Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с отношениями с парнем?

Парень хороший, любим друг друга, всё прекрасно, но будущее с ним очень тяжёлое (он учится на военного), бросать свои цели и интересы не собираюсь.
P.s. парень тоже не хочет, чтобы я прекращала обучение, хочет, чтобы п

Что посоветуете? Продолжать отношения или прекратить их? И если второй вариант, то как?
#отношениявреальнойжизни 
#отношения 
#выбордляжизни

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте. Вы явно считаете, что вас ждет какое-то более яркое будущее, чем замужество с военным. Не обижайтесь, но, когда люди по-настоящему любят кого-то, они таких вопросов обычно не задают.

Гость
#2

Ну я бы бросила, если судьба встретитесь в будущем. Вы ещё на этапе формирования личности. И менять свою жизнь в угоду другому, не правильно, потом всю жизнь будете жалеть что вы его тени живёте.

Военые это постоянные командировки и тп, я бы лично не смогла с таким жить

Гость
#3
Гость

Бросайте. Вы явно считаете, что вас ждет какое-то более яркое будущее, чем замужество с военным. Не обижайтесь, но, когда люди по-настоящему любят кого-то, они таких вопросов обычно не задают.

А почему это она должна уступить в своих интересах? Если бы он любил то передумал и выбор бы что то поспокойнее.
Моё мнение, жертвы ваши никому не нужны. Вот уступит она и что? Он её потом бросит и она останется ни с чем. Надо всегда думать о себе. Чтобы в случае чего одной со всем справляться. Нельзя ж слепо закрыть глаза и надеется что человек будет всю жизнь тебя содержать, кормит и поить. А если, решит выкинуть? Бомжевать?

Гость
#4

Автор, запомни, брак останавливает женщин, мужчины жду готовку уборку и тп. Крч это все лишний гемморр. А у тебя щас такой период, кругом одни зелёный, иди куда хочешь и забери то что хочешь. Отношения и семьб всегда можно построить. А вот увы молодость, здоровье, силы и веру в себя потом уже не вернуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: