Гость
Статьи
Первый мужчина после …

Первый мужчина после бывшего

Хочу здесь обсудить деликатную тему, так как сама без понятия, что делать. С бывшим молодым человеком были вместе четыре года, расстались, так как у него чувства пропали. Мне 23 года, это так же был мой первый половой партнер. С момента расставания прошло уже полтора года, я отошла, у меня наконец-то появился, вроде бы, достойный парень. Ну, и когда дело дошло до постели, я сразу после завершения вызвала такси и уехала. Дома начала плакать, чувствовала себя грязной. Было ощущение, что изменила бывшему…В общем то, до сих пор с того вечера не могу отойти. Было ли у кого то такое? Как справлялись с этим?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет. Про это даже мемы есть

Гость
#2

Тараканы большие у тебя в голове/сходи к психологу. А бывший поди сразу новую девушку нашел, ещё 1.5 года назад...

Гость
#3

Не останавливайся - попробуй с третим, четветым, пятым

Гость
#4

Справились легко, бывший это прошлое, поплакала, на завтра забыла. Никая ты не грязная, хватит думать о себе всякую ерунду, это нормально, люди сходятся и расходятся, а секс нормальная составляющая жизни взрослых людей.

Гость
#5
Гость

Не останавливайся - попробуй с третим, четветым, пятым

Ведь из г овна надо выбрать конфетку, и это правильно

Гость
#6

При этом весьма вероятно, что выбирающая таким способом конфетку, сама превратится в г вно.

Гость
#7

Я хотел бы высказаться в защиту автора данного поста. Она для мужчин весьма полезна. Дала и сама же свой счет уехала на такси)))))

Гость
#8

Пфф ...и наxeRRRA те чужое т а к о е? Чё ты с этим т а к и м чужим делать то будешь?

А твои половые контакты - это результат отсутствия у тебя мозга.. это твои проблемы, это твоя жизнь, сама неси ответственность за свои действия и их последствия

Нытье на форуме ниче не изменит

Гость
#9
Гость

Тараканы большие у тебя в голове/сходи к психологу. А бывший поди сразу новую девушку нашел, ещё 1.5 года назад...

Да, все так!
Автор поста ещё детсад не закончила, а все туда же - без мозга во взрослую жизнь

Гость
#10
Гость

Не останавливайся - попробуй с третим, четветым, пятым

Хи хи🤪

Гость
#11
Гость

Я хотел бы высказаться в защиту автора данного поста. Она для мужчин весьма полезна. Дала и сама же свой счет уехала на такси)))))

Согласен..глупенькая сааааавсем

Гость
#12
Гость

Да, все так!
Автор поста ещё детсад не закончила, а все туда же - без мозга во взрослую жизнь

Автор поста закончила медицинский с красным дипломом и учится в ординатуре на нейрохирурга, самостоятельно купила квартиру и машину еще в 20 лет…Мозгов уж точно побольше, чем у вас)

Гость
#13
Гость

Автор поста закончила медицинский с красным дипломом и учится в ординатуре на нейрохирурга, самостоятельно купила квартиру и машину еще в 20 лет…Мозгов уж точно побольше, чем у вас)

Интересно чем нужно заниматься женщине, чтобы, учась в вузе, в 20 лет - самостоятельно купить машину и квартиру?

Гость
#14
Гость

Интересно чем нужно заниматься женщине, чтобы, учась в вузе, в 20 лет - самостоятельно купить машину и квартиру?

Я пахала с 14 лет на трех работах, а не лежала на диване + бизнес.
А если в ваших реалиях студенты работают на 20 тысяч в месяц, мне вас очень жаль!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: