Гость
Статьи
История моей драмы

История моей драмы

В школе у меня был друг, с которым мы с начальных классов много общались во время и после уроков, без романтического подтекста, сидели вместе, прикалывались друг над другом. А потом в 11 классе он мне признался в любви, и у меня случилась истерика. Я до сих пор плохо понимаю, почему, я тогда была в учебе и сильно перегружена экзаменами, но меня как переклинило и я перестала с ним общаться. Он, говорят, плакал, но как-то пережил эту ситуацию. После выпуска еще много писал, пытался увидеться через знакомых, потом пропал.

Моя лучшая подруга тогда говорила, что он мне сильно нравится, но я пойму это лет через 10, потому что я тормоз.

Короче, так и вышло.. я недавно видела увидела его с женой и поняла, что была сильно влюблена в него. Не знаю, почему только сейчас, и как это вообще.. почему человек может не сознавать свои чувства?

Подруги говорят, что его жена - копия я, да это и видно невооруженным глазом.

Я не собираюсь лезть или напоминать о себе, просто в шоке, как так.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Мне кажется, что когда любишь, то понимаешь это в моменте, а не через 10, 20, 30 лет. Все-таки любовь - это совокупность сильных чувств, которые нельзя не заметить. Значит, все таки, вы не любили этого парня. Вас, возможно, напугало то, что он своим признанием в любви вам, таким образом закончил вашу дружбу и хотел перевести ее на новый уровень, а вам хотелось оставаться в дружеских отношениях с ним. Вы не были готовы к романтическим отношениям и не хотели этого.
Тем не менее, он парень хороший и вас огорчало завершение ваших отношений.
Через года, вы увидели его с другой и ваше эго было задето. Отсюда и флэшбэки.
Я вот так предполагаю.

Гость
#2
Фостелька

Мне кажется, что когда любишь, то понимаешь это в моменте, а не через 10, 20, 30 лет. Все-таки любовь - это совокупность сильных чувств, которые нельзя не заметить. Значит, все таки, вы не любили этого парня. Вас, возможно, напугало то, что он своим признанием в любви вам, таким образом закончил вашу дружбу и хотел перевести ее на новый уровень, а вам хотелось оставаться в дружеских отношениях с ним. Вы не были готовы к романтическим отношениям и не хотели этого.
Тем не менее, он парень хороший и вас огорчало завершение ваших отношений.
Через года, вы увидели его с другой и ваше эго было задето. Отсюда и флэшбэки.
Я вот так предполагаю.

Хмм.. спасибо за точку зрения, возможно.

Гость
#3

Женщины туповаты это факт

Гость
#4

Думаю, подруга права. Свои чувства дремали, пока не случилось потрясение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: