Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в своих чувствах?

Недавно познакомилась с мужчиной, он сразу же начал ухаживать, цветы, конфеты и прочие. С ним легко, интересно, чувствуешь себя комфортно и в безопасности. Он о своих чувствах говорит напрямую и открыто, а вот я пока ответить ему тем же не могу. Ранее никогда не была в отношениях ( на то были свои причины) и никогда не влюблялась, поэтому для меня это всё в новинку. По натуре я человек стеснительный, но когда он рядом, начинаю очень сильно смущаться. Вечно нахожусь в состояние лёгкого волнения, из-за чего даже аппетит пропал. Несусь к телефону с бешеной скоростью, стоит только тому издать звук, в надежде, что это именно он написал. И если сообщение всё же от него, то сижу и улыбаюсь как дурочка. И всё же какое-то странно чувство не даёт покоя, хотя возможно я просто не привыкла доверять людям.

GIF
J
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то похожее на влюблённость. Наслаждайся моментом)

Гость
#3

Вы влюблены, что но это ещё не любовь. Смотрите на поступки мужчины, они говорят громче слов. И подумайте, отношения вам нужны? Вы к ним готовы? Вы хотите замуж? Если человек серьёзен он будет вести именно к этому.
Полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

J
#4
Гость

Вы влюблены, что но это ещё не любовь. Смотрите на поступки мужчины, они говорят громче слов. И подумайте, отношения вам нужны? Вы к ним готовы? Вы хотите замуж? Если человек серьёзен он будет вести именно к этому.
Полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Судя по всему я начинаю влюбиться в него, хотя всё происходит довольно быстро, ведь мы лишь месяц как знакомы.

Гость
#5

Только контролируй ситуацию, а то на эмоциях тебя, как бычка на разделку отведут. Не позволяй через себя переступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: