Гость
Статьи
Разговор с родителями …

Разговор с родителями и парнем

Всем привет, дайте пожалуйста совет, была встреча неформальная но теплая моих родителей и парня с которым у нас только-только завязываются серьезные отношения, они показали ему что принимают его.
При разговоре с родителями парень не сказал о своих намерениях, да, он был вежлив, тактичен, но, просто сказал отцу что в первую очередь рад знакомству и что ценит дружбу с нами.
Атмосфера была такая что вот вот и скажет при всех одобрения родителей на женитьбу, или намекнет хотя-бы. А он сказал совсем другое.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить его не могу, мы об этом не говорили с ним. Но все идет к этому, и это был идеальный момент. Но ничего не произошло.

Гость
#2
Гость

Спросить его не могу, мы об этом не говорили с ним. Но все идет к этому, и это был идеальный момент. Но ничего не произошло.

Ну так поговорите. Не надо никакого идеального момента искать.
Постарайтесь вежливо и тактично спросить про то, как он видит ваши с ним будущие отношения. И если он спросит вас, что вы хотели бы сами, то можете ему сказать о серьёзных отношениях

Гость
#3

После того как узнаете его мнение и если ещё останутся вопросы, то можете своему отцу всё рассказать, если доверяете конечно ему. А он как мужчина уже выскажет своё мнение по поводу этого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: