Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Стоит ли заводить отношения если девушка старше тебя на 1,4,10 лет но тебе 19?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет работы нет, образования нет, зарплаты нет, на какие деньги семью и потомство содержать собираетесь?

#2
Гость

В 19 лет работы нет, образования нет, зарплаты нет, на какие деньги семью и потомство содержать собираетесь?

так на ее деньги и алики

Гость
#3
Нарциссиха

так на ее деньги и алики

Вот это по взрослому!

Гость
#4

Встречаться вполне можно, сексом заниматься тоже, но вот жить как пара - точно нет, совместная жизнь вообще чем позже тем лучше. Девушка которая на 10 лет старше, уже настоящая женщина, которая знает что такое работать и вести быт, у нее уже взрослые потребности, а ты в 19 нифига еще не знаешь о жизни и кроме легкого общения и секса дать ей ничего не можешь. Если она согласна, то хорошо, но альфонсом тоже становиться как- то не очень...

Гость
#5

Да, конечно! Начать отношения имеет смысл в любом случае, - при условии взаимной симпатии. А там дальше жизнь покажет, насколько эти отношения будут удачными и продолжительными, или нет.

#6

Конечно стоит. Почему нет..

#7
Гость

В 19 лет работы нет, образования нет, зарплаты нет, на какие деньги семью и потомство содержать собираетесь?

Когда мне было 13 я драл 19 летнюю училку (не свою). Почему то таким вопросом я не задавался 🤪

Гость
#8

Отпимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной 15 лет. Мужчине 33 года, а женщине 18 лет. Ибо молодуха, лучше чем старуха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: