Гость
Статьи
Писать первой после …

Писать первой после ругани?

Несколько дней хотел приехать , я сказала что сижу у соседки и освобожусь через час(ибо надо заранее предупреждать о намерении приехать). Он сказал что он в моем районе (у него там друг живет ) и когда закончу написать ему . Проходит час , и уже когда я собираюсь сказать ему что может приходить у меня срывает кран (в прямом смысле ) вода льется ручьем , я ставлю тазы и кастрюли , соседка бежит за сантехником, все фиксируем на видео ибо квартира сьемная - короче замес . Когда я вытерла лужи и смогла взять телефон вижу что он написал недавно 2 сообщения и потом удалил их , спрашиваю что ты удалил - он говорит ничего , не хочу тебя беспокоить, наслаждайся своим вечером и тд, что якобы он ждал внизу в машине час и уехал (мне он не говорил что он ждет внизу) , я говорю чтоб он вернулся - ни в какую. Я говорю что у меня произошло че и даже скинула видео- он написал « То, что ты называешь чрезвычайной ситуацией, должно быть причиной позвонить мне и попросить помощи. У тебя был выбор, и ты заставила меня ждать впустую, не ответив на мои сообщения, которые я отправил после того, как потратил целый час, просто ожидая тебя, пока ты была у соседки.» я ничего не ответила и уже 3 дня он не пишет . Меня всю «ломает» без него. Стали бы вы писать первыми? #нуженсовет

GIF
Амели
49 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем? Ситуацию об'яснили, что еще хотите добавить?

Гость
#3

Автор "офигенный парень" снизошел и Вы так с ним. )))))))))) Потеряйте ПАрня.

Aнтон Силуанов
#4

Нет.
Он истеричное шизло.

Гость
#5

"Офигенным ПАрням" Звонят. "Офигенные ПАрни" Никогда.

Гость
#6

не пиши, секса захочет сильно сам объявится

Гость
#7
Гость

не пиши, секса захочет сильно сам объявится

мОЖНО пОДРОБНЕЕ

Гость
#8
Гость

мОЖНО пОДРОБНЕЕ

Tyда - сюда , обратно
Тебе и мне приятно

Гость
#9

автор, зачем тебе это гомно, всю жизнь чтобы унижаться?

Гость
#10

Сижу у соседки и у тебя срывает кран???? Фееричный вброс

Гость
#11
Гость

Сижу у соседки и у тебя срывает кран???? Фееричный вброс

Кран , которым писсают

Гость
#12

Порой, когда женщина первая идёт на примирение, он же ещё и нос воротит.

Амели
#13
Гость

Сижу у соседки и у тебя срывает кран???? Фееричный вброс

Когда он потек мы были у меня уже

#15

Какой герой. А сам он, позвонить не мог? Только как мамкин сыночек, написать и удалить и обидеться как "плач Ярославны" )) ?

Гость
#18

А если бы не друг с вашего района, он бы и не приехал вовсе. Делайте выводы. Вас без него ломает, а вы для него женщина к которой можно заглянуть на огонек, под настроение.

Гость
#19
Гость

А если бы не друг с вашего района, он бы и не приехал вовсе. Делайте выводы. Вас без него ломает, а вы для него женщина к которой можно заглянуть на огонек, под настроение.

100%

Гость
#20
Гость

А если бы не друг с вашего района, он бы и не приехал вовсе. Делайте выводы. Вас без него ломает, а вы для него женщина к которой можно заглянуть на огонек, под настроение.

ПАрень НАстолько "Офигенен" )))))) Каким то Девушкам Звонить? НУ слишком для Парня )))))))))))) Парню Михалков звонит на кинофестиваль приглашает ))))))))))))))

Ира Найтли
#21

Он реально крутой. Его поведение даже возбуждает немного.
Молодой и красивый?

Гость
#22
Ира Найтли

Он реально крутой. Его поведение даже возбуждает немного.
Молодой и красивый?

Для до 20 лет покатит Для После 45 лет Отстой

Гость
#23

Автор Пошли ПАрня

Амели
#24
Ира Найтли

Он реально крутой. Его поведение даже возбуждает немного.
Молодой и красивый?

Да , красивый , 27 лет

Ира Найтли
#25
Гость

Для до 20 лет покатит Для После 45 лет Отстой

Не, лет до 35 покатит ☺️.
До 20 ну совсем сосунки

Гость
#26
Ира Найтли

Не, лет до 35 покатит ☺️.
До 20 ну совсем сосунки

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Класс

Гость
#27

Ну, вы же такая занятая, у вас все расписано, тут вы у соседки, тут краном занимаетесь - вам не до парня. Для чего ему вам писать, чтобы вы ему снова ответили, что вы заняты?

Амели
#28
Гость

Ну, вы же такая занятая, у вас все расписано, тут вы у соседки, тут краном занимаетесь - вам не до парня. Для чего ему вам писать, чтобы вы ему снова ответили, что вы заняты?

А , то есть я 24/7 должна сидеть и ожидать его ? Если он заранее предупредил бы что приедет , вопросов нет- ждала бы . А кран это вообще чп- откуда я знала что он начнет течь

Ира Найтли
#29
Амели

Да , красивый , 27 лет

Я так и поняла. Ещё и с характером. Не даёт себя по полу размазывать. Таких мало осталось)

Гость
#31
Амели

А , то есть я 24/7 должна сидеть и ожидать его ? Если он заранее предупредил бы что приедет , вопросов нет- ждала бы . А кран это вообще чп- откуда я знала что он начнет течь

Так в чем проблема тогда? Занимайтесь своими делами, что вас 3 дня ломает то? Раз не обязаны ждать, то и не ждите.

Мира
#32

Типичная ситуация.. дорогая, я у твоего подъезда! разве ты не ждешь меня? должна же ждать и быть готова круглосуточно... круглосуточно сидеть наряженная и накрашенная в свежеубранной квартире с кастрюлей свежесваркеного борща.
Позвоните и объясните еще раз, что в момент аварии позвонили сантехнику, а не ему, что более логично...и не видели его сообщений, потому что устраняли последствия аварии. Я бы позвонила

Гость
#33
Амели

А , то есть я 24/7 должна сидеть и ожидать его ? Если он заранее предупредил бы что приедет , вопросов нет- ждала бы . А кран это вообще чп- откуда я знала что он начнет течь

Да, как и все нарциссы, он так считает. Что должна сидеть и ждать 24/7.
И все ваши ЧП должны идти по расписанию, когда его высочество отдыхает от вас. Вы не знали этого?
Привыкайте.

Мира
#34
Ира Найтли

Я так и поняла. Ещё и с характером. Не даёт себя по полу размазывать. Таких мало осталось)

Вы напрасно так возбуждаетесь. При совместной жизни этот "характер" - одни помехи и ругань

Гость
#35
Гость

Да, как и все нарциссы, он так считает. Что должна сидеть и ждать 24/7.
И все ваши ЧП должны идти по расписанию, когда его высочество отдыхает от вас. Вы не знали этого?
Привыкайте.

Так это он ее несколько дней не может вытащить повидаться и он ждал ее сигнала, чтобы к ней приехать -час, оказывается, в машине ждал. Но барыня принимает только по заранее составленному расписанию, у нее все визиты должны быть заблаговременно согласованы. Автору не очень нравится парень, ей не сильно хочется с ним увидеться, но держать его на крючке при себе очень нравится, а тут незадача- 3 дня не пишет, а вдруг сорвался с крючка, что ж ей теперь делать, чтобы и парня вернуть, и чтобы корона не свалилась.

Мира
#36
Гость

Так это он ее несколько дней не может вытащить повидаться и он ждал ее сигнала, чтобы к ней приехать -час, оказывается, в машине ждал. Но барыня принимает только по заранее составленному расписанию, у нее все визиты должны быть заблаговременно согласованы. Автору не очень нравится парень, ей не сильно хочется с ним увидеться, но держать его на крючке при себе очень нравится, а тут незадача- 3 дня не пишет, а вдруг сорвался с крючка, что ж ей теперь делать, чтобы и парня вернуть, и чтобы корона не свалилась.

Час он ждал в машине - потому что приехал без предупреждения. Когда он решил "осчастливить" ее своим визитом - она в это время могла быть занята другими делами. Потому и сидел час в машине - предупреждать надо.
А когда этот час истек - у нее случилась авария (залив в квартире).
Это ему надо бы корону снять и предупреждать о своем появлении

Гость
#38
Мира

Час он ждал в машине - потому что приехал без предупреждения. Когда он решил "осчастливить" ее своим визитом - она в это время могла быть занята другими делами. Потому и сидел час в машине - предупреждать надо.
А когда этот час истек - у нее случилась авария (залив в квартире).
Это ему надо бы корону снять и предупреждать о своем появлении

Ну так теперь он не "осчастливливает" ее своим визитом - тоже плохо? Можно было написать ему сразу - буду у соседки еще час, давай приезжай через час. Но нет, барыня не желает сообщать якобы любимому человеку, во сколько она готова будет его принять, пусть ждет сигнала, когда она освободится и, может быть, вспомнит про него. Подумаешь, ждал, это же его проблемы, верно? Ну вот он и занимается своими проблемами, а автор хотела от него отдохнуть- вот и отдыхает теперь. Ни малейшей попытки посмотреть на ситуацию его глазами)) Все тазы свои расписывает

Гость
#39
Гость

Так это он ее несколько дней не может вытащить повидаться и он ждал ее сигнала, чтобы к ней приехать -час, оказывается, в машине ждал. Но барыня принимает только по заранее составленному расписанию, у нее все визиты должны быть заблаговременно согласованы. Автору не очень нравится парень, ей не сильно хочется с ним увидеться, но держать его на крючке при себе очень нравится, а тут незадача- 3 дня не пишет, а вдруг сорвался с крючка, что ж ей теперь делать, чтобы и парня вернуть, и чтобы корона не свалилась.

А по моему тут все наоборот. Он несколько дней собирался приехать , но так и не собрался. И только тогда, когда надо было ехать к другу в тотже район, то и к ней за одно заскочил. А она видишь- ли не готова оказалась. Чуток подождал, психанул и уехал, и теперь игнор включил.

Гость
#40
Гость

А по моему тут все наоборот. Он несколько дней собирался приехать , но так и не собрался. И только тогда, когда надо было ехать к другу в тотже район, то и к ней за одно заскочил. А она видишь- ли не готова оказалась. Чуток подождал, психанул и уехал, и теперь игнор включил.

Ну почему игнор - разве автор ему писала, а он не отвечает? Его сообщение было последним.

Амели
#41
Мира

Час он ждал в машине - потому что приехал без предупреждения. Когда он решил "осчастливить" ее своим визитом - она в это время могла быть занята другими делами. Потому и сидел час в машине - предупреждать надо.
А когда этот час истек - у нее случилась авария (залив в квартире).
Это ему надо бы корону снять и предупреждать о своем появлении

Я не думаю что он час в машине меня ждал . Это просто драма, чтобы вогнать меня в вину. Сидел курил со своим другом скорее всего в его квартире

Мира
#42
Гость

Ну так теперь он не "осчастливливает" ее своим визитом - тоже плохо? Можно было написать ему сразу - буду у соседки еще час, давай приезжай через час. Но нет, барыня не желает сообщать якобы любимому человеку, во сколько она готова будет его принять, пусть ждет сигнала, когда она освободится и, может быть, вспомнит про него. Подумаешь, ждал, это же его проблемы, верно? Ну вот он и занимается своими проблемами, а автор хотела от него отдохнуть- вот и отдыхает теперь. Ни малейшей попытки посмотреть на ситуацию его глазами)) Все тазы свои расписывает

Так она ж и написала ему - освобожусь через час...перечитай пост, болезный... ни малейшей попытки посмотреть на ситуацию ее глазами)
Должна сидеть круглосуточно красивая, наряженная, в свежеубранной квартире и с кастрюлей свежесваренного борща - и ждать! а вдруг изволит заглянуть!..

Короче, предупреждать надо)

Гость
#43

Столько Офигенных Парней Автор

Рита💮
#44
Мира

Типичная ситуация.. дорогая, я у твоего подъезда! разве ты не ждешь меня? должна же ждать и быть готова круглосуточно... круглосуточно сидеть наряженная и накрашенная в свежеубранной квартире с кастрюлей свежесваркеного борща.
Позвоните и объясните еще раз, что в момент аварии позвонили сантехнику, а не ему, что более логично...и не видели его сообщений, потому что устраняли последствия аварии. Я бы позвонила

А он ещё не понял? Как Вы думаете?

Рита💮
#45

Ну Во Первых это ,,Я сижу у соседки,, не канает. Это говорит о том, что Вы в него не влюблены. Вы готовы потратить на него время, но только тогда, когда Вам удобно.
Меня ждали и три часа. Когда приезжали вдруг. Правда у меня не лопался кран. Я просто собиралась на свидание. Такое возможно в начале отношений. Когда ненакрашенная, ненабритая не можешь с ним встретиться.))
Надо смотреть - дорог он или нет. Позвоните ему - скажите ,,Зайка, ты сказал к тебе обращаться. А у меня опять кран поломался. Лучше тебя никто не разберётся. Надо новый краник купить. Я тебя жду. Скучаааю.,,
Вот и увидите - надо ему отношения сильно или всё театр. Но Вам то не сильно надо. Когда мне было надо, я поднимала зад и начинала порхать на эйфории.

#46

Это скрытая манипуляция и желание, чтобы вы "побегали за ним". Обычно такие мужчины очень истеричны и дотошны. А сделал он так, чтобы вы чувствовали себя виноватой и пришли извиняться) Хотя по факту вашей вины тут нет - у вас случился форс-мажор. Лучше напишите ему и сразу уточните нужны ли ему в принципе эти отношения или он просто решил поиграться с вами.

Амели
#47
maria_23_00

Это скрытая манипуляция и желание, чтобы вы "побегали за ним". Обычно такие мужчины очень истеричны и дотошны. А сделал он так, чтобы вы чувствовали себя виноватой и пришли извиняться) Хотя по факту вашей вины тут нет - у вас случился форс-мажор. Лучше напишите ему и сразу уточните нужны ли ему в принципе эти отношения или он просто решил поиграться с вами.

Спустя несколько дней его молчания Я уже начала думать а нужен ли мне такой недомужик…..

Monika
#48

Если бы прям ломало то конечно
Меня бы не ломало, от ругани только зло берет. И после ледяное безразличие. Но если бы да, то что может быть проще пойти к своему мужчине на контакт. Ток издалека, осторожно, желательно с юмором

Гость
#49

Автор Столько Парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: