Гость
Статьи
Парень 5 лет жениться …

Парень 5 лет жениться на мне не хотел, а потом надумал

Все бывшую вспоминал. Деньги на свадьбу всегда были. Тут и родители мои давить начали, что раз он не женится, надо другого искать. Сделал предложение в итоге. Но вот я теперь и сама сомневаюсь стоит ли идти за него замуж. Если он так долго думал, а потом решил. Вдруг это не увенчается ничем хорошим? Раз он решился, значит теперь забудет бывшую?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может быть у вас было пятьнадцать бывших ухажёров, и вы их всех помните.

Гость
#2

Он женится решил а не лоботомию делать

Автор
#3
Гость

Он женится решил а не лоботомию делать

Короче ничего не изменится?)
Ну жениться решают например ради серьезных планов, чтобы детей заводить. А у него бывшие в голове. Не знаю даже…

Гость
#4

есть жесткий тип мегамудилл среди парней, называються пездостадальцы, они всегда страдают по бывшей, при вас он будет страдать по своей бывшей, вы его пошлете он будет страдать по вам, но там нет любви, там испорченная психика и неумение любить да же себя, не говоря о вас…

Автор
#5
Гость

есть жесткий тип мегамудилл среди парней, называються пездостадальцы, они всегда страдают по бывшей, при вас он будет страдать по своей бывшей, вы его пошлете он будет страдать по вам, но там нет любви, там испорченная психика и неумение любить да же себя, не говоря о вас…

Дело в том, что он сам ее послал.
Не выдержал долгой разлуки, потому что встречались на расстоянии.
Девочка очень сильно переживала, так и не смогла устроить свою личную жизнь

Гость
#6
Автор

Короче ничего не изменится?) Ну жениться решают например ради серьезных планов, чтобы детей заводить. А у него бывшие в голове. Не знаю даже…

По бывшей он страдать перестанет, если только встретит её лет через пять, пожирневшую и пострашневшую.
А так... Будет *** в туалете представляя её и заниматься с вами сек ом фантазирую что это он её е@#т

Гость
#7

Выйдете за него замуж - всю жизнь будете второй, после какой-нибудь Мани, причем эти Мани возможно будут меняться в течение жизни, а вы всегда будете всего лишь удобным вариком для быта

Гость
#8
Гость

Да может быть у вас было пятьнадцать бывших ухажёров, и вы их всех помните.

Это тут причëм? Ты зачем такое тупое? "Пятьнадцать"...

Гость
#9
Автор

Короче ничего не изменится?) Ну жениться решают например ради серьезных планов, чтобы детей заводить. А у него бывшие в голове. Не знаю даже…

По-моему, брак - это нечто большее, чем «серьёзные планы» и «ЗАВОДИТЬ детей». Жаль, что вы именно так мыслите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: