Гость
Статьи
Исчез. Может другую …

Исчез. Может другую нашёл?

Недавно рассталась, но уже успела обзавесьтись поклонником. Он катал меня на машине, давал деньги, комплименты, прикосновения и никаких пошлостей(типа намеков переспать) в мой адрес себе не позволял, ну видно человек ухаживает, я еще подумала какой парень уникальный, он мне даже очень сильно понравился и тут на тебе....исчез,(сама перезванивала ему пару раз, говорил что занят делами) а сегодня праздник, а он не потрудился даже смску написать! Не это нормально вообще? Ну я же видела своими глазами что очень нравлюсь этому человеку! О себе могу сказать что яркая, симпатичная девушка, на меня не обратить внимание не возможно. Другие мечтают быть на его месте!Теперь для меня этот парень загадка.Может другую нашёл????

GIF
Н
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найди нового, не зацикливайся на одних штанах. не объявится - да и слава богам, объявится - отомстишь.

Алкивиад
#2

То есть этот идиот тратил на тебя и время и деньги просто так, без получения пи.сь.ки?

Гость
#3

дура, если бы ты хоть чем-то отплатила на эти ухаживания, то может он бы и не пропал. А ты тупо поглощала и ничего не отдавала взамен

Елизавета
#4

Демо версия походу, качели и деньги в придачу

#5

Он ждал от тебя взаимные действия а ты дура пр0ебала момент в этом ошибка большинства современных девушек, вы принимаете но ничего не даёте в замен я не говорю про интим, вы даже ухаживать разучились

Гость
#6

автор, так знакомо))
тут причин может быть много. нашел другую - очень маловероятно, т.к. если мужчина увлечен женщиной, он практически не может потерять к ней интерес на том этапе, который у вас описан.
вероятнее, что другая была уже до вас. та самая другая, которая для него именно "та самая". это из опыта, который был у меня, только наоборот. я сама когда-то начинала новые отношения, а потом всплыла великая любовь, и все вразнос.
второй вариант. избегающий тип привязанности. это самое сложное, что может быть. у меня с таким отношения длились два года в таком стиле. закончилось тем, что я сдалась, и он уже второй год не может отвалить, хотя и нормально у него не получается.
третий вариант. банальные петушиные качели. люди, которые сами не знаю чего хотят, склонны к резким переменам от форсирования до полного игнора. если годик другой на это не реагировать, будто вас все устраивает, они сдаются. но надо ли это вам?
а вообще правильно говорят, лучше забить и забыть. честно.
человек взрослый, социально адаптированный, и сам прекрасно понимает, что его поведение выходит за рамки адекватного. сваливать без объяснения причин - как минимум стремно.
и если человек поступает с вами стремно, вас вообще не должны волновать его мотивы, ибо это его мотивы, а не ваша вина

Гость
#7

Возможно, манипуляция. Ну исчез и исчез, меньше думайте об этом.

Гость
#8
Гость

автор, так знакомо))
тут причин может быть много. нашел другую - очень маловероятно, т.к. если мужчина увлечен женщиной, он практически не может потерять к ней интерес на том этапе, который у вас описан.
вероятнее, что другая была уже до вас. та самая другая, которая для него именно "та самая". это из опыта, который был у меня, только наоборот. я сама когда-то начинала новые отношения, а потом всплыла великая любовь, и все вразнос.
второй вариант. избегающий тип привязанности. это самое сложное, что может быть. у меня с таким отношения длились два года в таком стиле. закончилось тем, что я сдалась, и он уже второй год не может отвалить, хотя и нормально у него не получается.
третий вариант. банальные петушиные качели. люди, которые сами не знаю чего хотят, склонны к резким переменам от форсирования до полного игнора. если годик другой на это не реагировать, будто вас все устраивает, они сдаются. но надо ли это вам?
а вообще правильно говорят, лучше забить и забыть. честно.
человек взрослый, социально адаптированный, и сам прекрасно понимает, что его поведение выходит за рамки адекватного. сваливать без объяснения причин - как минимум стремно.
и если человек поступает с вами стремно, вас вообще не должны волновать его мотивы, ибо это его мотивы, а не ваша вина

Спастьо за прояснения! Вот, мне достался 3-й тип. Онлайн знакомство, 3 недели текстов-созвонов, порывался приехать познакомиться, всё в деталях обсудили, как и что делать будем, и пропал на 3 дня.

Гость
#9
Гость

Спастьо за прояснения! Вот, мне достался 3-й тип. Онлайн знакомство, 3 недели текстов-созвонов, порывался приехать познакомиться, всё в деталях обсудили, как и что делать будем, и пропал на 3 дня.

а вы я так понимаю не автор?
если с человеком не дошло до реальной встречи, это вообще другое.
сейчас это проблема нашего времени. многие так сидят, общаются, и хотят встретиться, но когда время подходит к встрече, начинают сомневаться. особенно, когда уже определенные ожидания вложены с обеих сторон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: