Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не может без меня, но и со мной быть не хочет?

у меня с моей подругой(девушкой) очень странные отношения, она очень вспыльчивая, я довольно импульсивный и обидчивый, раньше встречались порой ссорились но мирились, потом расстались по глупости , спустя время встретились и решили что друг без друга не можем никак, но возобновлять отношения не решились, подумали рано, и вот прошло уже 2 месяца, мы мило общаемся ходим гулять смотрим фильмы и все такое ( делаем тоже самое что делали в отношениях) но мы все еще друзья и ее это вроде и устраивает, а я не хочу стоять на месте , хочу чтобы наши отношения росли и крепчали, предложил ей встречаться , она сказала что в последнее время в наших отношениях было "что-то не то" поэтому она пока не готова, я сказал как есть не хочу стоять на месте хочу роста с вместе в отношениях или уже без тебя, она сказала что ей надо время подумать , я предложил ей от меня отдохнуть( не общаться недельку-другую) она отказалась, я сказал что тогда ничего не изменится, сказала что уже поняла(в то время когда мы не общались после расставания) что не может без меня, я так понимаю это тот самый случай "без него не могу,с ним не хочу" помогите советом , в любом случае если у нас будут продолжаться такие "отношения на расстоянии" я умру морально, но и без нее я точно так же умру морально объясните пожалуйста её точку зрения почему она не может без меня но и со мной быть не хочет

GIF
индиго
3 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Потому, что кроме тебя никому не нужна настолько, чтобы терпеть ее «нервы», а ты не нужен ей. Вот и психует от бесперспективняка.

Гость в этом мире
#2
Grendel

Потому, что кроме тебя никому не нужна настолько, чтобы терпеть ее «нервы», а ты не нужен ей. Вот и психует от бесперспективняка.

Вы женщина?

Индиго
#3
Grendel

Потому, что кроме тебя никому не нужна настолько, чтобы терпеть ее «нервы», а ты не нужен ей. Вот и психует от бесперспективняка.

Если я не нужен ей,почему отпустить то меня не может,я уверен что без меня она бы давно уже нашла кого-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: