Гость
Статьи
Почему мужчины легче …

Почему мужчины легче переносят соры?

Привет. Вот почему мужчины такие безчутсвенные?😂 женщина если поругается с мужем - в ее голове тысяча мыслей, вплоть до развода, плюсом эти мысли не дают уснуть. А муж - смотришь уже храпит давно и видит третий сон 🤣🤣🤣Как они это делают?🤣

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Бред полный.
То, что мужчины менее эмоциональны внешне - факт, такие законы общества.
Но эмоции просто внутри, а у женщин всё на литсе написано.

Ебокотик
#2

Сон это защитная реакция на психологические атаки. Если мужчина даст волю своей ярости - быть беде.

Гость
#3

>>соры
ссоры

>>Почему мужчины легче переносят cсоры?
Потому что мужчины на протяжении последних 20000 лет регулярно воевали, а война это тоже ссора, поэтому привыкли организмы к этому стрессу.

Grendel
#4

Потому, что женская агрессия - эмоциональная, а мужская физическая. Вы планы там строите, а мужчина (если доведете) даст затрещину и с вещами на выход! Некондицию надо возвращать изготовителю.
Поэтому чего нервничать? Делать надо. Или не делать. Пока.

Гость
#5

Потому что "баба орёт - лишь воздух трясёт"! Вот ещё - из-за ерунды не спать!

Гость
#6

Потому что мужчины думают головой и они хитрые, а женщины эмоциями, чувствами.

Непсихолог
#7

Ну да... а потом инфаркт...

Синичка
#8

У меня наоборот, я легко переношу, а он обижается вечно на меня. Прям сидит с обиженным видом в одну точку смотрит

#9

А потом у мужчины инсульт в 40 лет и занавес.
Потому что мальчиков не учат проявлять свои чувства . А про слезы я вообще молчу .
Вот , Вы кричите , выясняете отношения . Вы эмоции потратили и Вам легче . А он молчит и у него все внутри кипит . Пошел спать . Пошел покурил . Эмоция накопилась . И так годами .
В природе бей или беги . Адреналин выделился . А мужчина не может ударить Вас и убежать не может . А гормон уже работает . Действия нет . Тело напрягалось. Пошла поломка в организме . Выход эмоций должен быть иначе организм решит , что слишком много адреналина , гормонов стресса - жить опасно. Надо включить режим самоуничтожения . В итоге инфаркт, инсульт , в лучшем случае затяжная депрессия .

Гость
#10

Когда б вы знали
Из какого сора
Растет ваш секс
Не ведая стыда
Вы б ****ели ...

Непсихолог
#11
Снежинка

А потом у мужчины инсульт в 40 лет и занавес.
Потому что мальчиков не учат проявлять свои чувства . А про слезы я вообще молчу .
Вот , Вы кричите , выясняете отношения . Вы эмоции потратили и Вам легче . А он молчит и у него все внутри кипит . Пошел спать . Пошел покурил . Эмоция накопилась . И так годами .
В природе бей или беги . Адреналин выделился . А мужчина не может ударить Вас и убежать не может . А гормон уже работает . Действия нет . Тело напрягалось. Пошла поломка в организме . Выход эмоций должен быть иначе организм решит , что слишком много адреналина , гормонов стресса - жить опасно. Надо включить режим самоуничтожения . В итоге инфаркт, инсульт , в лучшем случае затяжная депрессия .

Ему никто не запрешает ходить гулять или бегать на пробежке или спортзал...

Непсихолог
#12

А еще авторка М понимают действия, слова для них белый шум иногда... ему плевать или он отключился и не слышит...

5 языков любви в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: