Гость
Статьи
Кризис или конец?

Кризис или конец?

Кто сталкивался с такой ситуацией? Может есть похожие ситуации и вы сможете поделиться своей историей, чем все закончилось как вы сейчас?
У меня ситуация такая, встретился мне хороший парень, начал добиваться усиленно, я доверилась ему начали встречаться. Были в отношениях 7 лет, и все это время часто были ссоры, Сначала были ужасные ссоры, постепенно страсти поутихли, ссоры есть но не как раньше. Сейчас я поняла что за все это время я заработала себе очень много проблем по эмоциональному здоровью. Обиды и постоянное закрытие темы привели к тому, что все копилось годами. Резко пришло чувство что я его разлюбила: когда ты избегаешь его, стараешься не делиться, не контактировать, секс стал невыносимым. Романтики нет. Он хочет сохранить отношения, я не хочу. Потому что каждый день нахожусь в тревоге, и кажется что таким образом скоро сойду с ума. Обещал сделать предложение в 24 года, был договор когда начинали встречаться, сейчас мне 25, обещает до конца года, и это тоже наверно повлияло. Живем вместе года 3, и можете не осуждать типа нечего было прыгать до свадьбы и тд, была договоренность на берегу. По поводу предложения, знаю что точно сделает, но я уже не хочу.Эти темы с ним обсудить невозможно, так как ему кажется это пустой болтовней, ведь у нас все серьезно, но когда я поняла, когда радуешься что он гуляет с друзьями это ненормально, то захотела просто расстаться. Так как чувствую одиночество, тревогу. Жизнь с ним как на пороховой бочке.
Раньше как то гуляли вместе с его друзьями вместе, например 5-6 раз в год собирались, и все это заканчивалось скандалами и обвинениями каждый раз, что я не то сказала, не так себя повела. И я сама очень хотела время с ним проводить, часто плакала просила остаться или пойти куда-то вместе.
Сейчас все прошло, я не хочу видеть его друзей, и его. Если куда то позовут, прям надо себя заставить. Так как есть наверно автоматическая тревога «если пойдем то плохо закончится».
Что думаете? Это капризы, кризис, или конец?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

ВС отношениях 7 лет... В принципе дальше можно не читать 🤦‍♀️

Пентотал
#3

Ответь мне..., а, лучше..., самой себе на вопрос: "ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ИЗМЕНИТ В ТВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЭТИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИХ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В "ЗАГСе"", если вы уже вместе более трёх лет?
Если бы вам было плохо друг с другом, то вы бы давно "разбежались".
Или "разбежаться" - уже в твоих планах..., но хочется это сделать, "легально", прихватив существенную часть имущества этого молодого человека в порядке..., так сказать..., "компенсации неоправданно долгого времени, проведённого с ним и своих чуЙств, безвозвратно потраченных на сей недостойный "предмет"".
Или я не прав?

Гость
#4
Гость

ВС отношениях 7 лет... В принципе дальше можно не читать 🤦‍♀️

Да согласен.

Гость
#5

Кризис конец, продолжать не продолжать...

Вот я если хочу кушать, то кушаю. Если не хочу кушать - то не кушаю. Ты ж сама написала, что не хочешь продолжать так в чем проблема то? не продолжай. Люди чаще всего не знают, что они хотят, а тут ты прямо об этом пишешь.

Гость
#6
Пентотал

Ответь мне..., а, лучше..., самой себе на вопрос: "ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ ИЗМЕНИТ В ТВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЭТИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИХ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В "ЗАГСе"", если вы уже вместе более трёх лет?
Если бы вам было плохо друг с другом, то вы бы давно "разбежались".
Или "разбежаться" - уже в твоих планах..., но хочется это сделать, "легально", прихватив существенную часть имущества этого молодого человека в порядке..., так сказать..., "компенсации неоправданно долгого времени, проведённого с ним и своих чуЙств, безвозвратно потраченных на сей недостойный "предмет"".
Или я не прав?

Я как раз таки не хочу уже замуж, не хочу от него ничего, ни денег, ни ложки ни кружки. Просто хочу чтоб он от**бался от меня!
И вот что это со мной, скажите, быт меня сожрал или это конец отношениям потому что у меня уже нет чувств!?

Гость
#7
Гость

Кризис конец, продолжать не продолжать...

Вот я если хочу кушать, то кушаю. Если не хочу кушать - то не кушаю. Ты ж сама написала, что не хочешь продолжать так в чем проблема то? не продолжай. Люди чаще всего не знают, что они хотят, а тут ты прямо об этом пишешь.

Я хочу понять, и спросила у тех, у кого был похожий опыт, нормально ли мое поведение спустя столько лет, это может нужно пережить? Или здесь нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: