Гость
Статьи
Мужчины до 30 лет, вы …

Мужчины до 30 лет, вы бы стали встречаться с девушкой, у которой целлюлит?

Если вы знакомитесь с девушкой, у которой хорошая фигура, в плане пропорций, талия, грудь, попа и стройность при ней (то есть в одежде выглядит очень круто), но само тело дряблое - мышцы не в тонусе, целлюлит видно – вы бы стали продолжать с ней общение? Вообще насколько это критично?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые худые, которые не занимаются спортом к 25 годам они толстеют (но не очень сильно), кожа (там где спортсменок находится бицепсы) начинает провисать. Но коленях тоже провисает. А у молодых пухлых всё еще хуже, к 25 годах ожирение, мощный целлюлит. Вывод простой, заниматься сексом можно сексом только с женщиной 18-25 лет, старше 25 женщины для алкашей и мигрантов

Гость
#2

Категорично НЕТ!!! Такую увидишь - от блевотины захлебнешься...

Гость
#3

автор вообще в курсе, что целлюлит есть у всех половозрелых женщин?)

Гость
#4
Гость

автор вообще в курсе, что целлюлит есть у всех половозрелых женщин?)

У всех разная степень

Гость
#5
Гость

У всех разная степень

вопрос был не про степень, а про наличие как факт.
в любой детали есть степень, и есть крайность.
то, что в описании, - типичная фигура НЕ фитоняшки

Гость
#6
Гость

вопрос был не про степень, а про наличие как факт.
в любой детали есть степень, и есть крайность.
то, что в описании, - типичная фигура НЕ фитоняшки

Мне 24, моей подруге 30. Вес и рост одинаковые у нас. у нее никогда не было увлечения спортом или фитнесом. Ноги подтянутые, однородного цвета. Ямочки с задней стороны ноги под коленями рельефные. Икры упругие. Попа немного висит, да, но целлюлита нет, просто неупругая, но без ямок попа, А у меня в 24 при том что я и легкой атлетикой занималась, и волейболом, и в зал хожу периодически - все равно какое-то тело именно визуально грузное. Ноги худые, но ближе к попе будто сборки идут на ляжках сзади, целлюлит. Венки видно все, сосуды.

Гость
#7
Гость

Мне 24, моей подруге 30. Вес и рост одинаковые у нас. у нее никогда не было увлечения спортом или фитнесом. Ноги подтянутые, однородного цвета. Ямочки с задней стороны ноги под коленями рельефные. Икры упругие. Попа немного висит, да, но целлюлита нет, просто неупругая, но без ямок попа, А у меня в 24 при том что я и легкой атлетикой занималась, и волейболом, и в зал хожу периодически - все равно какое-то тело именно визуально грузное. Ноги худые, но ближе к попе будто сборки идут на ляжках сзади, целлюлит. Венки видно все, сосуды.

при этом всем у меня очень развиты мышцы ног - а целлюлит все равно есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: