Гость
Статьи
Всегда ржал над …

Всегда ржал над рассказами своих кентов

Всегда ржал над рассказами своих кентов , как тарелочницы разводят их на тарелку горохового супа и макароны с поджаркой. Но злая карма настигла и меня. Итак, бездетная разведенка, подруга общей подруги, снизошла до простолюдина и разрешила , ломаясь и надувая губы,покормить себя .Заходим в ресторан японской кухни. Я заказываю какую-то неведомую ху?ню, мне приносят две маленькие рыбки , завернутые во что-то зеленое. Она заказывает- ей приносят штук 15 роллов, я тычу наугад, заказывая пиво-мне приносят бутылочку 0.25 а ей здоровенную бутылку 0.7, выбираю десерт-мне приносят маленькую пироженку-как для воробья, ей-огромную чашку пломбира. Мне не верилось что в нее это все помещается и еще остается место для латте с карамелью. Плюс, она пришла без лифчика, и я долго не мог отпросится в туалет, потому что эрекция была слишком заметна. Ну и , доев и допив, красотка заявила, что домой она поедет на такси, может и меня подвезти. Вышла она ровно через 500 метров, а мне гораздо дальше, ну и понятно, платил за такси тоже я. Написал ей три сообщения, одно вчера вечером, когда ложился спать, и два сегодня, она в ответ прислала один смайлик. Сижу, как дурак, смотрю на телефон, как думаете, может она по работе занята?

GIF
Гарри_топор
15 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Тут должны быть белые стихи, но я не умею писать белые стихи...

"Отпрашивающемуся" в клозет мальчегу скока годикоф?)

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Разводка. Ни один вменяемый мужчина никогда на первое свидание не поведёт незнакомку в дорогой ресторан. И ни одна достойная женщина с незнакомцем в дорогой ресторан на первое свидание не попрётся.
И дело вовсе не в деньгах.

Гость
#4

теперь иди работать. свидание пробило брешь в твоем бюджете минимум на год, наверное

Гость
#5
Гость

Разводка. Ни один вменяемый мужчина никогда на первое свидание не поведёт незнакомку в дорогой ресторан. И ни одна достойная женщина с незнакомцем в дорогой ресторан на первое свидание не попрётся. И дело вовсе не в деньгах.

дык автору и макдональдс дорого

#6

Ну раньше девчонки мариновали пацанов, там 2-3 дня))) всмысле молчания. Ну а раз она так много ест, может и не потянешь второе свидание? Она-то тебе как? Понравилась ?

Гость
#7

Ахаха они дома пожрать не могут что ли, в чем прикол?) я понимаю, когда студентки голодные разводят или когда разводят извращенцев и к озлов, ради мести и чтобы кинуть и из-за того, что те похотливые у роды посмели относиться к ним по извращенски. Или ты тоже планировал чисто переспать ?
Так себя ведут, если оскорбились из мести или если есть нечего.

#9
Гость

Ахаха они дома пожрать не могут что ли, в чем прикол?) я понимаю, когда студентки голодные разводят или когда разводят извращенцев и к озлов, ради мести и чтобы кинуть и из-за того, что те похотливые у роды посмели относиться к ним по извращенски. Или ты тоже планировал чисто переспать ? Так себя ведут, если оскорбились из мести или если есть нечего.

ну вообще, в ресторане можно пообщаться, посмотреть друг на друга в безопасной обстановке, вдруг парень придурок какой.

Зачем зовешь в ресторан, если нет денег?

Если нет денег - так и скажи: нет денег, давай по кофе.

Если расчитываешь только на секс - так и скажи.

А то ходят в брендовой одежде, с последними айфонами и жалко денег на такси... ***
изображают из себя мачо... будьте собой и найдете своего человека.

Гость
#10
Гость

теперь иди работать. свидание пробило брешь в твоем бюджете минимум на год, наверное

Теперь будет голодать , чай и хлеб😊😊

Гость
#11

Зови всегда сначала в парк. Если откажется значит тарелочница.
Тока учти сейчас тарелочниц больше 95%

Гость
#12

Только что кидали анплогичную разводку про паркохода

Непсихолог
#13
Гость

Разводка. Ни один вменяемый мужчина никогда на первое свидание не поведёт незнакомку в дорогой ресторан. И ни одна достойная женщина с незнакомцем в дорогой ресторан на первое свидание не попрётся. И дело вовсе не в деньгах.

Тут очевидно и не было дорогохо рэсторана...

чАРМИн
#14

Этот постик создан, видимо, под влиянием другого постика про парохода и Злую Карму.

Гость
#15

Нех к таким лезть вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: