Гость
Статьи
Инцелы врут нагло

Инцелы врут нагло

Что у них нет возможности быть с девушкой.просто им не надо толстую, они таких отбрили,а теперь ноют

GIF
Автор
770 ответов
Последний — Перейти
#3

Ну и почему тогда у каждой толстухи есть мужчина?

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#6

Конечно,врут

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#7
Anonymority

Ну и почему тогда у каждой толстухи есть мужчина?

Мужчина,а не инцел

Гость
#8

Да нет. Я тут читаю их измышления, у них в голове реально блок стоит, они безумно боятся женщин, только др@чат и теории какие-то строят. Им надо, чтобы женщина сама их нашла, сама пришла и весь, к-хм, процесс взяла в свои руки. А какая уж это будет женщина им в принципе не так и важно.

Гость
#10
Anonymority

Ну и почему тогда у каждой толстухи есть мужчина?

потому что дураков, оленяк и просто готовых потрахать любое мясцо - таких на руси навалом. Вот на сво полно еще ушло.

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#12
Гость

Да нет. Я тут читаю их измышления, у них в голове реально блок стоит, они безумно боятся женщин, только др@чат и теории какие-то строят. Им надо, чтобы женщина сама их нашла, сама пришла и весь, к-хм, процесс взяла в свои руки. А какая уж это будет женщина им в принципе не так и важно.

Вчера инцел ,который тут кучи разводок строчит днями,как раз признался,что была ему сочувствующая толстая ,но он ее в итоге заблокировал из-за толщины

Гость
#13

Все время забываю - кто такие инцелы?

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#14
Гость

Все время забываю - кто такие инцелы?

В зеркало посмотри и вспомнишь

#15
Гость

Все время забываю - кто такие инцелы?

Инцел - мужчина у которого нет ежедневного секса.

Гость
#16
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Вчера инцел ,который тут кучи разводок строчит днями,как раз признался,что была ему сочувствующая толстая ,но он ее в итоге заблокировал из-за толщины

Никто тебя толстуха не хочет даже инцел

Гость
#17
Anonymority

Инцел - мужчина у которого нет ежедневного секса.

У которого его вообще никогда не было.

#18
Гость

У которого его вообще никогда не было.

Нет. У которого не было это - девственник.

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#19
Гость

Никто тебя толстуха не хочет даже инцел

Какая же я толстуха,если мужики на свиданках не кормят

Гость
#20
Anonymority

Нет. У которого не было это - девственник.

Ты путаешь.

Гость
#21
Anonymority

Ну и почему тогда у каждой толстухи есть мужчина?

Потому что пополамщики тоже хотят секса 😄 А красотки им недоступны.

Гость
#22

Хорошо что у меня никого не было😁

Гость
#23
Гость

Да нет. Я тут читаю их измышления, у них в голове реально блок стоит, они безумно боятся женщин, только др@чат и теории какие-то строят. Им надо, чтобы женщина сама их нашла, сама пришла и весь, к-хм, процесс взяла в свои руки. А какая уж это будет женщина им в принципе не так и важно.

Инцелом не рождаются, инцелы формируются социумом. По психологии высчитана цифра, отрицаний социумом объекта социума. Это равно 33 раза и далее уже невозвратный процесс. Допустим, если льва 33 раза назвать ослом, то лев начинает кричать "Иа". А если осла назвать 33 раза львом, то осел начнет рычать. Те социумы, где идет борьба с буллингом, там нет инцелов. А где пущено на самотек, жди появление инцелов.

#24

они оправдываются, типо нравятся девушкам, но они не в их вкусе))) мы то знаем что инцелы никому не нужны

Гость
#25
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Какая же я толстуха,если мужики на свиданках не кормят

Дома ешь типичную пищу типичной успешной форумчанки - доширак, картошка, макароны, хлеб ну и конечно же сладенькое из пальмового масла, поэтому и толстеешь. Сидишь на этом форуме вместо спортзала т.е еще больше толстеешь

Гость
#26

А еще они сами не хотят худеть и ходить в душ. И при этом удивляются, что им никто не дает. Ни разу еще не видела симпатичного и адекватного инцела. Инцельство это следствие плохого характера, вони и непривлекательного внешнего вида. Все это поправимо, но инцелы предпочитают не работать над собой, а ныть, что красотки не хотят заниматься сексом с вонючим скуфом. Очень странные эти женщины. И почему их непривлекают вонючки?

Гость
#28
Гость

Дома ешь типичную пищу типичной успешной форумчанки - доширак, картошка, макароны, хлеб ну и конечно же сладенькое из пальмового масла, поэтому и толстеешь. Сидишь на этом форуме вместо спортзала т.е еще больше толстеешь

Поверь, спортзал не место, которое сожжет весь жир, особенно если есть серьезное заболевание

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#30
Гость

Дома ешь типичную пищу типичной успешной форумчанки - доширак, картошка, макароны, хлеб ну и конечно же сладенькое из пальмового масла, поэтому и толстеешь. Сидишь на этом форуме вместо спортзала т.е еще больше толстеешь

Вообще не ем.ем только на свиданках,если не кормят там,то плачу от голода и судорожно ищу на сз следующего

Гость
#31
Гость

Да нет. Я тут читаю их измышления, у них в голове реально блок стоит, они безумно боятся женщин, только др@чат и теории какие-то строят. Им надо, чтобы женщина сама их нашла, сама пришла и весь, к-хм, процесс взяла в свои руки. А какая уж это будет женщина им в принципе не так и важно.

Да, тут один мужчина ныл, что у него нет девушки, но при этом сказал, что он не опускается до знакомств с женщинами и вообще он хиккан и сидит дома. Видимо он думает, что красотка должна сама постучаться к нему в дверь в надежде, что ей откроет одинокий скуф

Гость
#32
Anonymority

Инцел - мужчина у которого нет ежедневного секса.

Не совсем так. Инцел это мужчина, который хочет заниматься сексом, но ему никто не дает. У него нет секса и никогда не было. Он девственник, но не из-за религии или высоких моральных принципов, а из-за невостребованности у противоположного пола

Гость
#33
Гость

Да, тут один мужчина ныл, что у него нет девушки, но при этом сказал, что он не опускается до знакомств с женщинами и вообще он хиккан и сидит дома. Видимо он думает, что красотка должна сама постучаться к нему в дверь в надежде, что ей откроет одинокий скуф

Он тролль, а ты ведешься

Гость
#34
Anonymority

Инцел - мужчина у которого нет ежедневного секса.

Спасибо

Гость
#36
Гость

Инцелом не рождаются, инцелы формируются социумом. По психологии высчитана цифра, отрицаний социумом объекта социума. Это равно 33 раза и далее уже невозвратный процесс. Допустим, если льва 33 раза назвать ослом, то лев начинает кричать "Иа". А если осла назвать 33 раза львом, то осел начнет рычать. Те социумы, где идет борьба с буллингом, там нет инцелов. А где пущено на самотек, жди появление инцелов.

Причем тут буллинг? Я и мои 32 подруги могут не буллить тебя и вообще не обращать на тебя внимание, но мы все тебе откажем и ты все равно станешь инцелом

Гость
#37
Гость

Не совсем так. Инцел это мужчина, который хочет заниматься сексом, но ему никто не дает. У него нет секса и никогда не было. Он девственник, но не из-за религии или высоких моральных принципов, а из-за невостребованности у противоположного пола

Я подхожу под это описание? О себе: секса от девушки не хочется, живу одиночкой(реально один, без друзей и подруг), девушек никогда не было за 28 лет. Не целовался ни разу.

Гость
#38
Гость

Поверь, спортзал не место, которое сожжет весь жир, особенно если есть серьезное заболевание

...Поверь, спортзал не место, которое сожжет весь жир..

Поэтому ты вместо спортзала выбрала этот форум с маргиналками.

..особенно если есть серьезное заболевание...

При чем здесь это? разговор про среднею женщину.

Гость
#40
Гость

потому что дураков, оленяк и просто готовых потрахать любое мясцо - таких на руси навалом. Вот на сво полно еще ушло.

Тебя тоже туда скоро заберут

Гость
#41
Гость

Я подхожу под это описание? О себе: секса от девушки не хочется, живу одиночкой(реально один, без друзей и подруг), девушек никогда не было за 28 лет. Не целовался ни разу.

Потому что ты баба-тролль

Гость
#42
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Вчера инцел ,который тут кучи разводок строчит днями,как раз признался,что была ему сочувствующая толстая ,но он ее в итоге заблокировал из-за толщины

Упустил свой единственный шанс дурачок))

Гость
#43
Гость

...Поверь, спортзал не место, которое сожжет весь жир..

Поэтому ты вместо спортзала выбрала этот форум с маргиналками.

..особенно если есть серьезное заболевание...

При чем здесь это? разговор про среднею женщину.

А если есть заболевание, как у меня? Ты меня перепутала с женщиной, я - Мужчина. Просто аватарки одинаковые)

Гость
#44
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Вообще не ем.ем только на свиданках,если не кормят там,то плачу от голода и судорожно ищу на сз следующего

Типичная форумчанка ))

Гость
#45
Гость

Упустил свой единственный шанс дурачок))

Оба вы дурачки с мд с тупыми мудешными разводками

Гость
#46
Гость

А еще они сами не хотят худеть и ходить в душ. И при этом удивляются, что им никто не дает. Ни разу еще не видела симпатичного и адекватного инцела. Инцельство это следствие плохого характера, вони и непривлекательного внешнего вида. Все это поправимо, но инцелы предпочитают не работать над собой, а ныть, что красотки не хотят заниматься сексом с вонючим скуфом. Очень странные эти женщины. И почему их непривлекают вонючки?

Чушь, врт мигранты вонючие, немытые, а женский пол от них течет. Дело в том, что там тепло, и тысячи лет они воровали невест. А у христиан до 18 века, женились по жребию, который тянули в церкви из списка невест, под молитву.

Гость
#47
Гость

Потому что ты баба-тролль

Я Мужчина) Но у меня много хобби

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#48
Гость

Упустил свой единственный шанс дурачок))

Ага, он написал,что сейчас бы так не поступил,а теперь и такой нет

Гость
#49
Гость

Потому что ты баба-тролль

Да вся ветка это мудешники. Ты чего писал час назад забыл?

Гость
#50
Гость

Оба вы дурачки с мд с тупыми мудешными разводками

А глупые курицы на них ведутся ))

Гость
#51
Гость

Да, тут один мужчина ныл, что у него нет девушки, но при этом сказал, что он не опускается до знакомств с женщинами и вообще он хиккан и сидит дома. Видимо он думает, что красотка должна сама постучаться к нему в дверь в надежде, что ей откроет одинокий скуф

😆😆😆

Гость
#52
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Вчера инцел ,который тут кучи разводок строчит днями,как раз признался,что была ему сочувствующая толстая ,но он ее в итоге заблокировал из-за толщины

Инцелы и строчат эти темы от имени типа меркантильных женщин, коорые все фригидные поголовно. В вк я вчера такое читала. Их с дурдома выпсутили массово.

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#53
Гость

Типичная форумчанка ))

Один месяц хлебный-2 кило нагуляешь,другой - суровый- кило 3 потеряешь.в общем, то густо,то пусто.но я не унываю

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#54
Гость

Чушь, врт мигранты вонючие, немытые, а женский пол от них течет. Дело в том, что там тепло, и тысячи лет они воровали невест. А у христиан до 18 века, женились по жребию, который тянули в церкви из списка невест, под молитву.

У них всякие чучхеллы и хачапури вкусные зато

Гость
#55
Гость

...Поверь, спортзал не место, которое сожжет весь жир..

Поэтому ты вместо спортзала выбрала этот форум с маргиналками.

..особенно если есть серьезное заболевание...

При чем здесь это? разговор про среднею женщину.

Получается, что и ты жиpный маргинал?
Так?)

Гость
#56
Гость

Получается, что и ты жиpный маргинал?
Так?)

Сначала признайся ты, потом я

Гость
#57
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Вчера инцел ,который тут кучи разводок строчит днями,как раз признался,что была ему сочувствующая толстая ,но он ее в итоге заблокировал из-за толщины

Ну, может и так. Тогда пусть одни сидят. Ни разу не видела молодых красавиц, которые бы к нищим стремным мужикам с доставкой сеска ездили 😅

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#58
Гость

Инцелы и строчат эти темы от имени типа меркантильных женщин, коорые все фригидные поголовно. В вк я вчера такое читала. Их с дурдома выпсутили массово.

Они там кооперируются?)

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#59
Твоя любимая❤️ тарелочница🍽

Они там кооперируются?)

А потом совершают набег на вумен

Гость
#60
Гость

Я подхожу под это описание? О себе: секса от девушки не хочется, живу одиночкой(реально один, без друзей и подруг), девушек никогда не было за 28 лет. Не целовался ни разу.

Значит, не инцел.
Инцел это который очень хочет секса, но ему не дают.
Ты это что-то другое. ***, может быть.