Гость
Статьи
Спросила у него что …

Спросила у него что для него важнее квартира или я

Мне 20 ему 22. полгода женаты. Он скоро в наследство получает комнату от родителей. Его мать покончила собой из-за того что у нее была мания что невестка отберет квартиру когда мы уже собирались жениться. Перед смертью она с него брала обещание что он никого никогда туда не пропишет и если женится то временно со мной разведется чтобы получить квартиру. Вчера он мне это сказал. На что я ответила что существует брачный контракт и что мне неприятны разговоры о квартире, недоверие, мысли о разводе. Он стал говорить что квартиру никогда себе купить не сможет что это оч важная вещь и что нам по-любому придется развестись временно чтобы он получил квартиру. Я стала плакать, как-никак я этого не понимаю. я вышла замуж. я согласна на брачный контракт но если уж разводиться из-за квартиры то лучше вообще не сходиться. Спросила у него что для него важнее квартира или я...он-это несравнимые вещи..это то же самое что для тебя важнее отец или мать..я-вот именно что отец и мать несравнимые вещи а квартиру и жену можно сравнить! отвечай! он-я не знаю. я встала оделась и ушла. Потмо он мне писал-вот видишь для тебя квартира важнее раз ты ушла из-за нее. Бред. Я понимаю что на него повлияли родители но я не могу так жить зная что квартира важнее, жить с недоверием. Мне больно и плохо в 20 лет моя жизнь сломана. Обратно не хочу все повторится

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы, конечно, можете послать свою тему в качестве заявки для сериала на телеканале.
Но, думаю, вряд ли они ею заинтересуются - слишком много нестыковок, глупых придумок, банальностей и откровенного вранья.
Но попытайтесь, кхе-кхе...

Grendel
#2
Cвета

Вы, конечно, можете послать свою тему в качестве заявки для сериала на телеканале.
Но, думаю, вряд ли они ею заинтересуются - слишком много нестыковок, глупых придумок, банальностей и откровенного вранья.
Но попытайтесь, кхе-кхе...

Не надо издеваться над авторкой. Ну отыгралась над ней природа. Не всем же умными быть. Может она хотя бы привлекательная когда накрасится.

Гость
#3

Спокойно! Конечно, квартира важнее глупой девки.

Гость
#4

Вы меня позабавили. Вы что несете ОБА? Закон почитайте! НАСЛЕДСТВО родителей и тд не делится между супругами ***!!! Вы там вообще никто для его родителей! Вы получите долю если только вас впишут в наследство, какоц *** развод *** хахахахахахахахах

Гость
#5
Гость

Вы меня позабавили. Вы что несете ОБА? Закон почитайте! НАСЛЕДСТВО родителей и тд не делится между супругами ***!!! Вы там вообще никто для его родителей! Вы получите долю если только вас впишут в наследство, какоц *** развод *** хахахахахахахахах

« Если дом был завещан супругу и он оформил свидетельство о праве на наследство по завещанию и зарегистрировал право собственности в период брака, то это имущество считается его индивидуальной собственностью. Это положение закреплено в ч. 1 ст. 36 Семейного Кодекса РФ: имущество, полученное одним из супругов во время брака в порядке наследования, является его собственностью» ради Вас, милая моя! Вы идеальная пара! Оба дураки! я не могу ахахахв

Гость
#6

Два психа

Лечитесь!

#7

Он придурок, разводитесь и найдите нормального

Захария
#8

Погодите разводиться
Сейчас его отец покончит с собой
Потом он сам
И вуаля
Понасочиняете ахинеи...

Гость
#9

Я не верю, что так бывает - какая-то баба покончила с собой из-за того, что невестка отберёт у сына комнату? В таком случае, она просто психически больная, абсолютно. И сын ее такой же, во-первых, плохая наследственность, во-вторых, собрался разводиться, чтобы принять наследство. Такой же больной на всю голову, как мать. Имущество, полученное одним из супругов в наследство, не считается совместно нажитым, и второй супруг не может на него претендовать, об этом все знают, а тут у мужика истерика на ровном месте. Короче, иди.от на иди.оте и идио.том погоняет. С психом этим надо развестись и забыть его, как страшный сон. А брачный контракт не имеет юридической силы, и если противоречит семейному кодексу, но в данной ситуации он и не нужен.

Гость
#10

Вопрос странный
Женщины крайне истеричны в большинстве своем, ну вот как можно состряпать скандал на такую идиотскую тему

Гость
#11

Из всего этого бреда я поняла что парень стоит на очереди на жилье. И из комнаты ему положена квартира. Я правильно поняла автор?? Ну если взять российские законы то развод считается для очередника ухудшением. И очередь замораживают на 5 лет. Если комната в доме по реновации то это никак не влияет. Из коммуналок дают отдельную квартиру. И собственником будет тот кто является собственником комнаты. Кончать жизнь самоубийством это какая то патология. Обратите внимание возможно в роду жениха психические заболевания.

Гость
#12

Наследство не делится при разводе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: