он вам, может, и говорил, что любит, но вы, если не знаете что такое любовь, фильмы-то про нее хоть раз видели или в книгах читали? Если так, то где вы видели такую любовь, как у вас?

Гость
#2
Гость

Где вы видите совместимость следующих понятий:

1. он постоянно отталкивал меня, давая понять, что он не хочет отношений.

И

2. он проявлял ласку, заботу и даже говорил, что любит меня ?

Говорить-то он вам, может, и говорил, что любит, но вы, если не знаете что такое любовь, фильмы-то про нее хоть раз видели или в книгах читали? Если так, то где вы видели такую любовь, как у вас?

Притягивал и отталкивал. Я понимаю, что он меня не любил, иначе бы и не ушел. Конечно нету любви. Все остальное было притворством с его стороны или неужели я реально его так достала, что ему и секс даже уже не нужен со мной, лишь бы свалить? 😢

Гость
#3

Забей ! Вот реально! Значит не хочет и не хотел( зачем тебе тянуть это? В таких ситуациях нельзя тонуть ) намути себе мини отпуск, найди и переключись на другого)

Гость
#4
Гость

Забей ! Вот реально! Значит не хочет и не хотел( зачем тебе тянуть это? В таких ситуациях нельзя тонуть ) намути себе мини отпуск, найди и переключись на другого)

Я очень боюсь, что я только начну отвыкать, он будет меня дергать или позвонит через несколько месяцев типо как «родственник». Ужасно. И не вернуть же отношения, а просто…Надо отвлечься конечно, но так сложно.

Гость
#5
Гость

Притягивал и отталкивал. Я понимаю, что он меня не любил, иначе бы и не ушел. Конечно нету любви. Все остальное было притворством с его стороны или неужели я реально его так достала, что ему и секс даже уже не нужен со мной, лишь бы свалить? 😢

А вы что рады были бы даже, если ему ничего от вас, кроме секса, не надо? 😯

Гость
#6
Гость

А вы что рады были бы даже, если ему ничего от вас, кроме секса, не надо? 😯

Нет, не рада была бы. Просто пример, что я даже и так не гожусь.

Гость
#7

Погугли что такое гипергамия и поймёшь почему он так поступил и почему ты его так полюбила

Гость
#8
Гость

Погугли что такое гипергамия и поймёшь почему он так поступил и почему ты его так полюбила

Спасибо! Сейчас почитаю.

Гость
#9
Гость

Погугли что такое гипергамия и поймёшь почему он так поступил и почему ты его так полюбила

Что-то не совпадает…

Чел
#10

Чеши щель теперь рукой, а про него забудь, начни прием антидепрессантов и транквилизаторов, любовь это как наркотик, ломка жесткая, первые две недели опустошение и отсутствие мотивации жить, потом понимаешь что это была ломка всего лишь

Гость
#11
Гость

Что-то не совпадает…

Простыми словами, мужчина этот обладает параметрами (например высокий, хорошо выглядит при деньгах) которые делают его привлекательным не только для тебя но и для кучи других женщин вокруг. Вполне вероятно что у него много других опций и ему на тебя просто по барабану. Это не означает что с тобой что-то не так, это означает что у него много других вариантов

Анна
#12

Сами придумали - сами разочаровались
Большая ошибка любви , видеть сквозь розовые очки , когда люди не видят элементарных вещей и наличия чувств , а лишь взаимовыгодные отношения
Перестаньте придумывать отговорки человеку , когда любят - не отталкивают
А красиво лить в уши и проявлять малейший интерес можно из выгоды , судя по всему

#13

Вам же прямо сказали что вы как партнер не нужны он вас не выбрал, а остальное это ваши иллюзии.
Если любовь взаимна то люди ищут возможности а если нет то ищут сложности.
Вас просто на эмоциональных качелях покачали, ближе - дальше, то хорошо - то плохо этим и привязал.
Займитесь своей жизнью это не здоровые отношения.

#14
Анна

Сами придумали - сами разочаровались
Большая ошибка любви , видеть сквозь розовые очки , когда люди не видят элементарных вещей и наличия чувств , а лишь взаимовыгодные отношения
Перестаньте придумывать отговорки человеку , когда любят - не отталкивают
А красиво лить в уши и проявлять малейший интерес можно из выгоды , судя по всему

Она влюблена ее психика что бы не получить травму разочарования оправдывает его поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: