Гость
Статьи
Отношения и не …

Отношения и не запланированная беременность

Всем привет , ситуация не очень радужная, очень надеюсь, что кто-нибудь поделиться своим опытом. Мы с молодым человеком в отношениях почти год , живем вместе и серьезно настроены в отношении друг друга. Несколько дней назад поняла , что беременна ( не запланировано) . Я еще молода ( 23) и не готова к детям , в отношениях мы обсуждали вопрос детей и он согласен подождать пока я буду готова ( речь идет о паре лет , не о десяти ) . В итоге я хочу прервать беременность, он настаивает и убеждает меня в том , что это делать не надо . Кажется я скоро сойду с ума от этого давления, но я уверена в своем решении и не смогу его поменять . Что думаете есть у наших отношений шанс на сохранение ? #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой шанс?! Не переживай, будет трахать тебя и дальше.

Гость
#2

автор, это вам нужно со своим мужчиной обсуждать, есть ли у ваших отношений шанс после такого.
одно точно могу сказать, вы молодец, что твердо стоите на своем.

#3

Из-за 2 лет прерывать?! Какая разница то беременность в 23 года и в 25 лет? Вы эти 2 года чем то супер важным заниматься будете?

Гость
#4

Так а в чем давление-то, муж ваш просто мыслит логически, что такого произойдет в эту пару лет, что сейчас прям аборт надо делать.

Гость
#5

Может быть, вам стоит обратиться к психологу? Это не ирония и не насмешка — сейчас есть много разных горячих линий для беременных, там консультируют хорошие специалисты. Можете позвонить и поговорить с врачом, обсудить все эти страхи и способы избавиться от них. Ребенок уже есть, ваш сын или дочь с собственным кодом днк (определен даже цвет глаз). Сомнения сомнениями, а ребенка будет не вернуть. Да, медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу, но это не всегда получается…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: