Гость
Статьи
За что и когда платит …

За что и когда платит мужчина?

Встречаюсь уже месяц где то. Спим, платит за досуг, цветы, кино, рестораны. Нашел сервис где мне починили машину значительно дешевле. Но платила за это я.
И сейчас мне нужно страховка на машину. Сказала ему об этом. Он попросил скинуть документы для его агента. И сказал «агент посчитает, скинешь ему оплату».
И меня это как то царапает…Или я неправа, и ничего он за меня в таком ракурсе платить не обязан?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

мой будет платить за все и всегда

#2

Пока вы не в браке он не обязан платить за вас, он еще не взял обязательства.
За ресторан и досуг может заплатить но остальные ваши потребности на вас.

Коза
#3

Не обязан. И в браке не обязан.
Насколько я знаю в браке за квартиру обязана жена платить. А вы даже не в браке.
Подарки вам дарит? Так вы ему в рот заглядывать должны и со са ть отменно.

Гость
#4

Девушка, он за вас платит и решает ваши вопросы. Хорошо. Но вы пока и не жена .

Гость
#5
Коза

Не обязан. И в браке не обязан.
Насколько я знаю в браке за квартиру обязана жена платить. А вы даже не в браке.
Подарки вам дарит? Так вы ему в рот заглядывать должны и со са ть отменно.

Ну вы конечно сказали...

Гость
#6

>> За что и когда платит мужчина?
По договорённости. Как договоритесь. И вообще, если вы серьёзная женщина, то привыкайте к замужеству и понятию семейная казна.

Яна_2024
#7

я правильно понимаю, что вы хотите переложить страховку за свою машину которую водите вы сама на другого человека? 🤔 а че так можно было? 🤭
А если вы пардон во что то (или не дай бог в кого то вляпаетесь) ущерб тоже должен платить ваш мч?

Гость
#8

мудешная разводка

Гость
#9

Женщина должна обеспечивать мужчину. Если она зарабатывает меньше 100 тыс. руб. в месяц, то об отношениях с мужчиной не может быть и речи!

Гость
#10

Он за тебя в принципе платить не обязан, или ты даёшь ему за деньги? Тогда нужен прайс на твои услуги.

Гость
#11
Нарциссиха

мой будет платить за все и всегда

Папа?

Гость
#12

Не понимаю почему вы мыслите категориями "обязан" или "не обязан". Мы же ничего не знаем о ваших отношениях. Способность и желание что-то для вас оплачивать зависит, как от серьезности ваших отношений и как он видит их в будущем, так и от его уровня его доходов.

Гость
#13

У тебя машина и мужик есть!!!!!! на что жалуешься ? Живи спокойна ,мужик хорош, если что поделись его контактами

Гость
#14

Рано с ним спать стали. Жмот.
Ко мне один приклеился на вело прогулке, говорит велик у тебя шумит, так не должно быть. Слово за слово, познакомились, сходили в кафе, подарил цветы. А потом скидывает ссылку на запчасть для моего вела. Вот говорит купи, а с мастерской я уже договорился, вел тебе там починят. Я офигела. Неужели самому не гадко? Идеальная возможность поухаживать, себя показать с лучшей стороны. А он говорит купи... Всего 4 тыс цена вопроса, ну и ремонт тыщи 2. За кафе больше потратил. Отправила его в игнор, заблокировала везде.

Гость
#15

Он платит за свой досуг, а не за цветы/кино. Платить не обязан, но и ты ничем ему не обязана. Просто любовник и друг твоей пи се.

Гость
#16
Гость

Девушка, он за вас платит и решает ваши вопросы. Хорошо. Но вы пока и не жена .

Он ничего не платит за нее. Он платит за свой секс.

Гость
#17

Разумеется не обязан.

Гость
#18

Не обязан конечно, это уже слишком вы хотите. Ресторан оплачивает и достаточно.

Гость
#19
Гость

Рано с ним спать стали. Жмот.
Ко мне один приклеился на вело прогулке, говорит велик у тебя шумит, так не должно быть. Слово за слово, познакомились, сходили в кафе, подарил цветы. А потом скидывает ссылку на запчасть для моего вела. Вот говорит купи, а с мастерской я уже договорился, вел тебе там починят. Я офигела. Неужели самому не гадко? Идеальная возможность поухаживать, себя показать с лучшей стороны. А он говорит купи... Всего 4 тыс цена вопроса, ну и ремонт тыщи 2. За кафе больше потратил. Отправила его в игнор, заблокировала везде.

А с фига он чужой тётке должен платить за велик??? Ты там не рухнула с дуба часом? Мужик тебе помог ценной информацией, а ты его заигнорила, ***!

Гость
#20
Гость

А с фига он чужой тётке должен платить за велик??? Ты там не рухнула с дуба часом? Мужик тебе помог ценной информацией, а ты его заигнорила, ***!

Вот именно. Тетка чужая и для сближения он ничего не делает. Я тоже не собираюсь спать с чужим мужиком.

Гость
#21
Гость

Вот именно. Тетка чужая и для сближения он ничего не делает. Я тоже не собираюсь спать с чужим мужиком.

Ну спи с котами, вам не привыкать)))

Гость
#22
Гость

Ну спи с котами, вам не привыкать)))

Да лучше с котами чем с нищим или жадным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: