Гость
Статьи
Бывший спустя неделю …

Бывший спустя неделю после расставания просит оплатить интернет

Вроде взрослые люди. По 30 лет. Поругались, разбежались. При последней переписке послал меня, сказал никогда не звонить и не писать. Ну ок. Спустя неделю тишины приходит сообщение от него с просьбой оплатить интернет, а он вернет деньги завтра. Это что за фигня? То что у него нет денег, это бред, он зарабатывал больше меня. Зачем взрослый мужик спустя неделю и громкие слова пишет мне такие мелочи? У меня даже не нашлось слов чтоб ему ответить.

#бывшие #отношения

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

решил вас опустить ниже плинтуса , пусть своим очком расплатится на вокзале

#2

А тебе в пaдлy ему на интернет положить ?

Пентотал
#4

У писателя и певца - автора экранизированного в прошлом году романа "Библиотекарь", Михаила Елизарова, есть песня "Проси", которая является, прямо-таки, "инструкцией" к действию в описанной Вами ситуации.
Советую ознакомиться и..., так сказать..., приобщиться к сокровенному.

Алкивиад
#5

Победитель по жизни?

Ебокотик
#6

Возможно хочет вернуть хотябы немного потраченного на тебя. 🤣

Ебокотик
#7
Гость

решил вас опустить ниже плинтуса , пусть своим очком расплатится на вокзале

Видимо ты привыкла так расплачиваться 😅

Ебокотик
#9
Гость

Сообщение было удалено

Так у тебя его нет, ты баба 😅

Гость
#10

Типа ты его инетом пользовалась? Верни половину

Гость
#11

не возрващай ничего и не плати конч кинул девки а щас бегает кичится подайте тьфу *** позорник а не мужик

чАРМИн
#12

Я бы вообще не обращала внимания на него. И ничего не отвечала.

Гость
#13

Если вы расстались - почему он не в блоке?
После грязи в свой адрес Вы зачем оставили возможность ему до Вас добраться?

Какой интернет?
Это что, 100 тыс стоит?

Гость
#14
Гость

Типа ты его инетом пользовалась? Верни половину

последний месяц мы уже не жили вместе, я его интеренетом не пользовалась)

Гость
#15
Гость

Если вы расстались - почему он не в блоке?
После грязи в свой адрес Вы зачем оставили возможность ему до Вас добраться?

Какой интернет?
Это что, 100 тыс стоит?

у меня нет привычки бросать людей в чс. тем более я и не ждала от него больше сообщений после последних слов.

Гость
#16
Анастасий Давыдов

А тебе в пaдлy ему на интернет положить ?

так то да) никто никому ничего не должен)

Гость
#17
Гость

решил вас опустить ниже плинтуса , пусть своим очком расплатится на вокзале

я тоже думаю чтоб он сам расплачивался таким образом 😀 только этой просьбой он опускает себя, а не меня. это же не я у него прошу.

КотДаВинчи
#18

Мне кажется он хочет возобновить общение, но ссыт и не знает как. поэтому придумал такой нелепый способ

Гость
#20

Вы вот сами говорите "Вроде взрослые люди" , а в свои очередь с какой то ерундой лезете на форум темы создавать, чтобы у толпы не знакомых людей спросить совета. Вот что мы тут по вашему мнению должны вам написать? Ваша жизнь, ваше решение. Лично я бы офигел, да заблокировал нафиг. И дело с концом, зачем тратить время наглупости?!

Гость
#21
Гость

Вы вот сами говорите "Вроде взрослые люди" , а в свои очередь с какой то ерундой лезете на форум темы создавать, чтобы у толпы не знакомых людей спросить совета. Вот что мы тут по вашему мнению должны вам написать? Ваша жизнь, ваше решение. Лично я бы офигел, да заблокировал нафиг. И дело с концом, зачем тратить время наглупости?!

Форум для этого и нужен. Если человека что-то беспокоит или он что-то не понимает он спрашивает тут анонимно. Вы другие вопросы посмотрите на форуме, кто-то спрашивает "где купить серёжки". А я пытаюсь разобраться в реальной ситуации.

Гость
#22
КотДаВинчи

Мне кажется он хочет возобновить общение, но ссыт и не знает как. поэтому придумал такой нелепый способ

Так надо Автору у него попросить, чтобы он что-то сперва ей оплатил. Турпоездку, учёбу, кредит по ипотеке, ремонт авто, пусть хоть полный бак бензина зальёт. Конечно, он ничего делать не станет, но больше и к Автору с дурацкими просьбами лезть не будет.

Гость
#23

Ничего не отвечай, полностью игнори.

Гость
#24
Гость

у меня нет привычки бросать людей в чс. тем более я и не ждала от него больше сообщений после последних слов.

Тогда терпите такие сообщения.

Гость
#25
Анастасий Давыдов

А тебе в пaдлy ему на интернет положить ?

Она и так положила.... большой болт на его интернет.

Гость
#26

вот и не отвечай.

Таня
#27
Гость

Форум для этого и нужен. Если человека что-то беспокоит или он что-то не понимает он спрашивает тут анонимно. Вы другие вопросы посмотрите на форуме, кто-то спрашивает "где купить серёжки". А я пытаюсь разобраться в реальной ситуации.

Жадный, похоже, и мелочный. Вам его лучше знать. Ну и мужчины! Или он ошибся? Не отвечайте.

Гость
#28
КотДаВинчи

Мне кажется он хочет возобновить общение, но ссыт и не знает как. поэтому придумал такой нелепый способ

Согласна! Он же типа обещает завтра вернуть, так что это предлог скорее всего

#29

Скорее всего это повод возобновить общение, только уж очень корявый. Лучшее - проигнорировать подобный финт ушами.

Гость
#30
Анастасий Давыдов

А тебе в пaдлy ему на интернет положить ?

А вам нищебродам в падлу сра ку поднять и этой самой сра кой поработать?

Гость
#31
Ебокотик

Так у тебя его нет, ты баба 😅

сифилитик проснулся

Ебокотик
#32
Гость

сифилитик проснулся

Соболезную, лечись 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: