Гость
Статьи
Ну и поклонники

Ну и поклонники

Господи, как же я устала от этих сайт знакомств.
Я хороша собой, достаточно умная, но вот не везёт в поисках партнёра и все тут....
Какой уже по счету молодой человек зовёт меня на свидание и в парк, погулять....
Я что собака какая, чтобы меня в парках выгуливать?
Нужен ресторан, нужна атмосфера, нужно понять, сможет ли мужчина вкладывать в меня свои деньги, а не вот это всё.
Зовёт в парк, уже понятно - нищеброд.
Не, ну один в Макдональдс позвал, но это не ресторан 😭😭😭

GIF
Н
19 ответов
Последний — Перейти
Гость в этом мире
#1

Прости за прямоту, а чем ты лучше собаки?

По пи здим
#2

Во во надо цирк или оперу, не твой формат понимаю тебя систер

Гость
#3

Так пишите в анкете, что любите рестораны и чтоб вас вели в них.

Trigger
#4

Человек с СЗ Вас ( вообще ) еще не знает
Вы для него ЕЩЕ никто .
Может , Вы и достойны , может - шарлатанка ..
Зовет в парк , погода хорошая ...
Вам человек или гариантии обеспечения нужны ?
Даже серьезные банки не дадут финасирования первому встречному/ встречной ( пусть и симпатичной ) А у банков деньги есть .
А Вы, прям , сходу " атмосфЭру " и гаранитии " вложений"?))
Ну , сидите , ждите афериста , который создаст атмосфЭру , пригласит в ресторан , может , и в отпуск ..
А потом будет " весело"

Гость
#5

Так напиши в анкете сразу, что тебя нужно содержать и такая вот бАгиня достойна минимум сына президента страны. Всем кто ниже уровнем сразу будет ясно что тебе даже писать нет смысла.
Ну и вопрос тебе, почему ты не способна сходить в ресторан и оплатить это мероприятие?

Алкивиад
#6

Голодаешь?
Лучше стройная, чем жирная. Значит лучше ходить чем жрать.

Алкивиад
#7

Напиши, что питаешься всякой СР.нью, поэтому хочешь за чужой счёт покушать чего-то получше. И добавь, что ты нищебродка, поэтому ищешь обеспечена.

марсианин
#8

Н, бабы уже не трогают эту тему, обсосали со всех сторон. даже их уже от нее тошнит. завязывай с этой рыготиной, она протухла

#9

Где вы McDonald's то нашли? Позакрывали их давно, теперь какие-то "точки" непонятные там

Гость
#10

Была бы достаточно умная, не регалась бы на помойках и не надеялась бы там прЫнца найти.

Гость
#11

...один в Макдональдс позвал, но это не ресторан...

Ты в Казахстане? в РФ Макдака уже 2 года нет. Это ресторан, ресторан быстрого питания. Пост-разводка

Гость
#12

Люблю такое! Вой невостребованной содержанки - лучший способ поднять настроение с утра!

А если серьезно: практика - критерий истины. У вас по прежнему нет папика, который бы вас содержал, водил по ресторанам, вкладывался и прочее? Так почему вы считаете, что вы этого заслуживаете?)

Гость
#13
Evgenya

Где вы McDonald's то нашли? Позакрывали их давно, теперь какие-то "точки" непонятные там

Модеры достают посты и публикуют их снова, не в первый раз замечаю это, надежда на то что пост соберет множество комментариев от нищух

#14
Гость

Модеры достают посты и публикуют их снова, не в первый раз замечаю это, надежда на то что пост соберет множество комментариев от нищух

Понятно...а то McDonald's где-то нашла

Алкивиад
#15
Гость

Была бы достаточно умная, не регалась бы на помойках и не надеялась бы там прЫнца найти.

Она достаточно голодная, чтобы унижаться за еду на свиданиях.

Елизавета
#16
Гость

Люблю такое! Вой невостребованной содержанки - лучший способ поднять настроение с утра!

А если серьезно: практика - критерий истины. У вас по прежнему нет папика, который бы вас содержал, водил по ресторанам, вкладывался и прочее? Так почему вы считаете, что вы этого заслуживаете?)

Разводка же

Гость
#17
Елизавета

Разводка же

Разводка, но характерная! Знают модеры, что такое люди с удовольствием читают и комментируют, guilty pleasure)

Гость
#18
Елизавета

Разводка же

У модеров тоже нищенские зарплаты, они бы сами с удовольствием похавали бы на нахаляву на свиданиях

Автор
#19
Trigger

Человек с СЗ Вас ( вообще ) еще не знает
Вы для него ЕЩЕ никто .
Может , Вы и достойны , может - шарлатанка ..
Зовет в парк , погода хорошая ...
Вам человек или гариантии обеспечения нужны ?
Даже серьезные банки не дадут финасирования первому встречному/ встречной ( пусть и симпатичной ) А у банков деньги есть .
А Вы, прям , сходу " атмосфЭру " и гаранитии " вложений"?))
Ну , сидите , ждите афериста , который создаст атмосфЭру , пригласит в ресторан , может , и в отпуск ..
А потом будет " весело"

« Даже серьезные банки не дадут финасирования первому встречному/ встречной ( пусть и симпатичной ) «

А мне первому встречному зачем давать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: