Гость
Статьи
Чуточку бесит парень

Чуточку бесит парень

начала встречаться с парнем и он мне больше нравился, а сейчас с каждым днем будто надоедает. стал каким то душным, шуток не понимает, постоянно умничает. за то он красивый и накаченный, прям мой типаж внешне. не знаю что делать!!! он мне нравится, но начинает немножко бесить вот этим. подождать и посмотреть что будет дальше? у вас такое было? #нуженсовет

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
#1

и отношение ко мне тоже королевское, прям ноги готов мне целовать

Aнтон Силуанов
#2

Всё просто. У вас в самом начале потекло, а теперь наступил тот самый момент, когда оказалось, что кроме влечения ещё должен подходить характер.
Ничего не получится у вас.

Ебланесса
#3

иногда надо своих тараканов муштровать. Все мы не идеальны. Может это вам надо проработать свои реакции и понять почему так реагируете, а с парнем может все нормально.

Гость
#4

Перестать быть сукой

Гость
#6

что делать? перестать тупые разводки строчить на вумане

Гость
#7

А вам разве кто-то обещал идеального мужа?

Гость
#8

Тупик близок 🤫

#9
Ебланесса

иногда надо своих тараканов муштровать. Все мы не идеальны. Может это вам надо проработать свои реакции и понять почему так реагируете, а с парнем может все нормально.

я не говорю что с ним что то не так, он мне нравится, но когда бесит ничего не могу с собой сделать, так злюсь

#10
Гость

Перестать быть сукой

почему это я сука??? я к нему хорошо отношусь, он даже не догадывается что чуточку бесит меня, не подаю виду!

#11
Гость

Перестать быть сукой

почему это я сука??? я к нему хорошо отношусь, он даже не догадывается что чуточку бесит меня, не подаю виду!

#12
царица

почему это я сука??? я к нему хорошо отношусь, он даже не догадывается что чуточку бесит меня, не подаю виду!

блин, два раза отправилось

#13
Aнтон Силуанов

Всё просто. У вас в самом начале потекло, а теперь наступил тот самый момент, когда оказалось, что кроме влечения ещё должен подходить характер.
Ничего не получится у вас.

мне нравится его характер, он добрый, спокойный, воспитанный

#14

как мне перестать обращать внимание на этот маленький минус?

Чел
#15

Может потому что у вас шутки ***? а душнит потому что вам это кажется потому что вы сами деграднули?
Думаете красота и накаченность вечные, да? это настолько важно что можно закрыть глаза на качества человека?

Чел
#16
Чел

Может потому что у вас шутки ***? а душнит потому что вам это кажется потому что вы сами деграднули?
Думаете красота и накаченность вечные, да? это настолько важно что можно закрыть глаза на качества человека?

Ой блин, шутки глупые*

Чел
#17
царица

как мне перестать обращать внимание на этот маленький минус?

Два пальца в щелку и делай туда-сюда когда бесить начинает... а вообще вы думаете что вы его не бесите? всякое же может быть 🙄

Чел
#18
царица

и отношение ко мне тоже королевское, прям ноги готов мне целовать

Фотки свои скинь, если не зассала, королева блин 🤣

#19
Чел

Может потому что у вас шутки ***? а душнит потому что вам это кажется потому что вы сами деграднули?
Думаете красота и накаченность вечные, да? это настолько важно что можно закрыть глаза на качества человека?

нет, я просто иногда скажу что то сарказмом, а он воспринимает серьезно и начинает умничать. его сестра считает так же, я это не придумала 😥 и ты говоришь за красоту и накаченность так, будто это его единственный плюс. я чувствую что он хороший семьянин, он заботливый, воспитанный, добрый, работящий, отзывчивый

#20
Чел

Фотки свои скинь, если не зассала, королева блин 🤣

а вдруг меня узнают, как я потом людям буду в глаза смотреть, после всего, что я тут писала

#21
Чел

Два пальца в щелку и делай туда-сюда когда бесить начинает... а вообще вы думаете что вы его не бесите? всякое же может быть 🙄

я не знаю как, чем я могу его бесить?

Чел
#22
царица

нет, я просто иногда скажу что то сарказмом, а он воспринимает серьезно и начинает умничать. его сестра считает так же, я это не придумала 😥 и ты говоришь за красоту и накаченность так, будто это его единственный плюс. я чувствую что он хороший семьянин, он заботливый, воспитанный, добрый, работящий, отзывчивый

Так может проблема как раз в тебе, то что для тебя это является очевидным что это сарказм, плюс сестра его, это уже два человека, стоит тебе задуматься. Ну значит этот минус то маленький, надо обговорить, обкашлять вопросик, начать издалека. Вот по-любому есть какие-то привычки или черты характера которые вызывают раздражение и они есть у каждого человека

Чел
#23
царица

а вдруг меня узнают, как я потом людям буду в глаза смотреть, после всего, что я тут писала

Будут смотреть как на королеву, ну или скинь телегу свою я тебе напишу и скинешь фото, просто любопытно, а то тут все сплошь и рядом модели!

Чел
#24
царица

я не знаю как, чем я могу его бесить?

Вот и он не подозревает о том что тебя раздражает некоторым поведением

#25
Чел

Так может проблема как раз в тебе, то что для тебя это является очевидным что это сарказм, плюс сестра его, это уже два человека, стоит тебе задуматься. Ну значит этот минус то маленький, надо обговорить, обкашлять вопросик, начать издалека. Вот по-любому есть какие-то привычки или черты характера которые вызывают раздражение и они есть у каждого человека

я когда говорю что это сарказм, то уже поздно и он сидит злой, по нему видно. может его это тоже бесит 😂 если будем обсуждать это, то врятли он начнет понимать

#26
Чел

Будут смотреть как на королеву, ну или скинь телегу свою я тебе напишу и скинешь фото, просто любопытно, а то тут все сплошь и рядом модели!

какая у тебя телега?

#27
Чел

Будут смотреть как на королеву, ну или скинь телегу свою я тебе напишу и скинешь фото, просто любопытно, а то тут все сплошь и рядом модели!

мы в этой теме вроде не обсуждали мою внешность, и ты уже че то придумываешь 😐 говорилось о королевском отношении

Чел
#28
царица

я когда говорю что это сарказм, то уже поздно и он сидит злой, по нему видно. может его это тоже бесит 😂 если будем обсуждать это, то врятли он начнет понимать

А удержаться от сарказма невозможно для вас? а что найти компромисс нельзя по-твоему ?

Чел
#29
царица

какая у тебя телега?

@nyo45 в общем жду твоего фото 😀

#30
Чел

А удержаться от сарказма невозможно для вас? а что найти компромисс нельзя по-твоему ?

я пытаюсь, но мне сложно быть серьезной как он

Чел
#31
царица

я когда говорю что это сарказм, то уже поздно и он сидит злой, по нему видно. может его это тоже бесит 😂 если будем обсуждать это, то врятли он начнет понимать

Да и ты уж за него не решай, может стоит попробовать обсудить. А то так проблема обретёт снежный ком

Чел
#32
царица

я пытаюсь, но мне сложно быть серьезной как он

За все то время которое ты знакома с ним думаю ты разобралась какое у него чувство юмора, какие шутки ему нравятся, соответственно и те которые не нравятся, поэтому можно что-то нащупать среднее

#33

Прошу прощения за бестактность, а сколько вам с парнем лет..?

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#34
Гостья

Прошу прощения за бестактность, а сколько вам с парнем лет..?

От возраста это не зависит. Мне вот 61, а я ещё огого.

#35
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

От возраста это не зависит. Мне вот 61, а я ещё огого.

Да да, Валерий, мы уже поняли, что в Вас заперта пoxoтливaя 61-летняя старушка, соболезнуем, но помочь ничем не можем 🤷‍♀️

#36
Гостья

Прошу прощения за бестактность, а сколько вам с парнем лет..?

мне 18, ему 20

#37
царица

мне 18, ему 20

Ну оно в принципе и видно..
А встречаться Вы начали, это подразумевает ходить за ручку в кафе мороженое и вечерами в инете переписываться?
Или что-то поинтереснее закрутилось?
А на самом деле, саркастические шутки реально раздражают.. Одно дело очень редко, в тему, и именно, чтобы не на него направлена была, еще ладно...
А глупок хихиканье, типа - "ну ты чтоо, серьёзно, я же стебусь, ну ты вообще 🙄" просто выдаёт в Вас ребячество и не готовность пока на нормальные отношения.. Вам нужно перестроиться, или подрости немножко..

Анжелла
#38

этот, красивый, будет трахать. ищи параллельно смешного. смешной тоже пускай трахает. и веселит. можете делать так - красивый трахает, смешной параллельно смотрит и смешит, потом меняются, смешной трахает а вы любуетесь красивым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: