Гость
Статьи
Типичный наш русский …

Типичный наш русский мужик

Вот не перестаю удивляться нашим мужчинам. Именно то, как они выглядят. Ну действительно же ужасно. Допустим, челу стукнуло 30, а у него уже шар вперёд себя смотрит, короткие шорты (это не беда, важно кто их носит), и конечно же шлёпанцы на босую ногу. Уж не знаю, что там говорят про носки с сандалями, но это куда лучше выглядит, чем просто голые стопы и ногти.. Конечно же причёска наголо, или просто самая обыкновенная. Вот в 20 лет ещё куда ни шло, а в 30 ужасно распускаются . Бывает даже не бреются. Преимущественно работают каким-нибудь охранником, кассиром, грузчиком. Ну и ездит на общественном транспорте.
Ещё случай, продавала на Авито телефон и одежду, так мне писали одни мужланы с просьбой скинуть 20-30 процентов от цены, и действительно не стеснялись встречаться и скидывать ещё цену. Взрослые мужики, 30 лет, халявщики и наглецы.
Мне самой 20 лет, просто 30 не за горами, уж очень страшно становится, что будет не из кого выбрать. Живу в соседнем городе от Москвы и не село, а областной центр. А ровесники преимущественно какие-то гопники, алкоты или прочие личности, которые умеют только сиги стрелять у прохожих, с образованием 9 классов. Может быть, я где-то не там ищу? Где вообще водятся мужики?

GIF
Аня Башенко
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очередная разводка с целью обосрать скуфов?

#2

Так вы сами хороших мужчин игнорите и презираете их. Вот я всю жизнь занимался физическими нагрузками, подтянутая фигура, пресс, все волосы на голове на месте, выгляжу на 10 лет младше своего возраста, хотя далеко за 30, никогда не курил, не пил. Но вы же женщины меня разорвать готовы на куски и не хотите со мной быть.

Гость
#4

А что Вы хотели??? Вы на наших мужиков слишком много взваливаете. Плакать нельзя, семью обеспечь (притом у нас ни как в Азии или мусульманских странах, где мужчина обеспечивает, а жена все делает по дому, у нас женщины требуют, чтобы их обеспечивали, а сами будут сидеть дома и с неохотой делать только часть домашних дел), тяжести поднимай, защищай, не насилуй (в то время как девушкам разрешено сколько угодно провоцировать мужчин сексуально), мозгосношение от жены терпи, и т.д

Алкивиад
#5

Да оставь ты в покое мужиков, пусть себе делают что хотят, они тебе ничего не должны и ничем не обязаны.

#6
Кунислав Горломирович

Ты из какого колхоза? У вас носки со шлепками в моде в 2024?)

😆😆😆Носочки и меня смутили...отстала я от трендов совсем

Гость
#7

У меня таких в окружении нет. Даже тем кому 40-50 отлично выглядят. Конечно бывает, что фигура не очень, но они умело это скрывают.
Возможно стоит поменять место жительство, окружение?
Думаю, что в университетах более менее приличные мальчики 20-летние

Солист
#9

Дурёха,ты мужчин ищи,а не мужЫков)😃

Аня Ебашенко
#11

Кстати, забыла добавить главную вещь. Ещё у них ЧСВ прёт. Бывает идёт по улице, а он руками размахивает, походка дофига самоуверенная, смотрит на тебя как на мелочь, ни разу не уступят

Гость
#12

ты описала всех своих любовников.
как нормальный мужчина скажу, что не будет у тебя других.
вот смотришь какой мужчина рядом с тобой - вот ты ровня ему, ты его достойна.
если ты в обществе таких мужиков обитаешь, то тебе не видать никогда нормального мужчину.
вот я когда вижу женщин в обществе таких мужчин у меня отвращение к таким женщинам.
а когда женщина без таких мужчин, но из их общества, то это все равно видно.
от того что ты переедешь куда то , ты все равно там найдешь болото и будешь в нем искать таких

Аня Ебашенко
#13
Кунислав Горломирович

ПРочитал дальше, она оказывается из подмосковья. Явно врет. Я тут таких дэбичей дальше огорода не видел)

Вообще нет. Я из областного центра рядом с Москвой, не хочу афишировать. Да и в Москве, я у бабушки очень часто бываю, таких нет, в основном все более-менее культурные, гопоты практически совсем нет. В Подмосковье по-моему хуже в этом плане

Гость
#14

и кстати это не типичный русский мужик.
типичный русский мужик - это богатырь Алеша.
а ты своих любовников перечислила

#15

не знаю, мужчины с которыми общалась, всегда нормально выглядели и были укомплектованы. те о ком вы пишите, я их даже в жизни не замечаю. Значит вы сама с говницой раз к вам такое липнет

Гость
#16

Я живу в культурной столице - Санкт-Петербурге, очень много таких, как вы описали. И скидки просят постоянно (работала все лето в торговле, причем цена на ценнике написана). Мрак. Девочки такие все красивые. мужчины - взглянешь без слез. Мне 19.

Гость
#17

Плешня, импотенция, мизогония, отсутствие бытовых навыков и надежности.

Аня Ебашенко
#18
Гость

Я живу в культурной столице - Санкт-Петербурге, очень много таких, как вы описали. И скидки просят постоянно (работала все лето в торговле, причем цена на ценнике написана). Мрак. Девочки такие все красивые. мужчины - взглянешь без слез. Мне 19.

Вот-вот👍🏻

Grendel
#19

А запросы к нему откуда сформированы? По деньгам - максимум доходов в 35-45 лет.
По физической форме до 20. Далее лет до 30 форму сохраняют только профессиональные спортсмены.
И стиль одежды определяется кругом общения.
Да и вообще откуда уверенность, что мужчина вашей мечты заинтересуется вами при встрече, а не начнет прикалываться?

Гость
#20

Странно это слышать. Я думала, молодое поколение помешано на учебе. странно слышать про алкотов и гопников. Едьте в регионы. В москве, на мой взгляд, мужчины слишком женоподобные. Что там рядом с москвой - вообще как-то странно.

Гость
#21
Гость

Я живу в культурной столице - Санкт-Петербурге, очень много таких, как вы описали. И скидки просят постоянно (работала все лето в торговле, причем цена на ценнике написана). Мрак. Девочки такие все красивые. мужчины - взглянешь без слез. Мне 19.

вы женщины сделали мужчин такими.
девочки красивые потому что озабоченные потреблением . покупать все без остановки . мужчина только в роли банкомата. а мужчинам такое не надо. мужчинам нужна нормальная любовь, семья, любящая жена, а не вот эти чики с наколотыми губами, в шмотках гламурных, с пафосными лицами, силиконовые долины. мрак.
мужчины смотрят на все это и думают, а где найти нормальную женщину, а не вот это все

Гость
#22

Странно это слышать. Я думала, молодое поколение помешано на учебе. странно слышать про алкотов и гопников. Едьте в регионы. В москве, на мой взгляд, мужчины слишком женоподобные. Что там рядом с москвой - вообще как-то странно. Это точно не разводка ? Разве у 20тилетних есть гопники - у них же эти, как их называют.... нефоры и в антипод им спортики, забыла как спортиков называют

Гость
#23

Подобное притягивает подобное. Если бы вы сами были молодой красоткой с длинными ногами и круглой попой, то к вам бы и мужчины подходили соответствующие - красивые и ресурсные. Меняйтесь и сами не заметите, как ваше окружение поменяется

#24
Гость

вы женщины сделали мужчин такими.
девочки красивые потому что озабоченные потреблением . покупать все без остановки . мужчина только в роли банкомата. а мужчинам такое не надо. мужчинам нужна нормальная любовь, семья, любящая жена, а не вот эти чики с наколотыми губами, в шмотках гламурных, с пафосными лицами, силиконовые долины. мрак.
мужчины смотрят на все это и думают, а где найти нормальную женщину, а не вот это все

а что плохого в гламурных девушках? ставку на одну любовь только дурочка сделает. Брак должен быть практичным

Гость
#25

Гопников у молодого поколения нет - гопники многие еще нормальные ребята в сравнении с вот этими уродами в спортивках аморальными у родами из молодого поколения

Гость
#26
Нарциссиха

а что плохого в гламурных девушках? ставку на одну любовь только дурочка сделает. Брак должен быть практичным

у самой-то брак есть? или одна с тремя котами?

Гость
#27
Гость

Подобное притягивает подобное. Если бы вы сами были молодой красоткой с длинными ногами и круглой попой, то к вам бы и мужчины подходили соответствующие - красивые и ресурсные. Меняйтесь и сами не заметите, как ваше окружение поменяется

Да чушь же. Таких красоток видела рядом с совершенно жуткими гопарями.

Гость
#28
Нарциссиха

а что плохого в гламурных девушках? ставку на одну любовь только дурочка сделает. Брак должен быть практичным

ничего плохого.
их прикольно тр-ать. но жить с ними никто не будет.
ищи практичный брак.
только это всегда игра в обе стороны.
ты за деньги выходишь замуж, а он за красоту.
правда уж мало, кто согласен жениться чисто за красоту, причем фальшивую, ведь гламур, это фальш.
как только ее красота чуток увянет , то конец семье. как только он встретит кого то покрасивее , то уйдет.

и да. то что ты описала это жизнь самых низкоранговых самок.
высокоранговые самки строят крепкие отношения, семью, любовь с одним мужчиной навсегда.

Гость
#29
Гость

Да чушь же. Таких красоток видела рядом с совершенно жуткими гопарями.

наверно это молодняк шел, вот девка тупая и повелась с кретином

#30
Гость

у самой-то брак есть? или одна с тремя котами?

рано мне в брак)) а выйти замуж хоть завтра можно

#31
Гость

ничего плохого.
их прикольно тр-ать. но жить с ними никто не будет.
ищи практичный брак.
только это всегда игра в обе стороны.
ты за деньги выходишь замуж, а он за красоту.
правда уж мало, кто согласен жениться чисто за красоту, причем фальшивую, ведь гламур, это фальш.
как только ее красота чуток увянет , то конец семье. как только он встретит кого то покрасивее , то уйдет.

и да. то что ты описала это жизнь самых низкоранговых самок.
высокоранговые самки строят крепкие отношения, семью, любовь с одним мужчиной навсегда.

то есть вы исключаете ум при наличии красоты?)

Гость
#32
Нарциссиха

то есть вы исключаете ум при наличии красоты?)

ум при наличии красоты? редко наблюдал в девушках И ум И красоту. Жизнь показывает абсолютно ужасную ситуацию, где красивые девушки оказывается сплошняком либо тупые, либо ищущие только деньги.

Ты например девка вообще без мозгов, либо просто троллишь нас

#33
Гость

ум при наличии красоты? редко наблюдал в девушках И ум И красоту. Жизнь показывает абсолютно ужасную ситуацию, где красивые девушки оказывается сплошняком либо тупые, либо ищущие только деньги.

Ты например девка вообще без мозгов, либо просто троллишь нас

)) ну успокаивайся дальше😂 а красоток образованных и интересных много, видимо в их круг общения не входишь)

Гость
#34
Нарциссиха

)) ну успокаивайся дальше😂 а красоток образованных и интересных много, видимо в их круг общения не входишь)

давай, расскажи в каких местах ходят УМНЫЕ красотки, я внимательно послушаю

#35
Гость

давай, расскажи в каких местах ходят УМНЫЕ красотки, я внимательно послушаю

да хоть в офис свой приди, или на корпоратив)) или посмотри на структуру управления, там будут женщины, и они разных возрастов. На должностях топ менеджеров, управленцев и в целом высококвалифицированных сотрудниках
Я уже на 4ом месте работы, коллектив со средним возрастом 30 лет- и женщины в большинстве все ухоженные, на ряду с молодыми) и да, зрелая красота тоже привлекательна, на 20летних свет клином не сошелся

#36
Нарциссиха

да хоть в офис свой приди, или на корпоратив)) или посмотри на структуру управления, там будут женщины, и они разных возрастов. На должностях топ менеджеров, управленцев и в целом высококвалифицированных сотрудниках
Я уже на 4ом месте работы, коллектив со средним возрастом 30 лет- и женщины в большинстве все ухоженные, на ряду с молодыми) и да, зрелая красота тоже привлекательна, на 20летних свет клином не сошелся

медики женщины кстати красивые) когда в стоматологию ходила, таких девушек замечала)) они что, обделенные мозгами по вашему? или юристы. Да их дофига. Вы хоть из своего дома выходите?

Гость
#37
Гость

Да чушь же. Таких красоток видела рядом с совершенно жуткими гопарями.

Может они красотки лишь в ваших глазах? Мужчины по другому на женщин смотрят

Гость
#38
Гость

это очередная разводка с целью обосрать скуфов?

А че обсирать и так обосранное?

Гость
#39
Нарциссиха

медики женщины кстати красивые) когда в стоматологию ходила, таких девушек замечала)) они что, обделенные мозгами по вашему? или юристы. Да их дофига. Вы хоть из своего дома выходите?

Вот кстати медиков красивых видел только из числа молоденьких медсестер, а также стюардессы очень горячие, но не все конечно

Гость
#40
Гость

А что Вы хотели??? Вы на наших мужиков слишком много взваливаете. Плакать нельзя, семью обеспечь (притом у нас ни как в Азии или мусульманских странах, где мужчина обеспечивает, а жена все делает по дому, у нас женщины требуют, чтобы их обеспечивали, а сами будут сидеть дома и с неохотой делать только часть домашних дел), тяжести поднимай, защищай, не насилуй (в то время как девушкам разрешено сколько угодно провоцировать мужчин сексуально), мозгосношение от жены терпи, и т.д

Корзиночка, сиди на вумане спокойно дальше,мамка инет из пенсии оплатит.этот мир слишком жесток для тебя, не плачь

Гость
#41
Кунислав Горломирович

ПРочитал дальше, она оказывается из подмосковья. Явно врет. Я тут таких дэбичей дальше огорода не видел)

Так ты сам гопник из железнодорожного

Гость
#42

В твоем обл центре только такие и будут. Все более-менее активные уезжают особенно если мск рядом. Их тоже такое окружение напрягает и выдавливает так как маргиналов 80% обычно если не больше

Гость
#43
Гость

Я живу в культурной столице - Санкт-Петербурге, очень много таких, как вы описали. И скидки просят постоянно (работала все лето в торговле, причем цена на ценнике написана). Мрак. Девочки такие все красивые. мужчины - взглянешь без слез. Мне 19.

Это понаехи из сел,типа кунислава

Гость
#44

То, что у нас мужчины так относятся к своему внешнему виду — это наследие гендерных стереотипов и традиций, которые уходят корнями во времена СССР. Дело в том, что в те времена, по крайне мере в 70-е и 80-е было принято, что мужчины всю зарплату отдавали жене. Женщины очень неодобрительно относились к тому, когда мужчина проявлял желание купить себе что-то новое из одежды. Мужчины лишний раз не хотели просить у жены деньги потому, что это могло вызвать осуждение и недовольство со стороны женщины. Я вовсе не хочу возложить вину на женщин и упрекать их в жадности или в тирании, дело здесь не в этом. Мужчины в общем-то и сами были не против такого положения вещей, часто ходили в обносках, пока предмет одежды окончательно не приходил в негодность. Вообще в те годы почему-то считалось, что проявлять излишнее внимание к своей внешности, к одежде — это немужское поведение. Не случайно у нас в магазинах мужской одежды нередко можно наблюдать такую картину, когда женщина выбирает одежду мужу или мать — великовозрастному сыну, а те стоят только глазами хлопают, и полностью полагаются на вкус женщины.

Гость
#45
Аня Ебашенко

Кстати, забыла добавить главную вещь. Ещё у них ЧСВ прёт. Бывает идёт по улице, а он руками размахивает, походка дофига самоуверенная, смотрит на тебя как на мелочь, ни разу не уступят

Зэкoватые повадки. Люмпены.

Гость
#46

Да по сути это обычные простые мужики че им костюмы носить и расшаркиваться. Неотесанные, воспитания не было, семьи простые. Это средний уровень человечества, в других странах тоже такие же чурбаны, по крайней мере арабские, турция, индия вот такое все. Люди еще полуживотные

Гость
#47
Нарциссиха

да хоть в офис свой приди, или на корпоратив)) или посмотри на структуру управления, там будут женщины, и они разных возрастов. На должностях топ менеджеров, управленцев и в целом высококвалифицированных сотрудниках
Я уже на 4ом месте работы, коллектив со средним возрастом 30 лет- и женщины в большинстве все ухоженные, на ряду с молодыми) и да, зрелая красота тоже привлекательна, на 20летних свет клином не сошелся

если ты говоришь про москву - то я не в москве. Москва это единственный красивый город с красивыми людьми, а ты приедь в регион - вот тут обосрешься просто. И на твоих "корпоративах" в основном одни скуфы и скуфихи, которым далеко за 40 и им ниче не надо кроме как пожрать и набухаться. РАУНД.

Гость
#48
Нарциссиха

медики женщины кстати красивые) когда в стоматологию ходила, таких девушек замечала)) они что, обделенные мозгами по вашему? или юристы. Да их дофига. Вы хоть из своего дома выходите?

еще раз говорю - в каком городе ты живешь?

Гость
#49
Аня Ебашенко

Вообще нет. Я из областного центра рядом с Москвой, не хочу афишировать. Да и в Москве, я у бабушки очень часто бываю, таких нет, в основном все более-менее культурные, гопоты практически совсем нет. В Подмосковье по-моему хуже в этом плане

Учиться нужно было в свое время. В ВУЗ поступить. Работу в Москве найти. И тогда круг твоего общения был бы совершенно другим.

Гость
#50
Аня Ебашенко

Кстати, забыла добавить главную вещь. Ещё у них ЧСВ прёт. Бывает идёт по улице, а он руками размахивает, походка дофига самоуверенная, смотрит на тебя как на мелочь, ни разу не уступят

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь разобраться в ситуации:

1. **Измените окружение**: Если вам не нравятся мужчины, с которыми вы сталкиваетесь, попробуйте сменить круг общения. Займитесь новыми хобби, посетите мероприятия, которые привлекают людей с интересами, схожими с вашими.

2. **Определите свои стандарты**: Четко сформулируйте для себя, какие качества и внешние черты важны для вас в мужчине. Это поможет лучше понимать, кого вы ищете и где таких людей можно встретить.

3. **Попробуйте новые места для знакомств**: Вместо обычных мест, где вы привыкли искать знакомства, попробуйте другие — например, бизнес-форумы, культурные мероприятия, спортивные клубы или даже профессиональные сети.

4. **Фокусируйтесь на внутреннем, а не внешнем**: Хотя внешность важна, не забывайте о личности человека. Мужчина может быть не идеален внешне, но компенсировать это интеллектом, чувством юмора или целеустремленностью.

5. **Будьте терпимее к возрастным изменениям**: Мужчины, как и женщины, меняются с возрастом. То, что кажется неухоженным или неприглядным в 30 лет, может быть следствием работы, заботы о семье или других факторов. Постарайтесь видеть человека целостно, а не только по его внешнему виду.

Гость
#51

Русские почти все с маргинальным менталитетом, грубые, хамоватые, оручие.

Гость
#52
Нарциссиха

то есть вы исключаете ум при наличии красоты?)

чего?
я такого не говорил.
и при чем тут это вобще?

Гость
#53
Нарциссиха

)) ну успокаивайся дальше😂 а красоток образованных и интересных много, видимо в их круг общения не входишь)

а что женщине дает образование?
какой плюс в семье, в общении, в построении отношений дает образование?
и что значит интересных?
обычно женщины понятия не имеют что значит для мужчины интересная женщина