Гость
Статьи
Напрягает, что не …

Напрягает, что не предлагает мне отношения

Добрый день, дорогие девушки!
У меня такой вопрос. Очень нужен ваш совет.
Закончила университет и хотела с подругой переехать в Москву. Горела этим городом около 5 лет (по возможности старалась приехать). Но и ездила из-за своего бывшего молодого человека, отчасти, но время и чувства прошли, а сам город полюбился.
Сейчас отдыхаю в другом городе. Встретила друга детства, проводим время вместе. Дружили в детстве, потом дороги разошлись. Сейчас две недели вместе провели, какие-то чувства появились.
Отношения не предлагает, хотя говорит, что нравлюсь ему. Получаю много внимания. Обоюдно сказали что нравимся друг другу. Переезжать из этого города не хочет, не просит меня остаться, аргументируя тем, что «ты говоришь про Москву и твои глаза горят. Не хочу брать ответственность на себя по разрушению твоей мечты. Вдруг у нас что-то не получится, а ты будешь винить меня».
Но говорит мне «если бы ты осталась, мы бы делали то и то…МЫ…МЫ» и так далее.
Что делать? Оставаться ради него? Семьи наши знакомы, не серьёзно он бы не стал относиться к этому.
Напрягает, что не предлагает мне отношения. На расстоянии он не хочет.
Дайте совет. #нуженсовет

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну явно он не очень-то тебя любит. Так не прочь иметь рядом удобную девушку, но ни на что глобальное ради нее не готов. И уже заранее думает, что что-то может не получиться у вас))

Гость
#2

Умоляю, не становись ещё одной дурой, променявший мечту на штаны! Штанов много, а предать мечту значит предать себя.

Гость
#3

Ну останься на немного, посмотри на развитие событий. А то будешь в старости бабулей на лавке сидеть: эх, почему я не осталась...?

Гость
#4

*** Напрягает, что не предлагает мне отношения. На расстоянии он не хочет ***

Тот, кто хочет, тот ищет способы, а тот, кто не хочет, ищет отговорки. Не хочет он никаких с вами отношений. Не парьтесь. Москва - город большой. Рыбы полно в море.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: