Гость
Статьи
Парень перегорел

Парень перегорел

Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, он много работает, я стараюсь его поддерживать, много чего на его плечах, всегда отпускаю гулять с пацанами, пусть хоть до утра, понимаю, что устаёт и хочется сменить обстановку, старается после работы приехать хоть на час, увидеться, но недавно пришло сообщение, что он устал от отношений, что он не может их совмещать с работой, друзьями и домашним бытом. Всегда говорил, что любит и в огонь и в воду, но тут выбрал пожертвовать мной.
Я в тоже время на лето прилетела к нему, учусь в другом городе, сильно хотелось с ним увидеться и пожертвовала морем, друзьями, роднёй, что бы лето провести вместе.
Для меня это было потрясением, что быть в отношениях так долго и просто все закончить потому что он устал.
Я думаю может дать ему врямя отдохнуть от всего и всех, и поддержать при выгорании, но боюсь если он уже пожертвовал мной, то и в дальнейшем сидеть на иголках и опять ждать это выгорание не хочется
Не знаю, что делать

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха , барыня соизволяла холопа отпускать с друзьями погулять до утра...!

Гость
#2
Гость

Ха , барыня соизволяла холопа отпускать с друзьями погулять до утра...!

Вас это как-то задевает, из всего выше сказанного, вы обратили внимание только на это, соболезную вам, что вас не отпускают

Гость
#3

Вы слишком добрая и хорошо к нему относитесь. Мужики не понимают уважительное отношение и не ценят. Вам надо было его зачмырить хоть разок или обидеться но по делу и крупно, тогда для него это было огонь
А вы такая милашка и утютю, член от того не встаёт у него. Пишу как есть. Милая, они Не ценят таких как мы. Никогда не ценили, их хватает на несколько лет и это даже ещё много считается. Им подавай шлю, которые трахают мозги, иначе им скучно становится

По пи здим
#4

Во такая же фигня, тоже перегорел. Влюбился в девушку а она лизбиянка думал у неё это "детство" а она с ней уже два, года. ЕСТЬ ТУТ *** заядлые? У меня вопрос. Как отличить девушку которой реально нравятся только девушки, от би, или просто флирта потому что яс парнями не везёт? А по твоему вопросу всё просто, этот чел просто для семьи ещё не созрел, либо отпусти, и потом снова. Встреться либо терпи пока нагуляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема