Гость
Статьи
Он тебя обманет

Он тебя обманет

Познакомилась с молодым человеком, пару раз ходили гулять. Шли в переходе и ко мне со спины подходит мужчина в возрасте, останавливает и говорит: он тебя обманет.

Я не поняла, что это было, откуда он вообще взялся и почему подошел именно ко мне… #нуженсовет

GIF
Мила
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это аватар высшие силы вас предупредили. )

Гость
#2

Тем не менее такая блестящая перспектива совсем не исключена поэтому осторожнее бдительность отключать нельзя

Гость
#3

Да так к любому мудазвону с девушкой подойти и сказать он лжец или он тебя обманет, он тебя не любит...

Гость
#4

Маловероятно но возможно что он был с ним знаком ранее

Мила
#5
Гость

Маловероятно но возможно что он был с ним знаком ранее

Парень спросил, что это за мужчина. Оба понятия не имеем кто это

#6

Парень красивый ваш?

#7
Мила

Парень спросил, что это за мужчина. Оба понятия не имеем кто это

1)Псих захотел вас близко пооюхать может, старый ..2)получить секунду молодого внимания выдумав мерзость 3)намекал,что надо старого как он выбирать осла ,а молодой красавец обманет.

Одно из трех точно

#8
Борте Фуджин

1)Псих захотел вас близко пооюхать может, старый ..2)получить секунду молодого внимания выдумав мерзость 3)намекал,что надо старого как он выбирать осла ,а молодой красавец обманет.

Одно из трех точно

Понюхать

#9
Борте Фуджин

1)Псих захотел вас близко пооюхать может, старый ..2)получить секунду молодого внимания выдумав мерзость 3)намекал,что надо старого как он выбирать осла ,а молодой красавец обманет.

Одно из трех точно

И этотвсе побыстрому ,чтобы от парня не получить пиззды ..наивный ,сейчас такие парни ..)ниеогда не защитят

кнв
#10

Как будет, так будет. Но на всякий случай имей подушку безопасности.

Мила
#11
Skvok

Это аватар высшие силы вас предупредили. )

Как бы забавно не было, но оказалось, что у него есть девушка/жена, я так и не поняла. Спрашивается, зачем начал со мной общение) осуждаю такое)
Собственно, мне 21, ему 31
Мне всегда было интересно общаться с людьми старше себя, 10лет разницы предел

Мила
#12
Борте Фуджин

Парень красивый ваш?

Парень красивый, но не совсем мой. Мы знакомы меньше недели. Перед тем, как подошел тот странный мужчина у меня начали появляться мысли о том, почему красивый, спортивный молодой человек одинок.

Лапа
#13

Ну раз обманет, значит это неизбежно. Забей и радуйся жизни!

#14
Мила

Как бы забавно не было, но оказалось, что у него есть девушка/жена, я так и не поняла. Спрашивается, зачем начал со мной общение) осуждаю такое)
Собственно, мне 21, ему 31
Мне всегда было интересно общаться с людьми старше себя, 10лет разницы предел

Чудеса конечно. )
Этот мужчина посеял в вас сомнения и оказался прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: