Гость
Статьи
Ревновать или нет

Ревновать или нет

Хочу просто услышать мнение, действительно ли у меня кукуху сносит или не зря настораживаюсь.
Во время нашего знакомства с ещё до свадьбы с мужем у него было рабочее общение с коллегой женщиной (переписка), вроде действительно переписка по работе, но одно сообщение меня смутило гле она написала ему умница три поцелуйчика. Он ничего в переписке на это не ответил. Но как они общаются друг с другом, когда видятся не знаю. Я обозначила ему, что мне это не приятно.
После нашей нашей свадьбы и когда я выписалась из роддома, у мужа было день рождение. В социальной сети ВКонтакте муж почти не сидит, через несколько дней после своего дня рождения он зашел в вк , когда стоял в пробке по дороге домой с работы, чтобы посмотреть кто поздравил и там была та самая женщина, которая его поздравила. Так вот пока он стоял в пробке от прочитал от всех людей поздравления, но ответил он спасибо и много улыбочек только этой женщине и отчитался перед ней, что давно не заходил просто, после этого он удалил этот диалог сразу. Но я видела эту переписку через почту. На мои вопросы зачем удалил и почему из всех ответил только именно ей одной, а не всем людям кто поздравил, он ответил на все это « удалил что бы я якобы не орала» и якобы он её уже почти 2 года не видел ( она работает в одном районе, он совершенно в другом). Никаких конкретных ответов не говорит на мои вопросы типа почему ей только ответил и больше никому, ответа так и не дает.
И я не могу понять может быть я действительно себя накрутила или есть какое-то неравнодушие у него к ней?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё думаете? Ясно же, что изменял с ней, да и сейчас они наверняка любовники. И наверняка там любовь, а не дружба. Бросайте его. Дальше будет только хуже. А себе найдёте ещё лучше, богаче и умнее.

spokoyni
#2

Ну и есть не равно душее, но женат на тебе. Нет никаких причин ревновать. Ты ведь не знаешь их отношений. Ну ладно. Человек не может замыкаться в коробочку. Иначе тупеет . не сможет вести себя адекватно обстановке и жизни. И себя не нужно ограничивать от общения. ты ведь не в тюрьме с ограничением свободы. У тебя тоже могут быть свои тайны. И это нормально.

Гость
#3

Ну тут надо держать ухо востро/видеорегестратор можете отсмотреть флешку?

#4
Гость

Ну тут надо держать ухо востро/видеорегестратор можете отсмотреть флешку?

У него нет видерегестратора в машине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: