Гость
Статьи
Всегда хихикала над …

Всегда хихикала над рассказами подружек об парках, но видимо и меня постигла карма

Всем привет!
Всегда хихикала над рассказами подружек об парках, но видимо и меня постигла карма. Нас заочно познакомили общие знакомые, и тадам он предложил прогуляться в парке в -10… Скрепя сердцем я согласила, уж очень о нем положительно отзывались, пришлось доставать пуховик))) В общем встретились, сразу при встрече я была немного в шоке, он был завернут и в шапку и в капюшон, в общем подготовился к прогулке.
Прогулка длилась чуть больше часа, мы поболтали о том о сем. Если честно, то я даже не смогла его рассмотреть очень неудобно идти боком к собеседнику. Был разговор и о следующей встрече на мое предложение пойти на выставку, меня довольно грубо оборвали…я так и не поняла он тратиться что ли не захотел? Так там вход бесплатный… За время прогулки даже стаканчика кофе не предложил и я увидев заветную вывеску метро быстренько распрощалась и свалила.
В общем я осталась в шоке от такого свидания…когда мужчины так обмельчали. Я молчу про цветы понятно они стоят дорого, я и кафе не прошу, но блин кофе в холодном парке 150 руб. на мой взгляд проявление заботы и заинтересованности о комфорте находящегося рядом человека.
P.S. о меркантильности поездка до парка туда-обратно обошлась мне в 200 руб. Кофе я и сама могу купить, но так как сваливала даже не стала останавливаться.
И еще было озвучено, что парень ищет порядочную девушку... интересно порядочность=бесплатность?
И вот какая вторая встреча? Опять морозить *** в парке, а он говорил что не против еще прогуляться, но я пас

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Админка раскопала прошлогоднюю тему? На улице то плюс тридцать.
Мозг он для подумать.

Гость
#2

хихи 3 раза

какие женщины сейчас стали неприхотливые
на что только не идут при охоте на аленей

Гость
#3

Скрепи сердцем дальше.)) Чем дальше, тем народ тупее и безграмотнее.

Гость
#4

Это какой город в 1 сентября и -10 да еще с метром?

Гость
#5
Гость

Это какой город в 1 сентября и -10 да еще с метром?

Тикси, Норильск, Воркута?

Гость
#6
Гость

Тикси, Норильск, Воркута?

Норильске только самый минимум 0 было, в остальных метро нет

чАРМИн
#7

На следующее свидание одевайте обязательно шубу и шапу и валенки. И кашне.

Гость
#8
чАРМИн

На следующее свидание одевайте обязательно шубу и шапу и валенки. И кашне.

и балаклаву

Гость
#9

Темы разводка на разводке
Даже не смотрят чё копируют

Гость
#10

Если честно, неособо понятно, почему автор боится холода. Я тепличная девушка, ок, но многие любят много гулять, ходить по улице, начиная с детства и они потом становятся как бы привыкшие к холоду

Гость
#11

К нам приезжайте в парке погулять, сегодня +28, не замерзните.

Гость
#12
Гость

Тикси, Норильск, Воркута?

Там тоже еще плюс

Гость
#13
чАРМИн

На следующее свидание одевайте обязательно шубу и шапу и валенки. И кашне.

Нет, лучше пуховый платок, такой серый лохматый

Гость
#14

Тема от 29 ноября 23 года. Кошмар. Умишка нет новое придумать?

msk
#15

а он говорил что не против еще прогуляться, но я пас - - ТЫ ЖЕ САМО ЖИВОТНОЕ МЕЛОЧНАЯ НИЩИНКА - САМО ПОДТВЕРДИЛО ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ПОИТЬ И ПОЖРАТЬ НА ШАРУ А НЕ САМ ЧЕЛОВЕК! ТАКАЯ ЧЕПУХА МЕЛОЧНАЯ И НИЩАЯ МУЖЧИНАМ НЕ НУЖНА

msk
#16

КАЖДАЯ БАБА ВЫХОДИТ НА ВСТРЕЧУ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НА ПОДКАБЛУЧНИКА И АЛЕНЯ (ЛОХА) ЧТОБЫ ОН САМ ПЛАТИЛ И ПОДТВЕРДИЛ ТЕМ САМЫМ СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: