Гость
Статьи
Парень росгвардеец

Парень росгвардеец

Девушки, кто встречался с полицейскими/росгвардейцами и прочими, скажите какие они в отношениях? Вцепился один в меня, было всего несколько встреч, уже хочет жить вместе, с родителями знакомиться, странно очень... Любит выпить, настолько любит, что если много пьет, то уже даже не пьянеет, гуляю с ним, чтобы просто отвлечься от сложной ситуации в жизни, обсуждаем всякую фигню, говорю прямо: серьезного между нами не вижу, а он все равно первый пишет. Эмоций ноль, прям какой то камень, не пристает, не агрессирует, но максимально безэмоциональный. Радует, что скоро уволиться со своей службы. Но как думаете, такие люди не меняются? Это всё работа накладывает такой отпечаток? Я в растерянности

GIF
Allis
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в какой растерянности? совсем других вариантов нет?

Гость
#3

реально, что-то на маргинальном. То что ты описала - ни одна нормальная девушка на такое не пошла бы уже сразу

Пентотал
#4

Что ты хочешь от "отношений" с ним..., ПЛУТОВКА?
Не нравится - скажи прямо.
Военные ценят прямоту.
По другому военные "не понимают"..., потому, что "ВОЕННЫЙ - ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А ПОЛОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ..." (с) х/ф "ДМБ" 2000 год.

#5

Нафиг надо, он после Росгвардии не сможет работать на нормальной работы

Allis
#6
Дмитрий

Нафиг надо, он после Росгвардии не сможет работать на нормальной работы

А почему вы так думаете?

Гость
#7
Allis

А почему вы так думаете?

ну а какой профессией он стал обладать после того как просрал всю молодость в росгвардии? кто он? грузчик или таксист максимум. Ты ведь смотри время-то обучения профессиям уходит до 30 лет, и там либо ты выбираешь путь, либо ты остаешься на дне вроде росгвардий или полиций.

#8
Allis

А почему вы так думаете?

Потому что есть знакомый что отработав в Росгвардии, где по сути работа лёгкая
Щас же на нынешней работе, ноет и думает вернуться в Росгвардию😂😂
Те кто в органах работает кстати, много алкашей, так как специфика работы предпологает, что после смены синячишь как не в себя

Allis
#9
Дмитрий

Потому что есть знакомый что отработав в Росгвардии, где по сути работа лёгкая Щас же на нынешней работе, ноет и думает вернуться в Росгвардию😂😂 Те кто в органах работает кстати, много алкашей, так как специфика работы предпологает, что после смены синячишь как не в себя

Какой ужас, да уж, не радужные прогнозы вы мне дали😅 меня почему то успокаивает, что он ещё молодой очень, и вроде не глупый, есть техническое образование. Но я тоже не понимаю, зачем он там время просрал

#10
Allis

Какой ужас, да уж, не радужные прогнозы вы мне дали😅 меня почему то успокаивает, что он ещё молодой очень, и вроде не глупый, есть техническое образование. Но я тоже не понимаю, зачем он там время просрал

Ну смотри сама, из того что вы описали в посте, пацан уже пошёл по кривой дорожке(алкоголизм так то ещё та фигня)
Вообще какие планы то у него, уволиться так то просто, другой вопрос чем заниматься хочет

Allis
#11
Дмитрий

Ну смотри сама, из того что вы описали в посте, пацан уже пошёл по кривой дорожке(алкоголизм так то ещё та фигня) Вообще какие планы то у него, уволиться так то просто, другой вопрос чем заниматься хочет

Хочет быть инженером, нацелен на хорошую ЗП, свою квартиру. Вот алкоголь и его *** коллеги конечно смущают, при мне пить перестал, так как я выразила, что мне это не нравится. А сам с лёгкостью может выпить один, два литра пива дома, не буянит, не становится ужасным, как сам говорит расслабляется и язык развязывается

#12
Allis

Хочет быть инженером, нацелен на хорошую ЗП, свою квартиру. Вот алкоголь и его быдло коллеги конечно смущают, при мне пить перестал, так как я выразила, что мне это не нравится. А сам с лёгкостью может выпить один, два литра пива дома, не буянит, не становится ужасным, как сам говорит расслабляется и язык развязывается

Хм, я его понимаю, алкоголь и правда расслабляет
Сам в одно время любил пивка попить, но это было так часто, что я в какой-то момент ужаснулся этому факту
Вообще я уже два года не пью ничего, и тяги к алкоголю нет
Но это он должен сам осознать, что для него важно в жизни

Гость
#13

"Парень росгвардеец"
Да брось ты около него пластиковый стаканчик. Сразу испугается и убежит. (Только не очень близко бросай... А то ещё причиниш ему чувственные страдания или сердечный приступ.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: