Гость
Статьи
Наилучшее поведение с …

Наилучшее поведение с мужчиной

Форумчане скажите свое мнение. Какое поведение с мужчиной правильное когда он тебе нравится. Проявлять симпатию или держать дистанцию? Что из этого притягивает а что отталкивает мужчин? Интересно было бы узнать мнение мужского пола конечно

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшее, что вы можете сделать, это быть самой собой

Гость
#2

Держаться от него подальше. Иначе он опустит вашу самооценку ниже плинтуса , как только увидит ваш интерес.

Гость
#3

Пока ты будешь строить из себя нитакусю, придёт другая красивая и смелая, которая его и в загс ведёт и детей ему быстро нарожает.
Нравится парень, люби его, целуй, обнимай и никому не отдавай

Али, просто Али.
#4

Нет никаких клише. Главное, чтобы нравилось, было значимее , чем не нравится.

Гость
#5

Собой быть,маски к хорошему не приведут

Гость
#6
Гость

Собой быть,маски к хорошему не приведут

А если огуречная?

Гость
#7

Я вижу логику дистанции так, что дистанцируются от тех, кто не нравится, либо тех кто нравится невзаимно, возможно ещё от тех кто нравится, но проявил навязчивость или обидел чем-то.

Гость
#8
Гость

А если огуречная?

Огуречная другое дело

Волчий Электросамокатчик.
#9

Проявлять симпатию.

Каким образом ты сбилишся удалясь от объекта ?!

Гость
#10

Я бы сказала, что тут нет одной-единственной, правильной стратегии в этом плане, которая подходит во всех случаях жизни. Скорее, наоборот, каждая ситуация, каждый мужчина настолько отличаются друг от друга, что действовать по заранее намеченному плану нет смысла.

Тут нужно ориентироваться на себя, на свой внутренний голос, и конечно, на конкретного мужчину. Что именно привлекает его больше всего, - когда речь идёт о женщинах? Их недоступность? Или их лёгкая досягаемость? Женская игра, интрига, драматизм и пр., или естественность и спонтанность?

Поэтому я бы вам посоветовала реагировать (действовать) соответственно конкретной ситуации, конкретного мужчины. Но это не так просто осуществить, особенно когда мужчина нам совсем незнаком.

Гость
#11

От мужчины еще многое зависит. Умный, опытный мужчина раскусит вашу игру и сольет. Делайте как вам самой нравится

Автор
#12
Гость

От мужчины еще многое зависит. Умный, опытный мужчина раскусит вашу игру и сольет. Делайте как вам самой нравится

Мне нравится открытое поведение. С обоих сторон. Только когда я даю такие знаки, он уже меньше проявляет инициативы. У меня складывается впечатление что он чувствует что я не такая уже интересная или никуда не денусь. Не знаю. Вот и не понимаю почему так, хочу понять. Мне напротив нравится честность в отношениях. Чем открытее и прямее мужчина тем больше ценю это

Гость
#13
Гость

Пока ты будешь строить из себя нитакусю, придёт другая красивая и смелая, которая его и в загс ведёт и детей ему быстро нарожает.
Нравится парень, люби его, целуй, обнимай и никому не отдавай

Золотые слова! :)
Всё именно так и есть.

Гость
#14

Ну так ясен пень! Дари ему подарки, пой серенады под окном итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: