Гость
Статьи
Если мужчина старше, …

Если мужчина старше, должен ли он финансово обеспечивать?

Любовнику 52 мне 36. Как считаете большая ли это разница в возрасте? Чувства есть, иначе бы не заморачивалась. Сложилось так что живём в разных городах. Раньше он приезжал по работе,потом ушел от туда,пока отдыхает, позвал меня в гости. Вопрос ехать или нет(перелет 8ч) . хочу к нему но возник кто оплачивает проезд

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя никто не должен обеспечивать, иди вкалывай.

Гость
#2

Какая разница кто платит, если мужик старый? Пусть денег переводит на карту просто за то что ты есть. Мне 33, я бы не стала общаться даже со старым пуканом.

Гость
#3

Должен, иначе зачем нужен старик? Пусть хотя бы материально компенсирует недостаток у себя молодости и красоты.

Гость
#4

>>от туда
оттуда

#5

Большая разница. Мужчина обеспечивает всегда, даже если он младше.

Гость
#6

Ты. В других городах и странах мяса хватает.

Гость
#7
Гость

Какая разница кто платит, если мужик старый? Пусть денег переводит на карту просто за то что ты есть. Мне 33, я бы не стала общаться даже со старым пуканом.

Так это не работает. На карту просто так только мама вам деньги переведет. А вы за пополам? Одинаковый возраст, оплата 50/50, так что ли?

Гость
#8
LawLawnMaker

Большая разница. Мужчина обеспечивает всегда, даже если он младше.

Ну молодую еще ладно, а возрастную то зачем обеспечивать? Вы в своем уме?

Ебланесса
#9

он конечно

Гость
#10

Странный вопрос. Вам не кажется, что ответ на него зависит не от возраста, а от финансового положения человека и его желания оплачивать то, что ему предлагают купить?

Гость
#11

когда годы есть, а мозгов нет, это про вас, но если вы хотите старперу устроить секс с бесплатной доставкой-вперед.

Гость
#12

Кто больше хочет,тот и платит

Гость
#13

Женщина должна обеспечивать мужчину. Если она зарабатывает меньше 100 тыс. руб. в месяц, то об отношениях с мужчиной не может быть и речи!

Гость
#14

Тетке под сорокет, и все туда же... так и скажи ему, что хочешь приехать, но за его счет

Гость
#15
LawLawnMaker

Большая разница. Мужчина обеспечивает всегда, даже если он младше.

А если он красивый, а она просто Маша 80+ (это не возраст)?

#16

Вы сами где-то работаете? Или от случая к случаю между мужчинами?

Гость
#17
Гость

Ну молодую еще ладно, а возрастную то зачем обеспечивать? Вы в своем уме?

Ну с молодым бесплатно спать еще ладно, а с возрастным то зачем? Вы в своем уме?

Гость
#18
Гость

Так это не работает. На карту просто так только мама вам деньги переведет. А вы за пополам? Одинаковый возраст, оплата 50/50, так что ли?

« На карту просто так только мама вам деньги переведет»

Неправда, многие мужчины так делают, если женщина нужна.

Гость
#19
Гость

Странный вопрос. Вам не кажется, что ответ на него зависит не от возраста, а от финансового положения человека и его желания оплачивать то, что ему предлагают купить?

Неправда, от возраста тоже в большой степени. Для молодого красавца ещё как-то простительно быть пополамщиком. Для старпера- это зашквар😎

Гость
#20
Моногамус

тебя никто не должен обеспечивать, иди вкалывай.

Раз пригласили то будь добр оплатить!

Гость
#21

Отпимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 15 лет. Мужчине 33 года, а женщине 18 лет. Ибо молодуха, лучше чем старуха.

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#22
Гость

Отпимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 15 лет. Мужчине 33 года, а женщине 18 лет. Ибо молодуха, лучше чем старуха.

Дедуль, скажу тебе горькую правду - ты даже ровесницам наинужнейший, если небогат😂

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#23
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Дедуль, скажу тебе горькую правду - ты даже ровесницам наинужнейший, если небогат😂

Не нужен

Гость
#24
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Дедуль, скажу тебе горькую правду - ты даже ровесницам наинужнейший, если небогат😂

Старухи подключились)))

Гость
#25
Гость

Ну молодую еще ладно, а возрастную то зачем обеспечивать? Вы в своем уме?

Потому что могу

Гость
#26
Гость

А если он красивый, а она просто Маша 80+ (это не возраст)?

Внуки должны обеспечивать своих нетрудоспособных дедушку и бабушку по Конституции РФ. Разве нет?

Гость
#27
Гость

Ну с молодым бесплатно спать еще ладно, а с возрастным то зачем? Вы в своем уме?

Секс должен быть только бесплатным

Гость
#28
Гость

Неправда, от возраста тоже в большой степени. Для молодого красавца ещё как-то простительно быть пополамщиком. Для старпера- это зашквар😎

Пополамщиком быть зашквар в любом возрасте

Гость
#29
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Дедуль, скажу тебе горькую правду - ты даже ровесницам наинужнейший, если небогат😂

Вы хоть поняли, что написали?! Наинужнейший😄 точно! Кто б сомневался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: