Гость
Статьи
Парень лжец

Парень лжец

Милые дамы, подскажите пожалуйста что делать. Встречаюсь с парнем уже больше полугода. Люблю его сильно, да и он в любви клянется мне. Но он достаточно ревнивый, хотя я поводов вообще не даю. Недавно даже сон ему приснился, что я якобы ему изменяю, и потом обижался еще на меня. Как то на днях листала ленту в соцсети, и в возможно знакомых мне высветился профиль одной девушки. Решила зайти чисто из интереса, а там мой молодой человек подписан на нее и лайкает ее фотографии достаточно откровенные до сих пор. Ну я и поинтересовалась у него что это за девушка. Он начал отнекиваться, что не знает ее, говорил что может это просто знакомая его друзей, и вообще ее впервые видит. Посмотрев на ее фотографии, я поняла что мы с ней из одного города. И он мне все таки решил признаться, что общался с ней, пока мы еще не встречались. Он изначально так хорошо врал про нее, что если бы он не признался сам, я бы ни за что не догадалась. Я бы поняла его, если бы он сразу сказал, что когда то с ней общался, ведь в этом нет ничего страшного. Мне просто не понятно, почему сразу нельзя было сказать. Вроде и люблю его сильно, но и не знаю как строить отношения дальше с таким хорошим лжецом

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Разве он хороший лжец? плохо врет на самом деле
Что делать? бросай его на х*u, найдешь другого, вагина и от другого мужика может пульсировать 😀

Grendel
#3

Признаваться женщине? Вы же потом весь мозг выковыряете чайной ложечкой через анус.
И припоминать будете при каждой ссоре, а уж чего додумаете, так этого на 300 серий сериала хватит. Вы бы лучше сексом не с мужским мозгом занимались. Глядишь и измен бы меньше было. Да и разводов тоже.

Гость
#4

Если умело врёт, то это уже нехороший знак, будет так врать во всём. А если до сих пор реагирует на её фото, значит заинтересован.

Алкивиад
#5

Лгунишка.

Гость
#6
Гость

Если умело врёт, то это уже нехороший знак, будет так врать во всём. А если до сих пор реагирует на её фото, значит заинтересован.

о да... у меня был такой, патологический ****бол.
врал по каждому пустяку, и глазом не моргнув.
правда, потом сам забывал, что именно соврал, и вечно выкручивался, как уж на сковородке.
конечно же, когда случилась серьезная ситуация, точно так же повел себя, врал, врал, врал... кучу г-на намесили, кучу дров наломали из-за его лжи. а он все врал...

Гость
#7
Гость

о да... у меня был такой, патологический ****бол.
врал по каждому пустяку, и глазом не моргнув.
правда, потом сам забывал, что именно соврал, и вечно выкручивался, как уж на сковородке.
конечно же, когда случилась серьезная ситуация, точно так же повел себя, врал, врал, врал... кучу г-на намесили, кучу дров наломали из-за его лжи. а он все врал...

автор, вот что я вам хочу сказать: бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема