Гость
Статьи
Почему женская измена …

Почему женская измена страшнее мужской?

не кажется ли, что это оправдание для мужиков придуманное ими же?

GIF
автор
46 ответов
Последний — Перейти
#2

Измена одинакова. Что женская что мужская.
Да и реакции людей одинаковы - простить, принять, развод.
Я бы тут не делил М и Ж - полностью одинаковы перед партнером как в измене так и реакции партнера.

#3

Предательство не имеет гендера

Гость
#4

Потому что бабы некрасивее мужиков.

Гость
#5

Потому что мужчина изменяет телом, а женщина - душой.
Если женщина изменила - считай браку конец. Распад лишь вопрос времени.

Гость
#7
Гость

Потому что мужчина изменяет телом, а женщина - душой.
Если женщина изменила - считай браку конец. Распад лишь вопрос времени.

Нет, это чушь.

Гость
#8
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Всегда, никогда, все.

Гость
#9

Мужики не зелетают, не рожают детей, Не рожают больных детей из-за вен. заболеваний. На женщине больше ответственности. Для мужика просто секс. Для женщины это здоровье и ответственность на десятки лет. У женщин последствий по природе больше.

Гость
#10

Когда МЧ изменяет то это, чтобы удовлетворить свои инстинкты, удовлетворил и доволен. А женщина требует от мужчины обеспечивания и при этом идёт на измену, чтобы найти более выгодного мужчину более богатого и любовью тут не пахнет. Она говорит о любви к мужчине, а сама ищет более выгодный вариант любви.

Гость
#11

Потому что мужики, которые это говорят, неуверенные в себе лошки. Такие сами гуляют только так, не имеют денег, нравственности, могут спокойно сесть на шею своим женам. Но все женщины у таких меркантильные изменщицы, а они несчастные жертвы.

Бывший муж такой был. В моменте сел на мою шею и завел любовницу несовершеннолетнюю, дополнительно стал спать с бывшей, так стал всем знакомым про меня гадости говорить. Я его ждала, плакала, содержала, давала деньги на "дело" (потом оказалось, что на любовницу мои деньги тратил). Стал склонять, чтобы я сама загуляла(стыдно было, видимо, хотел на меня вину повесить). Кто я такая, чтобы ослушаться мужа? Дела все равно шли к разводу и нашла себе нового парня, а муж сказал, что если бы я его любила, то никогда бы так не поступила. Клоун просто. Чуть до петли меня своими выходками не довел, а как я очухалась и зажила, то не любила его значит(( Даже после развода подсел на вещества и когда спустя время родители его поймали, он сказал, что это я его довела, хотя мы давно не общались))))) Человек по факту до и после развода жил в шоколаде и сам себе проблемы создал, а виноваты все.
Про измены громе всех кричат те, у кого рыльце в пушку. Нормальные и стабильные люди не задаются такими вопросами и строят свою жизнь по-человечески.

Нина
#12

Нет, не кажется. Мужчины изменяют чисто физически, из похоти. Переспал, вышел за дверь и забыл.
А мы изменяем не ради секса, а ради ощущений нужности, романтики, ухаживаний наконец. Секс вторичен. Мужчина может изменить тебе, но продолжать любить. Женщина изменив как правило уже своего не любит.
Она может его держать при себе по разным причинам и быть с ним, но уже не любить.

Гость
#13
Гость

Потому что мужики, которые это говорят, неуверенные в себе лошки. Такие сами гуляют только так, не имеют денег, нравственности, могут спокойно сесть на шею своим женам. Но все женщины у таких меркантильные изменщицы, а они несчастные жертвы.

Бывший муж такой был. В моменте сел на мою шею и завел любовницу несовершеннолетнюю, дополнительно стал спать с бывшей, так стал всем знакомым про меня гадости говорить. Я его ждала, плакала, содержала, давала деньги на "дело" (потом оказалось, что на любовницу мои деньги тратил). Стал склонять, чтобы я сама загуляла(стыдно было, видимо, хотел на меня вину повесить). Кто я такая, чтобы ослушаться мужа? Дела все равно шли к разводу и нашла себе нового парня, а муж сказал, что если бы я его любила, то никогда бы так не поступила. Клоун просто. Чуть до петли меня своими выходками не довел, а как я очухалась и зажила, то не любила его значит(( Даже после развода подсел на вещества и когда спустя время родители его поймали, он сказал, что это я его довела, хотя мы давно не общались))))) Человек по факту до и после развода жил в шоколаде и сам себе проблемы создал, а виноваты все.
Про измены громе всех кричат те, у кого рыльце в пушку. Нормальные и стабильные люди не задаются такими вопросами и строят свою жизнь по-человечески.

Хорошо, чтоб вы очухались и свалили от него, а что он там говорит теперь про вас мимо ушей пропускайте

Гость
#14

С обоих сторон они страшны. Они разрушают веру в верные отношения.

Гость
#15

Я делю измены на пьяные,переспал(а) и забыл(а),не вижу в этом ничего страшного,если предохраняться и осмысленные,это когда ищут специально,изменяют годами

Гость
#16

Безусловно, любая измена есть предательство, и она в принципе не допустима. Но равнять, всё же, мужскую измену с женской нельзя! Разница объясняется физиологией секса мужчин и женщин. Для мужчин, секс - дело внешнее, мимолётное, малозначимое. Для женщин же, секс - дело глубоко внутреннее, серьёзное, влекущее за собой значительные последствия. Оттого и ответственность на женщинах выше за последствия измены.
Только не подумайте, что я, хоть в какой-то степени, оправдываю мужскую измену. Просто физиология - и ничего личного!

Гость
#17

А кто так считает? Измена с обеих сторон паршивое дело и пол тут не важен.
Не любишь человека,разводись и ахайся с кем хочешь,а в браке надо сохранять порядочность.

Гость
#18

и женская измена, и мужская измена, обе порочны.

Гость
#19

страшнее это если любовь все жизни. а женская или мужская эт оне важно.

Гость
#20
Гость

А кто так считает? Измена с обеих сторон паршивое дело и пол тут не важен.
Не любишь человека,разводись и ахайся с кем хочешь,а в браке надо сохранять порядочность.

только когда людей овладевают гормоны разум отключается. если терять нечего уходят, если есть тайно изменяют пока не нагуляются. даже милые и хорошие люди изменяют и предают.

Гость
#21

Нет, не кажется. Традиционное мнение, согласно которому измена мужа - плевок из семьи, а измена жены - плевок в семью, сложилось не зря. Измена мужа не приводит к тому, что второй супруг растит чужого ребенка, считая его своим. Измена жены может привести именно к этому.

Гость
#22
Гость

Я делю измены на пьяные,переспал(а) и забыл(а),не вижу в этом ничего страшного,если предохраняться и осмысленные,это когда ищут специально,изменяют годами

а зачем тогда быт ьс кем-то если слаба на передок и хочется других? какой смысл вступать в брак и находится в ем если плевать на человека. не можешь быт ьс одним просто встречайся пока страсть не угаснет а потом другой на вход.

Валерий
#23
Гость

Потому что бабы некрасивее мужиков.

Если ты пи дор, то да.

Grendel
#24
Гость

Потому что мужики, которые это говорят, неуверенные в себе лошки. Такие сами гуляют только так, не имеют денег, нравственности, могут спокойно сесть на шею своим женам. Но все женщины у таких меркантильные изменщицы, а они несчастные жертвы.

Бывший муж такой был. В моменте сел на мою шею и завел любовницу несовершеннолетнюю, дополнительно стал спать с бывшей, так стал всем знакомым про меня гадости говорить. Я его ждала, плакала, содержала, давала деньги на "дело" (потом оказалось, что на любовницу мои деньги тратил). Стал склонять, чтобы я сама загуляла(стыдно было, видимо, хотел на меня вину повесить). Кто я такая, чтобы ослушаться мужа? Дела все равно шли к разводу и нашла себе нового парня, а муж сказал, что если бы я его любила, то никогда бы так не поступила. Клоун просто. Чуть до петли меня своими выходками не довел, а как я очухалась и зажила, то не любила его значит(( Даже после развода подсел на вещества и когда спустя время родители его поймали, он сказал, что это я его довела, хотя мы давно не общались))))) Человек по факту до и после развода жил в шоколаде и сам себе проблемы создал, а виноваты все.
Про измены громе всех кричат те, у кого рыльце в пушку. Нормальные и стабильные люди не задаются такими вопросами и строят свою жизнь по-человечески.

Все описанное конечно интересно, но делали все это сами и добровольно. И даже не под дулом пистолета. А теперь пытаетесь переложить вину за свои поступки, а самой себя представить белой и пушистой жертвой.
Нет уж каждый несет свой крест сам. И вся ваша жизнь - сумма совершенных лично вами поступков. И вы ни разу не жертва.

Валерий
#25
Гость

Нет, не кажется. Традиционное мнение, согласно которому измена мужа - плевок из семьи, а измена жены - плевок в семью, сложилось не зря. Измена мужа не приводит к тому, что второй супруг растит чужого ребенка, считая его своим. Измена жены может привести именно к этому.

Так и у мужа может завестись ребёнок на стороне.
А если муж не уверен в отцовстве, давно изобрели тест ДНК😎

Гость
#26
Гость

Нет, не кажется. Традиционное мнение, согласно которому измена мужа - плевок из семьи, а измена жены - плевок в семью, сложилось не зря. Измена мужа не приводит к тому, что второй супруг растит чужого ребенка, считая его своим. Измена жены может привести именно к этому.

Ишь ты, некоторым не понравилось. Для непонятливых еще раз. Ощущение плевка в душу или же награда в виде вензаболевания - тут М и Ж вполне равноправны. М может наградить Ж, равно как и наоборот.
Но никогда загулявший лядун не повесит на шею жене чужую личинку. А загулявшая лядь на шею мужу повесит запросто.
Впрочем, достопочтенные ляди могут уже заводить мантру "чужих детей не бывает".

Гость
#27
Валерий

Если ты пи дор, то да.

А если ты?

Гость
#28
Валерий

Так и у мужа может завестись ребёнок на стороне.
А если муж не уверен в отцовстве, давно изобрели тест ДНК😎

Может. Но муж, чаще всего, в наличии личинки на стороне даже не сознается. Не говоря уже о том, чтобы нагрузить жену содержанием и воспитанием этой личинки.
Чтобы сделать тест ДНК, муж вначале должен что-то заподозрить. Конечно, если личинка от Мвамбы, то даже последний куколд догадается, что что-то здесь не так. Или если оба светлые, а ребенок вдруг чернявый. Но если один светлый, вторая чернявая (или наоборот), то заподозрит он лишь тогда, когда ребенок вырастет настолько, что в нем проявятся черты его реального отца.

Гость
#29
Гость

только когда людей овладевают гормоны разум отключается. если терять нечего уходят, если есть тайно изменяют пока не нагуляются. даже милые и хорошие люди изменяют и предают.

Гормоны - это не оправдание. Человек должен контролировать себя постоянно, а не временно, иначе это не человек.

Гость
#30
Гость

Может. Но муж, чаще всего, в наличии личинки на стороне даже не сознается. Не говоря уже о том, чтобы нагрузить жену содержанием и воспитанием этой личинки.
Чтобы сделать тест ДНК, муж вначале должен что-то заподозрить. Конечно, если личинка от Мвамбы, то даже последний куколд догадается, что что-то здесь не так. Или если оба светлые, а ребенок вдруг чернявый. Но если один светлый, вторая чернявая (или наоборот), то заподозрит он лишь тогда, когда ребенок вырастет настолько, что в нем проявятся черты его реального отца.

То-то и оно! Потому тест ДНК должен делаться вне зависимости от подозрений, в любом случае, буквально "на автомате"!

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#31
Гость

Ишь ты, некоторым не понравилось. Для непонятливых еще раз. Ощущение плевка в душу или же награда в виде вензаболевания - тут М и Ж вполне равноправны. М может наградить Ж, равно как и наоборот.
Но никогда загулявший лядун не повесит на шею жене чужую личинку. А загулявшая лядь на шею мужу повесит запросто.
Впрочем, достопочтенные ляди могут уже заводить мантру "чужих детей не бывает".

Во-первых, на лядуна их иногда очень даже вешают.

Во-вторых, часто живут на две семьи. Туда из семьи идут его время, ресурсы, часто он спит с матерью внебрачного ребёнка.

Часты случаи, когда ей надоедает играть вторую скрипку и она идёт сообщить супруге о наличии у супруга второй семьи. Семья часто распадается.

Плюс, если даже он сохраняет все в тайне, после его смерти эти внебрачные наследники приходят делить его наследство, к « радости» супруги)

Гость
#32

Не разу не слышал такого мнения. Но очевидно что не важно кто изменил - тот равноценно урoд. Любой кто думает что измена мужчины или женщины почему то стоит больше просто идиoт. Ну тоесть это настолько очевидно что странно думать иначе.

Гость
#33

Потому что мужики так хотят🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Потому что мужики так хотят🤣🤣🤣

мудешник пшел нах

Гость
#35
Гость

мудешник пшел нах

Я женщина и очень ржу над этими вашими " Женская измена это другое! " Все одинаково! Ля ди пола не имеют

Гость
#36

Она страшнее, потому что если женщина на такое решилась, вероятно домой она больше не вернётся или чтобы вещи собрать или скоро уйдёт. Это билет в один конец.

Гость
#37
Гость

Она страшнее, потому что если женщина на такое решилась, вероятно домой она больше не вернётся или чтобы вещи собрать или скоро уйдёт. Это билет в один конец.

Это не беда, если уйдёт. Беда, если не уйдёт, а так и будет на сторону бегать.

Гость
#38
Гость

Потому что мужчина изменяет телом, а женщина - душой.
Если женщина изменила - считай браку конец. Распад лишь вопрос времени.

Чушь полная,придуманная мужиками

Гость
#39
Гость

Мужики не зелетают, не рожают детей, Не рожают больных детей из-за вен. заболеваний. На женщине больше ответственности. Для мужика просто секс. Для женщины это здоровье и ответственность на десятки лет. У женщин последствий по природе больше.

Чушь!измены тут не причем!и кто рожает детей тут тоже не причем!секс это просто секс для всех,для мужика его измены тоже проблема с немалыми последствиями

Гость
#40
Гость

Когда МЧ изменяет то это, чтобы удовлетворить свои инстинкты, удовлетворил и доволен. А женщина требует от мужчины обеспечивания и при этом идёт на измену, чтобы найти более выгодного мужчину более богатого и любовью тут не пахнет. Она говорит о любви к мужчине, а сама ищет более выгодный вариант любви.

Так для женщин найти богатого тоже инстинкт

Гость
#41
Нина

Нет, не кажется. Мужчины изменяют чисто физически, из похоти. Переспал, вышел за дверь и забыл.
А мы изменяем не ради секса, а ради ощущений нужности, романтики, ухаживаний наконец. Секс вторичен. Мужчина может изменить тебе, но продолжать любить. Женщина изменив как правило уже своего не любит.
Она может его держать при себе по разным причинам и быть с ним, но уже не любить.

Стереотипная чушь,которая придумана мужиками и патриархатом)женщины так же могут изменять,но любить,а вообще изменщики никого не любят,кроме себя

Гость
#42
Гость

Безусловно, любая измена есть предательство, и она в принципе не допустима. Но равнять, всё же, мужскую измену с женской нельзя! Разница объясняется физиологией секса мужчин и женщин. Для мужчин, секс - дело внешнее, мимолётное, малозначимое. Для женщин же, секс - дело глубоко внутреннее, серьёзное, влекущее за собой значительные последствия. Оттого и ответственность на женщинах выше за последствия измены.
Только не подумайте, что я, хоть в какой-то степени, оправдываю мужскую измену. Просто физиология - и ничего личного!

Стереотипная чушь,выдуманная мужиками и патриархатом!хватит внушать женщинам,что секс это великое дело,а не просто физическое удовольствие,сами женщинам внушили подобное и потом такие «ну да,женская измена другое»🤡🤡🤡где логика?

Гость
#43
Гость

Нет, не кажется. Традиционное мнение, согласно которому измена мужа - плевок из семьи, а измена жены - плевок в семью, сложилось не зря. Измена мужа не приводит к тому, что второй супруг растит чужого ребенка, считая его своим. Измена жены может привести именно к этому.

Что за чушь?😂😂😂это выдумки мужиков?измена жены-приносит в семью,измена мужа-убыток в семье.А у мужчины могут быть вторые семье и дети на стороне,вы не подумали?Это не считается последствием?Почем жена долдна жить обманутой и не знать,что у мужчины изменщика есть любовница,нсгулянные дети,которые потом будут претендовать на финансы мужчины?

Гость
#44
Гость

Ишь ты, некоторым не понравилось. Для непонятливых еще раз. Ощущение плевка в душу или же награда в виде вензаболевания - тут М и Ж вполне равноправны. М может наградить Ж, равно как и наоборот.
Но никогда загулявший лядун не повесит на шею жене чужую личинку. А загулявшая лядь на шею мужу повесит запросто.
Впрочем, достопочтенные ляди могут уже заводить мантру "чужих детей не бывает".

У женщины никогда не будет второй семьи и детей на стороне,а у мужика будет,фуууууу!!!!!!!!!так что ужас!мужская измена в тысячу раз хуже и имеет кучу последствий

Гость
#45
Гость

Может. Но муж, чаще всего, в наличии личинки на стороне даже не сознается. Не говоря уже о том, чтобы нагрузить жену содержанием и воспитанием этой личинки.
Чтобы сделать тест ДНК, муж вначале должен что-то заподозрить. Конечно, если личинка от Мвамбы, то даже последний куколд догадается, что что-то здесь не так. Или если оба светлые, а ребенок вдруг чернявый. Но если один светлый, вторая чернявая (или наоборот), то заподозрит он лишь тогда, когда ребенок вырастет настолько, что в нем проявятся черты его реального отца.

Так если мужик не сознается что нагулял ребёнка,то и женщина не сознается

Гость
#46
Гость

Она страшнее, потому что если женщина на такое решилась, вероятно домой она больше не вернётся или чтобы вещи собрать или скоро уйдёт. Это билет в один конец.

Так и мужская измена это конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: