Гость
Статьи
Призналась в чувствах, …

Призналась в чувствах, а он молчит. Как понимать?

Здравствуйте, всем

Ситуация такая, что призналась парню в чувствах и сказала, понимаю что это не взаимно, поэтому будет лучше прекратить общение, так как не хочу мучиться. До признания сказала, чтобы не писал после этого мне, но он не хотел слушать об этом, сказал что все равно напишет, поговорим и поймет чтобы там не было. В итоге призналась в чувствах, он прочитал и ничего не ответил. Я понимаю, что сама настояла на том чтобы не писал ничего после, но на него это не похоже. Мне даже казалось, что у него что то тоже есть ко мне, но не была уверена. Вот прошла неделя, ничего так и не написал. Но я хочу понять, почему он тогда не удалил меня из контактов в телеграмме, из друзей в соц сетях и ещё он смотрит мои истории, чего он добивается? Понимаю, что возможно он не хотел меня обидеть отказом, что чувства не взаимны, я и сама не хотела слышать все это, так и сказала, но на него это просто не похоже как мне кажется... Может он думает над моими словами? Поспешила с выводами? Но думаю если бы это было взаимно, то он сделал бы шаг какой то, а так просто ничего, молчание. Что думаете по этому поводу? Я просто хочу понять его и отпустить эту ситуацию, поэтому пожалуйста без негатива...

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

Книга Правила, автор роми шнейдер

#3

Отпустить ситуацию и заниматься своей жизнью

Алкивиад
#4

Послала одному, потом другому, он чпокает одну, потом следующую. Ну не распишитесь вы, каждый чпокнется с кем-нибудь ещё и не раз.

Гость
#5

Молчание - это и есть его ответ. Если вы не слабоумная, то поймёте. И , возможно, удивлю вас: не все чуть-что, начинают блокировать и вносить в черный список. Его молчание красноречивее всяких слов.

Гость
#6

Тебя фиг поймёшь.

#7

Написала, не написал, прочитал. Вам 16 лет?

Гость
#8

Может вы ему нравитесь, как друг, вот и не блокирует.
А может хочет иметь вас как запасной вариант.
Может не знает, что ответить нравитесь например, но не так сильно.
А может и нравитесь, но хрен знает, какие у него комплексы.
Поэтому займитесь своей жизнью. Представьте что отрезаете все нити к этому человеку. Скорее всего он проявится когда вы прекратите о нем думать. Вы весите на нем энергетически, это пугает мужчин

#10

ему нечего сказать

#11

или думает как ответить, что бы ты не обиделась

Гость
#12

Я бы написал, что мы не подходим друг другу - разные стили жизни. И закрыл бы этот вопрос навсегда

#13

Какие вы девки городские замороченные. Что думает, что думает. Ваше дело какое? Не думать, а заниматься домом, хозяйством, детей растить...

Гость
#14

Автор, вы ему не нужны, иначе не молчал бы. Чтобы себя не мучить, удалите его из контактов, скройте от него истории или вообще отпишите от себя. И перестаньте следить за ним.

Monika
#15

Вы сами за него все сказали
)))
"сказала, понимаю что это не взаимно, поэтому будет лучше прекратить общение, так как не хочу мучиться" Обратная связь не требуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: