Гость
Статьи
Отношения или дружба

Отношения или дружба

Девочки, не знаю как у вас, но у меня очень странная проблема. Есть один парень, которому я очень нравлюсь вместе учимся, занимаемся в одной группе и часто пересекаемся. Мы что-то пытались попробовать в плане отношений, но всё было тяжко (толи он не дорос до отношений, толи я просто пытаюсь найти что-то идеальное в человеке)
И сейчас проблема в том, что он не хочет со мной просто общаться, а именно отношения для него важны. А я очень сильно к нему привязана, но отношений сейчас не хочу вообще
Что делать #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать. Как можно дружить с человеком , который тебя хочет. Не дружите с ним и отношений не имейте . Пусть ищет себе другую « подругу « . Его проблемы .

#2
Снежинка

Ничего не делать. Как можно дружить с человеком , который тебя хочет. Не дружите с ним и отношений не имейте . Пусть ищет себе другую « подругу « . Его проблемы .

Вот почти все правильно ответили, но вот за последнюю фразу "Его проблемы" - убил бы на месте. Написано же, что девушка проблемная, качели устраивает. А парень по мне молодец - границу четко построил, ему френдзона не нужна. Или отношения или досвидания. Парень найдет себе по своему статусу девушку, а вот автор как раз будет страдать. проблемы как раз будут не его, а её.

#3
Сергей Иванов

Вот почти все правильно ответили, но вот за последнюю фразу "Его проблемы" - убил бы на месте. Написано же, что девушка проблемная, качели устраивает. А парень по мне молодец - границу четко построил, ему френдзона не нужна. Или отношения или досвидания. Парень найдет себе по своему статусу девушку, а вот автор как раз будет страдать. проблемы как раз будут не его, а её.

Так это его проблемы , что он с ней хочет быть , а она не хочет . Значит надо решать проблемы свои самостоятельно . Искать взаимных отношений. А если ему нравятся качели , то кто виноват ? Опять же его проблемы.
А она хочет на двух стульях сидеть . И чтобы он ухаживал за ней , но при этом ни чем ему не отвечать годами. Пока замуж за другого не выйдет.
Взрослый человек решает свои проблемы сам.
Вы судите с позиции инфантильного человека , поэтому наши взгляды на эту ситуацию не совпадают.
Я не могу ответить правильно или неправильно. Хотя бы потому что автор сама примет решение. И будет опираться на свое внутреннее состояния , а не ответы форумчан . Ведь , взрослый человек не берет чье- то конкретное мнение, а всегда действует так, как он внутренне знает , что это хорошо именно для него.
И не надо мне угрожать убийством. Вы можете лишь согласиться или не согласиться с комментарием.
И потом , если он с такой связался , то он сам тоже проблемный.

Пентотал
#4

Если ты его НЕ ХОЧЕШЬ, значит ты его НЕ ЛЮБИШЬ..., ТОЧКА.
Никакой "дружбы" между мужчиной и женщиной БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Интерес мужчины к женщине находится только и исключительно в плоскости СЕКСА.
Ничего другого, кроме регулярного и качественного СЕКСА мужчине от женщины не нужно!
Скажу больше..., ничего, кроме СЕКСА, женщина просто не способна предложить мужчине!
Мне кажется, что Вы не хотите признавать очевидный факт... или словом "дружба" маскируете свои корыстные намерения в отношении этого несчастного молодого человека.

#5
Пентотал

Если ты его НЕ ХОЧЕШЬ, значит ты его НЕ ЛЮБИШЬ..., ТОЧКА. Никакой "дружбы" между мужчиной и женщиной БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Интерес мужчины к женщине находится только и исключительно в плоскости СЕКСА. Ничего другого, кроме регулярного и качественного СЕКСА мужчине от женщины не нужно! Скажу больше..., ничего, кроме СЕКСА, женщина просто не способна предложить мужчине! Мне кажется, что Вы не хотите признавать очевидный факт... или словом "дружба" маскируете свои корыстные намерения в отношении этого несчастного молодого человека.

Одноклеточных вообще интересует только секс. Если что. И такой партнер , которого интересует только секс действительно ничего кроме секса дать не может .
И это не зависит от пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: